• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3608

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
А в РА кинул просто потому что опять ячейка рубеновская и кидаловом там не пахнет. но мммщикам РА все равно не интересен проект, сейчас там 21% и 30% в месяц, после НГ останется только 21% и то простым процентом а не сложным, а мммщикам нужны обещания 75% в месяц вот на что они клюют)

Как там нанокофе и квадроциклы? :biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще то я не говорил что это бизнес, но коль вы так считаете то как и в любом бизнесе вначале надо что то потратить чтобы потом что то получить. А то что минус 10 т.р дак это вы от куда взяли ваще? Там на примере было 100 т.р с которых как вы говорите в минус уходите на 8300 р.
А фишка в том что деньги то в любом случае вам вернутся, не с ммм дак банк вернёт хоть и пришлось бы подождать год. Но опять же это в худшем случае, а так можно подзаработать за 3 месяца сорокет, ничем не рискуя с гарантией 100%:wink2:
Пардон, а где можно ознакомиться с вашей арбитражной схемой "Влошение надежное на 100%"? Пардон, я, кажется, пропустил самое интересное... :m-sad:
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще то я не говорил что это бизнес, но коль вы так считаете то как и в любом бизнесе вначале надо что то потратить чтобы потом что то получить. А то что минус 10 т.р дак это вы от куда взяли ваще? Там на примере было 100 т.р с которых как вы говорите в минус уходите на 8300 р.

В этом предложении все одна теория. Никто не считает что бабки вернуть "в ноль" придется ждать год, за который инфляция подожрет вклад процентов на 10-15. Поэтому, помимо проигранных 8300 в муме, влошенец еще штук 15000 потеряет только на инфляции. Я уже молчу что муиды решили поиграть с таким известным каталой как БРС, там скрытых комиссий и прочих ловушек набитых мелким текстом в договоре - тьма. Так что вы правы, не 10000, а все 20000 на этой "беспроигрышной" лотерее оставить можно.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ра не моя) Рубен её открыл там 27к человек, пока все спокойно)
Просто на ммм я зол! В 11той за эту маленькую неделю, когда отменили бонусы и начался феникс мой друг сумел выдернуть свои 200к, так как трезво мыслил, я ничего не стал вытаскивать, так как был зомбаком. Так вот у друга получилось вытянуть так как наша ячейка рубеновская не была под колпаком феликса и отказалась вводить казначейские счета, через которые опустошили все ячейки за май, поэтому хоть с другом не посрался) сейчас друзей ни в одну систему звать не буду, не поменяют они мир( самому надо свой мир менять

А в РА кинул просто потому что опять ячейка рубеновская и кидаловом там не пахнет. но мммщикам РА все равно не интересен проект, сейчас там 21% и 30% в месяц, после НГ останется только 21% и то простым процентом а не сложным, а мммщикам нужны обещания 75% в месяц вот на что они клюют)

Видать в СРА тоже дела не лучше чем у гуру ... :)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Как там нанокофе и квадроциклы?
от этого отказались, встречайте доступный apple, реабилитационную клинику в Таиланде с услугами за ПЕ, и дизельное топливо из мусора в ближайшее время))

добавлено через 1 минуту
Видать в СРА тоже дела не лучше чем у гуру ...

РА обсиРАйте в другой ветке, тут ммм проклинают) но РА пока работает, так что рановето, а вот Мка уже рухнула(11тая)
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
РА обсиРАйте в другой ветке, тут ммм проклинают) но РА пока работает, так что рановето, а вот Мка уже рухнула(11тая)

Прости , сама не пойму почему мне так Рубен не по душе , с его чистыми и светлыми идеями во благо всего человечества и нашей планеты ..:)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Прости , сама не пойму почему мне так Рубен не по душе , с его чистыми и светлыми идеями во благо всего человечества и нашей планеты ..
Наврное по тому что личность не такая масштабная как Мавр) Мавр вот ему под стать мир менять)
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
от этого отказались, встречайте доступный apple, реабилитационную клинику в Таиланде с услугами за ПЕ, и дизельное топливо из мусора в ближайшее время))

Секс-туризм что-ли за ПЕ? :lol:

добавлено через 1 минуту
Наврное по тому что личность не такая масштабная как Мавр) Мавр вот ему под стать мир менять)

Если папка прикажет всем сектантам своим прыгнуть в одно и то же время то в Китае будет землетресение :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Наврное по тому что личность не такая масштабная как Мавр) Мавр вот ему под стать мир менять)

Нет , почему Мавруша мне не по душе , в этом я разобралась... А с Рубеном не пойму.., вроде он и идеи какие-то полезные пытается продвигать ..., но всё равно идёт какое-то неприятие ...
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
I shall always be against, Я Феликс как Вам?
 

Erikssonovskiy gipnoz

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот у друга получилось вытянуть так как наша ячейка рубеновская не была под колпаком феликса и отказалась вводить казначейские счета, через которые опустошили все ячейки за май

Да, да, да...Даровцы точно так же говорили. Но увы, теперь всё стало понятно
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, да, да...Даровцы точно так же говорили. Но увы, теперь всё стало понятно
Про дар маол что знаю, но видел только их вебинар когда они отказывались исполнять оплаты на те счета котоыре крошники им выставляли якобы для выплат по 11той. Что совершенно логично, так как если уж бабло осталось на картах десяток то возвращать надо свои в первую очередь, так как они же их и привлекали
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Про дар маол что знаю, но видел только их вебинар когда они отказывались исполнять оплаты на те счета котоыре крошники им выставляли якобы для выплат по 11той. Что совершенно логично, так как если уж бабло осталось на картах десяток то возвращать надо свои в первую очередь, так как они же их и привлекали

Ну, да. А выяснилось, что троица Шорников-Власова-Широков, просто своровали бабло себе. Вот так прозаично :e-clap: Собственно, как выясняется, они так и продолжили воровать все эти полгода, до тех пока недавно окончательно не соскамились :appl:

добавлено через 1 минуту
в тае лечат от мавронаркомании ?

Это ты у Rubility спроси

добавлено через 2 минуты
оргранизовали пикет против МММ 2012

Есть подробности, ссылочки?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу