• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3701

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
там была дыра в самом начале, когда при любом скрине приходила смешная сумма для подтверждения. Допустим, нарисовал 100 000, переводишь 5 000 и вся сумма зачисляется.
Это конечно дырка для получения подтверждения мавро. Сразу после подтверждения можно было конечно попытаться вывести подтвержденные мавро. Но далее все равно должны были последовать заявки на переводы оставшихся на счете денег другим людям. И если денег не отсылать, то получить блокировку аккаунта. Разок-другой можно было конечно попытаться сыграть дурачка в неправильные реквизиты получателя. Но, как я понял, вы через несколько месяцев подали на вывод. Это вообще как? Вам что-ли не присылали запросы на перечисления денег все это время?
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
посмотрел 5 секунд. Съем денег увеличился, адепты как вы достали пистеть мля, деньги у них на хранении, скам у вас, с новым годом вас:dirol:
Когда Мавроди по вторникам выступал?

Не стоило вводить ограничение тем, кто уже что то получал. А так, ограничение на 1.000$ в месяц стоило вводить с самого начала.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Прогноз(мой)- в пятницу очкастый скажет- "Ну я же вас предупреждал! никто не послушал, АЙ-АЙ-АЙ, какие плохие, не хотите по хорошему- будет "Спокойствие". До конца января денег никому. Будем собирать, чтоб отдать полугодовые( ну или ещё какой нибудь бред) Тумбочку закроют, а с 5-15 января откроется Муму Зима-2013( срок жизни январь- март), потом Муму Весна-2013(срок жизни апрель-май) Потом Муму Июнь-2013! Ну а дальше, в связи с невозможностью дальнейшего использования логотипа Мумы, новый высер- СПМ(Спасибо Полубогу Мавроди)
Как то так! )))

:e-clap::e-clap::e-clap:
Мля. думал что в пятницу будет(((( ВИдать совсем хреново Мумузадротам!:lol:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не стоило вводить ограничение тем, кто уже что то получал. А так, ограничение на 1.000$ в месяц стоило вводить с самого начала.
1000 баксов это 30 000 рублей, чего там делать в ммм тогда:lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Поверьте даже это для кого-то очень даже многое, но конечно же не для влошенцев.

МОЛНИЯ! ИНСАЙД от Колбасова! Если в 2-х словах - если за эту неделю в МММ-2012 ситуацию не удастся переломить, то в конце недели введут РЕЖИМ СПОКОЙСТВИЯ

Какой вообще смысл в М 12 вводить режим спокойствия ?
В М 11, я понимаю.., деньги были на счетах десятников и режим спокойствия объявлялся для десятников и участников с целью чтоб первые перестали делать выплаты , а вторые перестали требовать что-то с представителей системы .
Но в М 12 то по другому .. Зачем режим спокойствия ( для кого ? ) , если участники в панике и так перестают делать переводы друг другу ?
Для тех кто делает запросы ? :lol: Так для них и так уже введён режим спокойствия ( давно уже ) 14 суток ... , типа проверка КРО и прочее ...
( Может я не в курсе чего ? )

Хотя , если только Мавруше это будет выгодно для того , что бы время "спокойствия " подлечило нервы и настроило влошенцев на потерю денег...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
это уже знак.. понтелеевич что то не в духе сегодня..
Да какой знак, вы что. Папа открытым текстом говорил - отток на порядок больше чем нужно. А сейчас заявляет - паника усилилась. Какой же это знак? Это СКАМ
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну, что кто-нибудь еще напишет про тонкий психологический ход? :crackup:
Я скажу!!!! Тонкий психологический ход чтоб усе мумузадроты усрались!!!!!! РЕСПЕКТ очкастому!!!! Все Мумузадроты в "опе!!!!!!!!!:appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
 

Михаил Мороз

Интересующийся
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
В начале декабря вложил через знакомого свои реферальные (всё как полагается, сначала вложил - потом снял реферальные, чтобы они уже и не считались реферальными) чисто ради интереса посмотреть - будет ли 100% ежемесячных? Сейчас уже понятно, что не будет, однако я всё равно в растерянности. С точки зрения здравого смыла сейчас (как раз по истечение 14 дней) нужно подавать заявку на вывод. А с точки зрения любопытства - желания посмотреть чем закончиться это социальный эксперимент и как скоро я вновь увижу свои "эксперементальные" ("подопытные") деньги - нужно дождаться конца этой эпопеи.
Что посоветуете?
 
Сверху Снизу