• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3699

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

VIP2012

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да да, мы видели как эти добрые и светлые люди хотели выколоть глаза Волкову.

Ты ничего не путаешь? Может волков угрожал???

Волков ПРИЗЫВАЕТ - выкалывать глаза МММ-щикам

youtube. com/watch?v=IzKE2Xa9ndc

Такого вора и негодяя не в опозицию надо - а прямо в клеть сажать или на соловки сразу на 15 лет и самому ему не глаза,а голову надо оторвать чтоб не обманывал людей и не разивал рот на чужое :boxer:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Такого вора и негодяя не в опозицию надо - а прямо в клеть сажать или на соловки сразу на 15 лет и самому ему не глаза,а голову надо оторвать чтоб не обманывал людей и не разивал рот на чужое
Зато он точно вычислил количество участников МММ. 20 тысяч. Волков - успешный человек, а вы ему просто завидуете, неудачники.
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Прогноз(мой)- в пятницу очкастый скажет- "Ну я же вас предупреждал! никто не послушал, АЙ-АЙ-АЙ, какие плохие, не хотите по хорошему- будет "Спокойствие". До конца января денег никому. Будем собирать, чтоб отдать полугодовые( ну или ещё какой нибудь бред) Тумбочку закроют, а с 5-15 января откроется Муму Зима-2013( срок жизни январь- март), потом Муму Весна-2013(срок жизни апрель-май) Потом Муму Июнь-2013! Ну а дальше, в связи с невозможностью дальнейшего использования логотипа Мумы, новый высер- СПМ(Спасибо Полубогу Мавроди)
Как то так! )))
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Счас наверно выгодно инвестировать в паяльники -сто пудов подорожают:dirol:

если бы, суя по контингенту: большая часть реальное лошье, которому сказали правил нет, он и молчит. Как бы мыло в цене не подорожало и веревка .
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Зачем мне нужна РАБота ? В сети полно проектов (хайпов)

Тебе так везёт ? Офигеть просто... Подумай почему и зачем ...
Четыре варианта ( то, что мне смогло прийти в голову ) :
- ты и правда уже давно заработал эти "халявные " деньги ...
- придётся расплачиваться потом
- уйдёт так же как пришло , легко, как вода сквозь пальцы
- ты заслужил расчётом , интуицией или может какими -то энергетическими тратами по этому поводу

Мне , например , жизнь чётко и ясно дала понять , что такая халява не для меня . Участвовала в 2-ух хайпах ( МММ и американская пирамида ) , но не на свои , кровно заработанные, деньги ( может в этом и дело ? )
Вобщем , ни в плюсе ни в минусе вообще , как в МММ, так и в американском проекте , сколько ввела , столько и вывела :)
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
«Воистину всякий перед всеми за всех виноват, не знают только этого люди, а если б узнали – сейчас был бы рай…. И воистину верно, что когда люди эту мысль поймут, то настанет для них царствие небесное уже не в мечте, а в самом деле… Дело это душевное, психологическое. Чтобы переделать мир по-новому, надо, чтобы люди сами психически повернулись на другую дорогу. Раньше, чем не сделаешься в самом деле всякому братом, не наступит братство. Никогда люди никакою наукой и никакою выгодой не сумеют безобидно разделиться в собственности своей и в правах своих. Все будет для каждого мало, и все будут роптать, завидовать и истреблять друг друга…. Ибо все-то в наш век разделились на единицы, всякий уединяется в свою нору, всякий от другого отдаляется, прячется и, что имеет, прячет и кончает тем, что сам от людей отталкивается и сам людей от себя отталкивает. Копит уединенно богатство и думает: сколь силен я теперь и сколь обеспечен, а и не знает безумный, что чем более копит, тем более погружается в самоубийственное бессилие. Ибо привык надеяться на себя одного и от целого отделился единицей, приучил свою душу не верить в людскую помощь, в людей и в человечество, и только и трепещет того, что пропадут его деньги и приобретенные им права его. Повсеместно ныне ум человеческий начинает насмешливо не понимать, что истинное обеспечение лица состоит не в личном уединенном его усилии, а в людской общей целостности. Но непременно будет так, что придет срок и сему страшному уединению, и поймут все разом, как неестественно отделились один от другого. Такого уже будет веяние времени, и удивятся тому, что так долго сидели во тьме, а света не видели. Тогда и явится знамение сына человеческого на небеси».

Ф.М. Достоевский «Братья Карамазовы»
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато он точно вычислил количество участников МММ. 20 тысяч. Волков - успешный человек, а вы ему просто завидуете, неудачники.

Это, кстати, точно. Мне очень понравилось как Волков выставил Мавроди и всех ммм-щиков полными лохами, обыграл вчистую.
Вообще, с выборами история смешная. Казалось, скромные выборы, проводимые частными лицами, имеют значение только для достаточно узкой аудитории. Но тут
ни с того ни с сего в частную лавочку ворвались ммм-щики, принялись гадить и громко возмущались при этом, когда им не давали этого делать. Выглядело дико, как набег бомжей в супермаркет для справления нужды.

И хочу добавить - те, кто голосовал по указке - овцы, конечно, конченые - людьми их трудно назвать. Приятного скама, овцы.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Мысль пришла: прежде чем вкладывать в ммм, надо было построить вот такую прогрессию в екселе, исходя из которой 1 млн.р. вложенный на депозит 75% в месяц превратился бы в бюдежт РФ (61200 млрд.р.) всего через 33 месяца! Вот прогрессия (первый слолбец - месяцы):
1 0,001 млрд
...
32 34 212,082 млрд
33 59 871,144 млрд
34 104 774,502 млрд

И в калькуляторе счаться после бмв, квартиры и яхты добавить "Весь буджет РФ через 33 месяца" Или акцию - Бюджер РФ за пол цены

Занятно, только не очень актуально для буратин. Мильона у них нет, и бюджет РФ им до лампочки. Другими категориями мыслят. Поэтому лучше так - "Вложи свое пособие по безРАБотице и займи первую строчку Форбс через 39 месяцев!"
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Потусуйся в разделе ХАЙПЫ, тебя там научат

Не , мне уже не надо ..., раньше было нужно. Теперь я уже другое поняла : деньги - это вообще не важно . Мечты сбываются и без денег , даже оочень дорогостоящие мечты , но для этого гоняться нужно не за халявными деньгами , а за другими "вещами" ... :)
Деньги будут просто как средство , как должное приложение...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу