• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3718

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Это произойдет обязательно.
Просто цвета подсказывают, что нужно делать в первую очередь.
Если взять руководителя из примера, то система сделает зелеными заявки

а) для новичков
б) для тех у кого суммы маленькие.

эти заявки руководитель исполнит сам.
таким образом как можно большая часть заказавших вывод получат его максимально быстро.

тяжелые заявки (на остальные 3.5 млн) будут отправлены руководителем "наверх", естественно, здесь отработает финотдел.
тк здесь участвует уже звено из 2х человек, то по определению их исполнение будет немного медленее.

но самих заявок в 1.5 млн в шту чном выражении будет больше, чем в сумме 3.5 млн.
поэтому при прочих равных более людей получат деньги быстрее.

надоели. валите в другую ветку со своими светофорами
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, размажут кашу по тарелке. А на что надеятся тем, кому эти 3.5 ляма недодали? Придет добрый финотдел с печатным станком, включит зеленый цвет и закроет проблему? А если за это время еще заявки набегут?
почему недодали? и где вы увидели проблему?
нехватка денег на счету у конкретного руководителя не означает отсуствие их в системе.

добавлено через 1 минуту
надоели. валите в другую ветку со своими светофорами
скажите термину , что бы задавал мне вопросы в том топике - я буду отвечать в том топике.
 
Последнее редактирование:

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ложь и провокация. А как же сверхбурный рост?? И народ, который валит.
У меня возле дома был офис открыт еще вчера. Сегодня закрыт, наружной рекламы нет. Через стекло видно, что мебели нет. Както оперативно свернули лавочку. Ночью чтоли...
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
почему недодали? и где вы увидели проблему?
нехватка денег на счету у конкретного руководителя не означает отсуствие их в системе.

То есть на финотдел. Ну ладненько, подождем скама и продолжим в другой ветке :)
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а ты где просил зарегать?
Ну как у вас в Витязях.

добавлено через 1 минуту
Както оперативно свернули лавочку. Ночью чтоли...
Та нет, пока ты в туалет бегал...:lol:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня возле дома был офис открыт еще вчера. Сегодня закрыт, наружной рекламы нет. Через стекло видно, что мебели нет. Както оперативно свернули лавочку. Ночью чтоли...

сегодня ночью их могли бы сжечь.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как у вас в Витязях.
ну, все верно. я закрыл глаза. и с помощью сеанса телекинеза сразу понял, какое ФИО у пользователя mak gregor, его e-mail и телефон.
так что, Запеканкин Игорь Ростаславович, Вам остается только заглянуть в свой почтовый ящик. там письмо со всеми данными.
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Запеканкин Игорь Ростаславович, Вам остается только заглянуть в свой почтовый ящик. там письмо со всеми данными.
Угу, всё ясно, пошёл ящик смотреть.:e-clap: Вот скайп: viktor83062, звони.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, на самом деле случилось то, что было давно предсказано. МММ 1994-го года просуществовало 1.5 года, далее было небольшое продолжение которое посуществовало пол года. Мавроди все только повторил. Стало понятно, что Феликс, Контантинов и прочие озолотились на ммм 2011, сколько было левых поручений в ммм 2012 одномк богу известно. Ведь под предлогом возврата долгов по ммм 2011 можно было выводить сколько угодно бабла. Но мавроди убил собсвенными руками и ммм 2011 и сейчас убил ммм 2012. Последнее обращение-это кол в сердце ммм 2012. Ведь после введения 50% новогодних бонусов стало понято , что что-то не так и это был первый шаг. Теперь второй-ограничение на вывод, НО КТО СЕЙЧАС ЗАПЛАТИТ? Раньше были отказники-это факт, теперь да, ест некий процент сектантов зомби, но их мало. Большинство понимает, лавочка прикрылась. Все, жалко кинутых полуавтомобилистов и прочих людей, феликс и компания поимели вас всех второй раз...
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Влошарики, пишите маврокрысе, что у вас кредиты, жена рожает, мафия пресует, деньги на операцию нужны, на похороны любимой собачки. Создавайте видео, это единственный выход.

Бабло в системе ещё есть, пока что, ке ке ке.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
У меня возле дома был офис открыт еще вчера. Сегодня закрыт, наружной рекламы нет. Через стекло видно, что мебели нет. Както оперативно свернули лавочку. Ночью чтоли...

Так очевидно же. Приток настолько активный, что они сняли новый офис в центре. И перехали в него.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
по интернетам гуляет скрин кобласни на вывод 50 лямов
cs309719.userapi. com/v309719574/3d57/RDm789dCUyg.jpg

и его оправдание: Друзья - честно говоря не ожидал такой реакции на эту липу, не буду говорить о том, что все нарисовано, и что у меня почта другая... Посмотрите на один факт - запрос помощи стоит 16 декабря, а до разморозки бонуса осталось 13 дней, хотя должно было быть 15 по счетчику))
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Буквально 3 часа назад, ехал в метро и наблюдал следующие. Напротив меня, сидела семейка: Мама, папа и две дочки, лет по 18. Очень бурно обсуждали МММ.Производители этих девочек, были настроены позитивно, говорили, что все после НГ будет лучше , чем сейчас. А девочки наоборот, с кровавыми слезами на глазах сидели и обвиняли своего папаню, что он как всегда пожадничал и они остались из-за него, без билетов на ноовгоднюю вечеринку.
Такие дела. Мы Могли Многое.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Лулзы из коментов с оф сайта:

Отличное решение! и на самом - деле такое, ну или может, чуть большее ограничение нужно установить на постоянной основе! Единственное и естественное только, с отменой пункта "лишь тем, кто пока в минусе", а то весь смысл идеи потеряется! )

Все правильно, Сергей Пантелеевич. Далеко не у всех сознание уже перестроилось, так что приходится людей вести к собственному счастью! Спасибо всем, кто не поджал хвост!
 
Сверху Снизу