• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3716

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
(Кстати ,кто-то давно писАл ,что после краха системы местные адепты непременно здесь же будут утверждать ,что все вышли в "+". :) Мы вам верим ,завидуем ,"ВВП!" ,"МММ!" и т.д. .)

Дык, эта... Всем давно известно, что эта ветка обладает могучей неведомой ипической силой -- всем местным муидам тут завсегда плотиццо и они все всегда в плюсе! :i-yes:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, а главную страницу подредактировали или это я только сейчас заметил. исчезли нас 35 миллионов, успейте оказаться в числе первых =)))
папаша видимо собирает вещи и улетает на Луну =)
он наверное уже собрал и уже в бегах. Все таки рукли вчера ему капусту собирали:lol:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык, эта... Всем давно известно, что эта ветка обладает могучей неведомой ипической силой -- всем местным муидам тут завсегда плотиццо и они все всегда в плюсе!
А почему тогда Игорь Лукин выброшен из списка счастливчиков ?
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, не могу оставить комментарий на офф сайте МММ, помогите! Не вижу картинку с капчей, почему она не отображается?! Припасено немного лулзов, их надо опубликовать пока они актуальны...

браузеры пасменяй, хром там или чо
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тогда Луноходу снимать такое жалобное видео и плакаться насчет вывода бабла? Мне кажется его тупо кинули.
А Вы хотите, чтоб Папаша заявил во всеуслышание что-то вроде этого: "Спасибо за понимание, лохи. Я и моя "молодая команда"© некисло нагрели на вашем бабле руки. Все свободны."?
Зачем вызывать к себе лютую ненависть тупых вкладчиков?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчерашний отжиг целиком и полностью папина инициатива. Рукли даже среднего-высокого звена о ней узнали постфактум из видео обращения.
Рукли в шоке.
Папа вышел из-под контроля ? :eek:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
а мне представляется что 12 ую папаша замутил от скуки.
лошков там было в разы меньше чем в 11,ну профита наверно поимел ,так-
детишкам на молочишко.
13 ую? Зачем ? денег там не ожидается а неприятностей масса.
Хотя ,если по принципу с паршивой овцы хоть шерсти клок?:sheep:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем тогда Луноходу снимать такое жалобное видео и плакаться насчет вывода бабла? Мне кажется его тупо кинули.

просто одмины КРО оказались не такими надежными :(
но ничего ! вот в 13й будут точно проверенные одмины !
 

l0lbl9tb

Новичок
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги! :) Поздравляю всех с досрочным выполнением задания ФРС! Будем требовать премию!
У меня вопрос. :) Откуда теперь будут выплачивать по 30 килорублей? :) Кто будет поручения исполнять? Приток то Папуня успешно обнулил. Неужто заначку из-под фуфайки достанет? Для них - "миллионов участников...". :)

Да, кстати интересно теперь найдутся лоховоды, которые переведут свои кровные??? МММ 2012 после сегодняшнего обращения накрылось медным тазом. раньше можно было десятников заставить переводить бабло,но теперь... Мне кстати повезло, я знал что лохотумба закроется и 6-8 декабря вывел 120 000 рублей, при вложеных ранее 40 000 в 3 раза профит, но увы лавочка закрылась, этого следовало ожидать после введения 50% бонуса. Птица феникс воскресла вновь:)
 
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
14
Поинты
0.000
Не пропустил админ, пичалька:

Правильное и очень своевременное решение. То условие, что вывести можно не более номинала (и тот лишь по частям) автоматически гарантирует то, что приток будет больше оттока. Конечно, при этом несколько сложнее привести новых участников, но это уже задача руководителям и ветеранам системы. Мы Можем Многое Или Как?
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
и система меняет цвета по прошествии суток. автоматически.

Где это сказано, на какой секунде?

уперлись в свои предрассудки)))

Ага, предрассудки :)
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу