• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3700

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
chikensoup, Просто уверен, что "Братьев Карамазовых" не читали, как и большинство ммм-щиков - с новостей постите. :crackup:

добавлено через 1 минуту
А мне понравился ответ Волкова Собчак про руку Кремля.
Все это дурно пахло изначально.

Ага, супер! Быстрая у Волкова реакция - ни секунды не раздумывал :crackup:
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
просто им хочется, что бы МММ жила вечно и не пришлось снова РАБотать, ради этой "высокой" цели они готовы отдать последнее и лежать на диване до пенсии. Ну или не знают систему и тонкости и последствия участия в ней))) Если люди никогда не участвовали, то, возможно, искусились чужим выигрышем и кинулись за большими деньгами сломя голову. Таких примеров немало. Мои знакомые год назад у виска крутили, говорили, что я чёкнутая, если решилась принять участие в афёре, а когда я в мае показала им пачку денег из банка после получения выигрыша - они в очередь на регистрацию в МММ выстроились, хотя была уже такая обстановка, что я их отговаривала - бесполезно)))) В итоге - они остались без денег. Это же люди, соблазн разбогатеть легко и быстро блокирует инстинкт самосохранения.

Ну дак на этом и строилась пирамида, главное быть первым а последние оплатят. У меня знакомцы, уже всё приехали "Мавро заменит доллар" как вы думаете мне смешно на них смотреть? Скажу что нет, они как пьяные система и всё тут, надеюсь что протрезвеют. 2011 их ничему не научила:l-1no: Говориш посмотри на МММ как на высокодоходные инвестиции с высоким риском. Дак нет же "Мы Меняем Мир". Я их не трогаю и не стибаюсь, бо понимаю что им мозги промыли капитально. Благо что работа у них хорошая, есть возможность кредиты оплачивать. Кстати в 2011 пару раз, снимали по 100К, а вложили пол ляма, может чуть меньше. И ведь помочь ничем не можешь, смотрят на тебя как на зомби, вот в чём вся хрень. :i-yes:
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это, кстати, точно. Мне очень понравилось как Волков выставил Мавроди и всех ммм-щиков полными лохами, обыграл вчистую.
Вообще, с выборами история смешная. Казалось, скромные выборы, проводимые частными лицами, имеют значение только для достаточно узкой аудитории. Но тут
ни с того ни с сего в частную лавочку ворвались ммм-щики, принялись гадить и громко возмущались при этом, когда им не давали этого делать. Выглядело дико, как набег бомжей в супермаркет для справления нужды.

И хочу добавить - те, кто голосовал по указке - овцы, конечно, конченые - людьми их трудно назвать. Приятного скама, овцы.

Похоже ты сам и есть натуральная овца. Так как рассказываешь про "частные выборы для узкого круга лиц". Т.е. то что они хотели использовать эти выборы для легализации оппозиции - это Вы, как овца, не понимаете. И увеличение зарплат от разных американских демократических институтов, имеющих офис, в том числе, в Москве.

Для успешной работы МММ нужно делать то, что говорит Мавроди - это закон.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Зато он точно вычислил количество участников МММ. 20 тысяч.

в 2011 самая большая структура "Дар на миллион" адептов там было 20К
в 2011 таких структур было всего семь, 7*20=140 и того 140К максимум.

О каких лямах на оф-сайте идёт речь? в 2012 думаю не больше :i-yes:
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новости из Испании:
Плохие долги в Испании (= обеспечение банковских "активов") составили в октябре 11.23% от общих долгов, что, конечно же, есть очередной исторический рекорд. В частности, дефолты по ипотеке подскочили с 3.16% в предыдущем квартале до 3.49% в третьем, дефолты частного бизнеса - с 14.9% до 16.56%.
Источник bloomberg.com

добавлено через 1 минуту
в 2011 самая большая структура "Дар на миллион" адептов там было 20К
в 2011 таких структур было всего семь, 7*20=140 и того 140К максимум.

О каких лямах на оф-сайте идёт речь? в 2012 думаю не больше :i-yes:

Уважаемые СН-Т приводил графики, где было видно что на 1 июня было 1 400 000 участников. (СН-Т является противником МММ)
 
Последнее редактирование:

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
chikensoup, Але болезный, меня потролль,мне за каждый пост против Мумы платят по 200 тысяч долларов,
так как я агент ФРС,ЕЦБ,ЕБРР,АНБ, НБУ,ФСБ,АНК, а также финансовый аналитик всех Форекс-брокеров и ещё личный консультант Б.Бернанке, А.Гринспена, Д.Сороса,У.Баффета по вопросам финансовой политики и Мумы!!!!! О как!!!! Дай хоть на тебе сорву пару лямов!!!!
 

chikensoup

Новичок
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Евросоюз: Экспорт падает, энергодефицит усиливается
Экспорт ЕС (EU27) сократился на 1.7% в последнем месяце, а импорт вырос на 0.3%, внешнеторговый дефицит составил 9.4 ярда евро. Тройка лидеров ЕС по размерам внешнеторгового дефицита с начала года - Британия (-121.9 ярда), Франция (-62.5 ярда), Испания (-27.3 ярда). Любопытно, что если смотреть не на всю торговлю, а на энергетическую группу, то в этой группе дефицит внешнеторгового баланса с начала года составил 310.3 ярда евро, в то время как в прошлом году за аналогичный период он составлял 286 ярда
ИСТОЧНИК:
epp.eurostat.ec.europa.eu/cache/ITY_PUBLIC/6-17122012-AP/EN/6-17122012-AP-EN.PDF

Вот Вам и Эвропейская сверх-устойчивая экономика. Где, по Вашему, и банки супер-пупер с гарантиями.
 

