• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3720

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
ДОПОЛНЕНИЕ.

На "вклады", сделанные, начиная с 04:00 МСК (смена "курса") 19 декабря, ограничения по выплатам не распространяются. Никакие! И управленческие за них снимать можно.

Прошу с пониманием отнестись, и остальным -- не обижаться. :)) Мера вынужденная, нам нельзя допустить сейчас снижения притока новых средств.



P.S. И ни в коем случае не начинайте опять заниматься всякими "схемками" и прокручиваниями! Не тот сейчас момент. Потом напрокручиваетесь. :))


вот вам и приток!!! рано еще муму хоронить :gay:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Папшка еще на приток надеется. А может, так руклей успокаивает. :)
"На "вклады", сделанные, начиная с 04:00 МСК (смена "курса") 19 декабря, ограничения по выплатам не распространяются. Никакие! И управленческие за них снимать можно."
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
у Колбасова есть любимая подружка, она на своей страничке в контакте разместила портрет Мавроди с красноречивой надписью "без лоха и жизнь плоха" ... Так что , идейные, вам - сгущенка, а Колбасову - мешки с деньгами )помогли уже ему? ну и свободны ))
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему вы решили что дата запроса помощи = дате скриншота?
Это не я решил это объяснение колбасова с его личной страницы. Ну а что для маврозобми такое объяснение вполне подойдет, раз он выложил на свою страницу этот скрин))
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я являюсь руководителем в системе МММ-2012. С радостью проконсультирую Вас по вопросам регистрации!
13:28Гость
Доброго дня, Екатерина, у Вас есть контакты КРО?
Оператор Екатерина Александрова ответит Вам через несколько секунд
13:29Екатерина Александрова
Здравствуйте необходимо обратиться в обратную связь.
13:29Гость
у меня тут ситуация одна,Вы можете посоветовать?
Оператор вышел из чата


Наталья Клемина
Я вам дважды сказал, здесь нет КРО.
13:59Гость
ой простите, а я думал, я с Натальей Клеминой разговариваю
13:59Гость
вы можете представиться?
14:01Наталья Клемина
Вы с ней и разговариваете, не все буквы пропечатываются, много обращений, пишем быстро, ошибаемся.
14:01Гость
Вы меня вводите в заблуждение, пишите под чужим именем, да ещё говорите, что тут нет КРО, но это невозможно, я же зашёл на официальный сайт?
14:02Гость
мой десятник сказал, на официальном сайте есть консультанты, они мне помогут удалить запрос
14:03Гость
у меня есть срочная информация, по вредителю в систему, а Вы мне не хотите помочь, может Вы тоже вредитель?
14:04Наталья Клемина
Вы можете написать непосредственно в КРО, вот ссылка sergey-mavrodi.com/contac... выбрав категорию КРО и нужную тему сообщения
14:05Гость
Вы издеваетесь? я же объяснил, что сайт глючит, сообщения с него не доходят, я ещё вчера везде отписался.
14:06Гость
мой десятник сказал, что сейчас технические работы на сайте - писать куда либо бесполезно, вот я и ищу помощи у Вас, не можете же Вы бросить участника в трудную для системы минуту?

чат закрыт оператором
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажи на какое ФИО сделать примерно такую "картинку"
Я сделаю, выложу сюда. Это делается правкой страницы с заявками в Блокноте, ФИО меняешь, сумму, перегружаешь страницу и "скрин" готов

Говорите на кого сделать

Сделай на Феликса Кионникова вывод 589 000 000 рублей
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Free Finance-ua похоже ты поглупел, как я писал выше, в обоих МММ я в плюсе, так что :gay:

Эээ... Котюня! Кого ты лечишь, заяц? :) Здесь только Лукин в обоих Мумах в минусе, остальные зомбаки - миллионеры. :)
Собственно, и сам не знаю, чего я тебя от Витязей отговариваю? :) Может, привык уже к тебе. :)
Вкладывай Котюнчик! Месяц у них теперь точно есть. Если только Мазанов не умыкнет кассу. :)
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОПОЛНЕНИЕ.

На "вклады", сделанные, начиная с 04:00 МСК (смена "курса") 19 декабря, ограничения по выплатам не распространяются. Никакие! И управленческие за них снимать можно.

Прошу с пониманием отнестись, и остальным -- не обижаться. :)) Мера вынужденная, нам нельзя допустить сейчас снижения притока новых средств.



P.S. И ни в коем случае не начинайте опять заниматься всякими "схемками" и прокручиваниями! Не тот сейчас момент. Потом напрокручиваетесь. :))


вот вам и приток!!! рано еще муму хоронить :gay:

это просто успокоение, а не приток.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из письма-рассылки КРО руководителям.

...
Готовится к вводу с завтрашнего дня новое правило:
- Участник, создавший заявку на 30тыс, должен приложить скрин, что он на этой неделе сделал вклад на 42тыс. Не менее. Больше можно. И эти 30 тыс рублей по своей заявке он может сразу забрать из своего вклада.
- Если на следующей неделе участник хочет вывести еще 30тыс, то он должен приложить скрин своего нового вклада на 42тыс. Старый вклад с предыдущей недели уже не считается, т.к. он уже был использован для выплаты по предыдушей заявке.
- Для избежания путаницы и для подтверждения реальности вклада и выплаты нужно будет перевести 12тыс другому участнику - реквизиты получите автоматически в ЛК.
- Хорошая новость. Получить выплату 30тыс можно сразу, не дожидаясь подтверждения перевода 12тыс другому участнику.

При разъяснении участникам нового правила делайте упор на плюсы - повышенную скорость выплат и отсутствие необходимости ждать подтверждения перевода.
От каждого руководителя ждем не менее трех положительных комментариев к данному правилу для размещения на сайте.
За образец берите предыдущие комментарии. Главный упор в комментариях на то, что так получиться получать выплаты гораздо быстрее. А также, что выплаты идут, и каждый в этом может убедиться.
Также состаьте план по примерному количеству новых вкладов, которые вы привлечете таким способом.
........
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ДОПОЛНЕНИЕ.

На "вклады", сделанные, начиная с 04:00 МСК (смена "курса") 19 декабря, ограничения по выплатам не распространяются. Никакие! И управленческие за них снимать можно.

Прошу с пониманием отнестись, и остальным -- не обижаться. :)) Мера вынужденная, нам нельзя допустить сейчас снижения притока новых средств.
Ололо, фактически это означает то, что муму-13 стартовала, "с нуля", только без смены названия.

добавлено через 1 минуту
Статистика МММ-2012 mmm-sms.com/stat/access

это доступ не к статистике ммм, а доступ к твоему кошельку с бабосиками :lol:
 
Последнее редактирование:

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу