• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3715

aiwacards

Новичок
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемые! Подведём итоги уходящего года:
Я vs МММ 2011, 1 - 0
Я vs МММ 2012, 1 - 0
Итого 2 - 0.
Ждём Нового года, а дальше будет видно. Вот так!!!:)

Трехмесячный мне заморозили. А полугодовой снял. В любом случае я в плюсе. Смотрим что будет дальше.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, а причем тут "руководитель"? Куда автоматизацию дели, жуки колорадские?
какие-то очевидные вопросы) ну уже по 10 раз расжевывали. когда будет единый счет и биллинг система.
а счет будет на днях - после получения документов и регистрации в налоговой.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Трехмесячный мне заморозили. А полугодовой снял. В любом случае я в плюсе. Смотрим что будет дальше.
Вкладов больше не имею, все мои участники, коих 8 человек, все в плюсах.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
какие-то очевидные вопросы) ну уже по 10 раз расжевывали. когда будет единый счет и биллинг система.
а счет будет на днях - после получения документов и регистрации в налоговой.
Чооо??? Какая "биллинг система", какой "единый счет", какая "регистрация в налоговой"???? Вы лохотумбочки не попутали случайно? Цветомузыки уже насмотрелись? :crackup:
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
вот коментарий с оффсайта особо доставил
Блин. Мне прямо обидно за Сергея Пантелеевича. Испортили человеку настроение. смотрел видео и ... мне дико обидно, что человек столько труда , сил вкладывает, все для нас делает, а Мы как бестолочи, слабоумные ее БОГу. Испортили Настроение перед таким великим праздником Новым Годом. Давайте , ВСЕ постараемся и будем вести себя хорошо. чтобы снова порадовать нашего уважаемого Сергея Пантелеевича Мавроди. Он молодец. и Мы тоже должны брать с него пример, внимать и учиться правильно поступать чтобы стать молодчинами как ОН . Всех с наступающим Новым Годом товарищи.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Чооо??? Какая "биллинг система", какой "единый счет", какая "регистрация в налоговой"???? Вы лохотумбочки не попутали случайно? Цветомузыки уже насмотрелись?
а Вы следите за тредом нашим с Термитом) я везде с цитатами пишу. понятно на что отвечаю.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет, будет...
Будет тебе кофа, будет и какава с чаем... (ц) :crackup:

Ну естесссно! Надо же чем-то занять орды буратин! Иначе куда им влошаться???
Правда, название может быть другое, скажем Ымперья-тур или еще как.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! :) Поздравляю всех с досрочным выполнением задания ФРС! Будем требовать премию!
У меня вопрос. :) Откуда теперь будут выплачивать по 30 килорублей? :) Кто будет поручения исполнять? Приток то Папуня успешно обнулил. Неужто заначку из-под фуфайки достанет? Для них - "миллионов участников...". :)
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие "внедренные люди"?!? Пирамида же и строилась для того, чтобы горстка организаторов срубила бабла.
Зачем тогда Луноходу снимать такое жалобное видео и плакаться насчет вывода бабла? Мне кажется его тупо кинули.

Или Вы верите в ФАП и крах ФРС?
Я скорее поверю в то что Мавроди засланный казачок из ФРС :crackup:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладов больше не имею, все мои участники, коих 8 человек, все в плюсах.
Какие молодцы !
Не забудьте отблагодарить систему новыми ,ещё более крупными вкладами , ведь Сергей Пантелеевич просит "Удвоить, утроить свои усилия!!")).
(Кстати ,кто-то давно писАл ,что после краха системы местные адепты непременно здесь же будут утверждать ,что все вышли в "+". :) Мы вам верим ,завидуем ,"ВВП!" ,"МММ!" и т.д. .)
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а Вы следите за тредом нашим с Термитом) я везде с цитатами пишу. понятно на что отвечаю.
Опять вытазов, кипишей и прочую хрень здесь обсуждаете??
Марш отсюда, жуки колорадские! :diablo00:
Тут -- 11-я и 12-я лохотумбочки Сергея Понтилеича Мавродия и его верных муидов! :i-yes:
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вроде как, когда Мавроди запускал МММ-2012, после "краха" МММ-2011. В своем видео он упоминул что МММ-2012 это последняя его "пирамида", т. е. это сверх устойчивая система, и все было просчитано до милочей. Так что врядли что-то будет, если МММ-2012 рухнет. Мб, Мавроди придумает что-то новенькое =))
 
Сверху Снизу