• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3642

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы, видимо, о разном

sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/bank_cards/Tarify_i_limity_po_vydache_nalichnykh_denezhnykh_sredstv.pdf

404 - File or directory not found.
The resource you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

Не, это вы путаете какие-нибудь "лимиты на переводы по картам" с выдачей банком бабла его законному владельцу. :l-3thumbdown:

Кстати, а вы уже отказались от выйграшей? Помогли Системе? :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В данном случае, проигрывая в стратегии -- выигрываем в тактике.
Т.е. сейчас наскребем еще чуть-чуть на ВВП, а что будет потом -- посмотрим по ходу пьесы.

Я думаю, вы не правы. Если бы крыска хотела продлить конфульсии - было бы что-то типа феникса, пустые обещания, обнадеживания. В этот раз, папа, по большому счету, просто констатировал факт - запросы на вывод громадные. Нет, все кончено. Думаю папа м-13 не собирается строить, поэтому так все прозаично вышло - извиняйте, но денег нет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые! Пробывал после просмотра видео вывести начальный вклад ,который был сделан мной под бонус в размере 280000 рублей,сразу написал в обратную связь ,что просто срочно понадобились деньги на опрацию! В ответ мне сказали.что выплаты приостановлены на 2е суток
Пля...
У вас что, фантазии не хватает? На какую "операцию"??? Вы знаете, сколько там уже висит запросов на Поможите На Операцию???? :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е., фактически папа сыграл на опережение - массового воя еще в интернете нет. Еще недавно кому-то что-то платилось и тут - бац! и финита ля комедиа. Без этого объявления можно было дотянуть до Нового Года, многие уверовали в обновления бухгалтерского ядра и покорно принимали задержки :i-yes:
 

Patrick16

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
17.12.2012 11:43 Олег(Удмуртия)
Обрашение дает возможность выявить поникёров, а кто дрогнул в наших рядах, того не надо выгонять а надо с ним работать и донести саму идею, значит он что то ещё не понимает, каждый человек для системы дорог. Бонусы нужны для привлечение новых людей, это важно, вопрос в том кто как к ним относится.
И ЕЩЁ сколько нужно было сил приложить чтобы МММ 2012 вывести на этот уровень, давайте подножмём ещё.
ГЛАНОЕ НЕ ЗАХВАТИТЬ, А УДЕРЖАТЬ.
Новое слово для Торговой марки - пОникёры.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Пля...
У вас что, фантазии не хватает? На какую "операцию"??? Вы знаете, сколько там уже висит запросов на Поможите На Операцию???? :crackup:

Как на какую? На операцию Феникс.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, это вы путаете какие-нибудь "лимиты на переводы по картам" с выдачей банком бабла его законному владельцу

Ничего я не путаю. Ищите там про лимиты

sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/faq/
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сразу под экстренным видеообращением, которое набрало уже больше 9к просмотров.

Новость
"Мегабурный рост в Египте! Детский праздник от МММ-2012!"
которая опубликована в 07:38.
Видео с детским праздником в Египте от мммщиков за 5 часов посмотрело 11 человек.
 

kakawka qwe

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В ответ мне сказали.что выплаты приостановлены на 2е суток
Ну, вот, самый натуральный СКАМ. А кто-то еще сомневался. Если и будут еще какие-то выплаты, то по мелочи.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, вы не правы. Если бы крыска хотела продлить конфульсии - было бы что-то типа феникса, пустые обещания, обнадеживания. В этот раз, папа, по большому счету, просто констатировал факт - запросы на вывод громадные. Нет, все кончено. Думаю папа м-13 не собирается строить, поэтому так все прозаично вышло - извиняйте, но денег нет.
Почему? Тут есть своя рациональ. Папашка сказал просто "Хотите бабла и дальше? Тогда умерьте аппетиты сейчас." В принципе, это в каком-то смысле тоже обнадеживание.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сказал.что идет разговор о режиме спокойствия вывода сумм больше 300000. Более того все бонусы будут отменены.
Брешет собака.
Отменены будут не бонусы.
ВСЕ будет отменено!
СКАМ - не девушка, мимо не пройдет :lol:
 

Pantileich Mavrodka

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:afro: Новости :groupwave01:

1) Экстренное обращение Сергея Мавроди 16 декабря 2012 года youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PE_C43LILiw


2) Чаты МММ :dancingguy:

[5:26:11] dmitry : вы видели это sergey-mavrodi.com/news
[5:27:04] aleksgorv: да ЭТО ПОЛНАЯ ЖОПА
[5:38:15] dmitry : это ****** я вложил 550 тыс

[5:50:04] patri: Пантилеевич допускает ошибку тем что называет обращение "экстренное" Очень даже зря. Ни кода нельзя пользваться такими словами типо экстренно, транс, паника На подсознание это влияет крайне негативно.Потом печатление формируется в первые несколько секунд.Человеку трудно обьективно воспринимать инфу. Все кто хоть не много знают основы НЛП или Эриксоновского гипноза это знают как 2х2. Из-за таких мелочей можно реально панику спровоцировать.

[6:13:30 ] Саша : уже началась блокировка ЛК. Без объяснений. Люди не имеют возможности снимать деньги
[6:13:32] Игорёк23 : да мне уже звонят
[6:13:38] Игорёк23 : у моих двоих кабинеты заблокировали
[6:13:39] Игорёк23 :они там совсем охуели чтоли пидарасы


3) forum.sergey-mavrodi.com маврофорум закрыли от матов
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего я не путаю. Ищите там про лимиты

sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/faq/
Пля... Это про карты. Про карты это. И про мобильный банк. :diablo00:
Если вы засунете карту Сбербанка в опу -- вы вообще по ней ничего не получите. И чо, это -- скам сбербанка?

Нет в банках никаких "месячных лимитов". Придите в кассу и получите там свои грошики в полном объеме. Пля, да сходите, наконец, в бухалтерию своего ПТУ, они там вам расскажут про лимиты в банках. :diablo00:
 
Сверху Снизу