Михаил Гинт

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Евросоюз: Экспорт падает, энергодефицит усиливается
Экспорт ЕС (EU27) сократился на 1.7% в последнем месяце, а импорт вырос на 0.3%, внешнеторговый дефицит составил 9.4 ярда евро. Тройка лидеров ЕС по размерам внешнеторгового дефицита с начала года - Британия (-121.9 ярда), Франция (-62.5 ярда), Испания (-27.3 ярда). Любопытно, что если смотреть не на всю торговлю, а на энергетическую группу, то в этой группе дефицит внешнеторгового баланса с начала года составил 310.3 ярда евро, в то время как в прошлом году за аналогичный период он составлял 286 ярда
ИСТОЧНИК:
epp.eurostat.ec.europa.eu/cache/ITY_PUBLIC/6-17122012-AP/EN/6-17122012-AP-EN.PDF

Вот Вам и Эвропейская сверх-устойчивая экономика. Где, по Вашему, и банки супер-пупер с гарантиями.
Да ну что ты!? А ты тупо сравни условия жизни, если разницу не уловишь-зомби)))
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И увеличение зарплат от разных американских демократических институтов, имеющих офис, в том числе, в Москве.
Ага, вам завидно что успешным людям идет увеличение зарплат от американцев? Зомбозавистник вы. Говорите что против ФРС, а сами мечтаете о американских зарплатах! Только такие неудачники как вы и идут в МММ-2012, тогда как успешные люди РАБотают на ФРС и плюют на убогого старика Мавроди в трениках!
Уже десять тысяч страниц понаписали, а ФРС все живет и не кашляет! И никогда, слышите, никогда вам не победить ФРС! Вот это истинно сверхнадежная система! Она как скала о которую бьются маленькие жалкие пирамидки! Плюйтесь желчью, убогие вы сектанты!
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже ты сам и есть натуральная овца. Так как рассказываешь про "частные выборы для узкого круга лиц". Т.е. то что они хотели использовать эти выборы для легализации оппозиции - это Вы, как овца, не понимаете. И увеличение зарплат от разных американских демократических институтов, имеющих офис, в том числе, в Москве.

Для успешной работы МММ нужно делать то, что говорит Мавроди - это закон.

Ну, да, да, да :crackup: "Легализация оппозиции" - очень умно. :crackup: Про зарплаты домыслы одни. Кто Быков зарплаты получает или Татьяна Лазарева? :crackup:
Я поражаюсь - Панталоныч натравил ммм-овцев на кс, до сих пор слюной брызжете, а в вопросе даже и не разбирались. Проголосовали овцы как вам велели. Даже не понимаете в чью игру играли :crackup:
Полезли в чужую песочницу и получили по щам, умники
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Новости из Испании:
Плохие долги в Испании (= обеспечение банковских "активов") составили в октябре 11.23% от общих долгов, что, конечно же, есть очередной исторический рекорд. В частности, дефолты по ипотеке подскочили с 3.16% в предыдущем квартале до 3.49% в третьем, дефолты частного бизнеса - с 14.9% до 16.56%.
Источник bloomberg.com

добавлено через 1 минуту


Уважаемые СН-Т приводил графики, где было видно что на 1 июня было 1 400 000 участников. (СН-Т является противником МММ)

я видел расчёты по 2011 на 3-ри с половиной ляма :i-yes: И тоже убедительно. А тут илюментарный расчёт (примитивный) :i-yes: По самой большой структуре и сколько структур всего было, куда уж проше
 

Зенит Чемпион

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
55
Реакции
4
Поинты
0.000
Евросоюз: Экспорт падает, энергодефицит усиливается
Экспорт ЕС (EU27) сократился на 1.7% в последнем месяце, а импорт вырос на 0.3%, внешнеторговый дефицит составил 9.4 ярда евро. Тройка лидеров ЕС по размерам внешнеторгового дефицита с начала года - Британия (-121.9 ярда), Франция (-62.5 ярда), Испания (-27.3 ярда). Любопытно, что если смотреть не на всю торговлю, а на энергетическую группу, то в этой группе дефицит внешнеторгового баланса с начала года составил 310.3 ярда евро, в то время как в прошлом году за аналогичный период он составлял 286 ярда
ИСТОЧНИК:
epp.eurostat.ec.europa.eu/cache/ITY_PUBLIC/6-17122012-AP/EN/6-17122012-AP-EN.PDF

Вот Вам и Эвропейская сверх-устойчивая экономика. Где, по Вашему, и банки супер-пупер с гарантиями.
Походу ты реально *****! Экспорт сократился с 18.6% годовых на 1,7% за последний месяц!!!!! Зайди на офку ИФО! тормоз!!:lol:
 

iDenni

Новичок
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
в 2011 самая большая структура "Дар на миллион" адептов там было 20К
в 2011 таких структур было всего семь, 7*20=140 и того 140К максимум.

О каких лямах на оф-сайте идёт речь? в 2012 думаю не больше :i-yes:

ты не прав, по первых в даре на конец мая было больше 70.000 участников (сам был в этой структуре)
Во вторых она была не самой большой, самыми большими были ферст и еще еще одна, в которой Колбасов был, забыл как называется.

В общей сложности в МММ 2011 было больше миллиона сделавших вклад участников, это факт.
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LrxZx68vW9o
мавродька выступил :appl:

посмотрел 5 секунд. Съем денег увеличился, адепты как вы достали пистеть мля, деньги у них на хранении, скам у вас, с новым годом вас:dirol:
Когда Мавроди по вторникам выступал?
 
Сверху Снизу