• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3728

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Это какой регион рф ? :rolleyes:

У меня один такой ретивый "кошмарщик" сел в том году. Там, естественно, не муму была, а тоже чел неверно понял условия (мск)
СЗ. Ну я вообще-то вполне успешно с ним сужусь. Даже первую инстанцию выиграл.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да хоть горшком назовите -- суть то одна: бабла нет.
Я в том плане что СПМ решил не закрывать 12ю, а по тихому перезапустить)
Только покажите мне идиотов рискнувших в таких случаях отправлять кому-нибудь деньги)))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а давайте не расставаться.Может скинутся и выкупить эту ветку форума?
А Тему для обсуждения найти всегда можно

Может, тогда и свою пирамиду откроем? :):appl:
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
СЗ. Ну я вообще-то вполне успешно с ним сужусь. Даже первую инстанцию выиграл.


Да, я вообще когда просмотрел "правила" м11, то вообще в осадок выпал :i-yes: Вся ответственность на десятниках была...

Вам удачи! Раз расписку выбили... то у вас карты на руках :wink2:
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
19.12.2012 17:57 Александр Ростов-на-Дону
Зерегал друга на 30000р
___

Лучше быть одним, чем с такими друзьями
Интересно насколько дружественными станут их отношения чуть позже?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Чо, опять начинается "А вы нам ничего не сделаете!", да? :crackup:
Впрочем, с точки зрения суда десятнеги в 12-й лохотумбе лучше защищены, ибо бабла от буратин на свои счета всё таки не принимали.

Не сделают. Вместе со мной иски подавили и другие влошенцы, но у них расписок не было. Скрины, чеки, платежки и слова. У всех болты.
 

Евгений13

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в том плане что СПМ решил не закрывать 12ю, а по тихому перезапустить)
Только покажите мне идиотов рискнувших в таких случаях отправлять кому-нибудь деньги)))
Поверьте, найдутся. Я только сегодня с одним таким(вернее такой) разговаривал...хотел уберечь, а получил словесную оплеуху!
-Ты ничё не понимаешь! МММ не возможно развалить!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не не пирамиду,а что нибудь другое.Как насчет ММВБ
Я еще в 11-й лохотумбе думал тотализатор на лохотумбу замутить.
Типа "Доживет ли лохотумбочка до конца месяца". В конце месяца выигравшие, соответственно, получают ставки проигравших. :crackup:
Но было лень возиться. Посему дарю идею всем желающим! :i-yes:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Может, тогда и свою пирамиду откроем? :):appl:

Вперёд, тут на форуме полно всяких пирамидонов появляется - Kinser, Avangardmen и прочие

Я в том плане что СПМ решил не закрывать 12ю, а по тихому перезапустить)
Только покажите мне идиотов рискнувших в таких случаях отправлять кому-нибудь деньги)))

Перезапуск сейчас глупо делать. Надо выдавать долги с лихвой по 50% тампонусам. Народ сейчас маленько тоже подостынет. Самое верное решение будет переждать.
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Поверьте, найдутся. Я только сегодня с одним таким(вернее такой) разговаривал...хотел уберечь, а получил словесную оплеуху!
-Ты ничё не понимаешь! МММ не возможно развалить!
Знаете у меня тоже есть знакомая, которую ну просто чуть чуть не успели в 11ю лохотумбу затащить. - она теперь тоже верит что деньги печатаются из воздуха ив любых желаемых количествах.... печаль...
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в том плане что СПМ решил не закрывать 12ю, а по тихому перезапустить)
Только покажите мне идиотов рискнувших в таких случаях отправлять кому-нибудь деньги)))

Да не. Папа решительно настроен запинать пирамидку. Никаких хитрых ходов - все прямо до не возможности. Причем, взял хороший темп. Два видео за пару дней. Еще один контрольный в пятницу и можно закрывать. Хотя может до НГ потянет - я не совсем понял к какой дате он собирается приурочить скам.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Перезапуск сейчас глупо делать. Надо выдавать долги с лихвой по 50% тампонусам. Народ сейчас маленько тоже подостынет. Самое верное решение будет переждать.
Долги по 50% уже считайте не надо - все ломанулись (ну предполагаю) снимать не прождав месяц = сгорели бонусы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сделают. Вместе со мной иски подавили и другие влошенцы, но у них расписок не было. Скрины, чеки, платежки и слова. У всех болты.
И решение суда можете показать? На сайтах судов нынче бывает и решения вывешивают. :crackup:
Сей вопрос имеет много гитик. Кому влошенец слал деньги, чем мотивировал, по какой статье иск подавал и т.п. Ответы на эти вопросы и интересно бы увидеть в решении суда.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Гомпода-Товарищи! Вам не кажется, что это крайне похоже завуалируванную попытку перезапуска с одновременным успокоением имеющихся участников?
- первое. По озвученным правилам получается нельзя вывести больше тела вклада. (даже не +10% как заявлялось в правилах разврата 11й)
- второе. на новые вклады ничего не ограничивает
У меня опыта в пирамидах нет ,но очень похоже .
Найдутся ли желающие вступить с действительно новыми вкладами ?
 
Сверху Снизу