• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3717

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, из информации по домену
Expires: 2022-01-27 10:26:48

нас ждет еще ммм 2013, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20, 21, ну и возможно 22

)))))

ух тыыы)))) значит, мы смотрим не последнюю серию финансово-терррррорЭстического серьяла?! Ура! )))
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Папа вышел из-под контроля ?
Так он давно под контролем.
помните побег из тюремной больнички?
так его не было.не сумел.
Мавр в кровавых застенках Лубянки.:lol:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, кстати интересно теперь найдутся лоховоды, которые переведут свои кровные??? МММ 2012 после сегодняшнего обращения накрылось медным тазом. раньше можно было десятников заставить переводить бабло,но теперь... Мне кстати повезло, я знал что лохотумба закроется и 6-8 декабря вывел 120 000 рублей, при вложеных ранее 40 000 в 3 раза профит, но увы лавочка закрылась, этого следовало ожидать после введения 50% бонуса. Птица феникс воскресла вновь:)

Урвал! Поздравляю и гори эта МММ вся огнем. Правильно сделал!
Правильно же? Тебе ведь по барабану получат другие или нет ))

Мой анализ ситуации: Я сегодня запросил на вывод 400 баксов, для того, чтобы купить подарок, да и на стол осталось чтобы :) И уже сформировались поручения ))

1000 баксов вывод в неделю наоборот, поток пошел увидели, что есть ограничения на вывод и все прекрасно работает. Народ валит, стали приходить деньги на хранение.

А вот халявщики, которые снимают депозиты и перекладывают на 50% бонус, сейчас обламаются )) Ну и поделом им. А я спокоен в Новый Год систему не растащат ))
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Урвал! Поздравляю и гори эта МММ вся огнем. Правильно сделал!
Правильно же? Тебе ведь по барабану получат другие или нет ))

Мой анализ ситуации: Я сегодня запросил на вывод 400 баксов, для того, чтобы купить подарок, да и на стол осталось чтобы :) И уже сформировались поручения ))

1000 баксов вывод в неделю наоборот, поток пошел увидели, что есть ограничения на вывод и все прекрасно работает. Народ валит, стали приходить деньги на хранение.

А вот халявщики, которые снимают депозиты и перекладывают на 50% бонус, сейчас обламаются )) Ну и поделом им. А я спокоен в Новый Год систему не растащат ))

Раскажи потом, оплатят тебе эти поручения или нет...
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пропустил админ, пичалька:
:) Не торопитесь , мой только сейчас появился ,хотя более поздние по времени появились раньше :
19.12.2012 11:44 Алиса
Я верю в гениальность Сергея Пантелеевича .
Я верю в участников и их разумное поведение .
Не дадим умереть системе !
Мы на верном пути ! Пусть останутся самые стойкие ,и мы поменяем мир !


А про "моя бабушка вчера перечислила 500 000 " модератор не пропустил .
Модераторы ,наверное ,умирают со смеху ,зная истинное положение вещей .
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
1000 баксов вывод в неделю наоборот, поток пошел увидели, что есть ограничения на вывод и все прекрасно работает. Народ валит, стали приходить деньги на хранение.

А вот халявщики, которые снимают депозиты и перекладывают на 50% бонус, сейчас обламаются )) Ну и поделом им. А я спокоен в Новый Год систему не растащат ))

Валит не то слово. Рекордные темпы роста. Именно так.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Кто там про автоакцию спрашивал?)))
По общим правилам)), никаких исключений :e-clap:

Вот вам два колеса, за следующими приходите через неделю.
И да - не больше номинала ведь, стало быть
выдадим вам ровно полмашины по частям.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
20 минут, 50 секунд, youtube.com/watch?v=doSGeaiZOvc

Это произойдет ОБЯЗАТЕЛЬНО или только тогда, когда не упадут более приоритетные заявки (выплаты новым лохам и т.п.)? Поясните пжалста на примере того самого упомянутого рукля, у которого заявок на 5 муликов, а на руках есть только 1.5.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вам два колеса, за следующими приходите через неделю.
И да - не больше номинала ведь, стало быть
выдадим вам ровно полмашины по частям.

Выдадут пол машины. Днище клепанное.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
30,000 в неделю - неплохо. Потом уменьшит до 10,000, потом до 5,000, а там и Феникс подоспеет ;-) Чем и хороша система без обязательств - делай с участниками всё, что хочешь. Банкиры кусают локти от зависти !

добавлено через 4 минуты
дежавю?
youtu.be/1t8ID2az2oU
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это произойдет ОБЯЗАТЕЛЬНО или только тогда, когда не упадут более приоритетные заявки (выплаты новым лохам и т.п.)? Поясните пжалста на примере того самого упомянутого рукля, у которого заявок на 5 муликов, а на руках есть только 1.5.
Это произойдет обязательно.
Просто цвета подсказывают, что нужно делать в первую очередь.
Если взять руководителя из примера, то система сделает зелеными заявки

а) для новичков
б) для тех у кого суммы маленькие.

эти заявки руководитель исполнит сам.
таким образом как можно большая часть заказавших вывод получат его максимально быстро.

тяжелые заявки (на остальные 3.5 млн) будут отправлены руководителем "наверх", естественно, здесь отработает финотдел.
тк здесь участвует уже звено из 2х человек, то по определению их исполнение будет немного медленее.

но самих заявок в 1.5 млн в шту чном выражении будет больше, чем в сумме 3.5 млн.
поэтому при прочих равных более людей получат деньги быстрее.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чооо??? Какая "биллинг система", какой "единый счет", какая "регистрация в налоговой"???? Вы лохотумбочки не попутали случайно? Цветомузыки уже насмотрелись? :crackup:

так то про витязей:)
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
но самих заявок в 1.5 млн в шту чном выражении будет больше, чем в сумме 3.5 млн.
поэтому при прочих равных более людей получат деньги быстрее.

Да, размажут кашу по тарелке. А на что надеятся тем, кому эти 3.5 ляма недодали? Придет добрый финотдел с печатным станком, включит зеленый цвет и закроет проблему? А если за это время еще заявки набегут?
 
Сверху Снизу