• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3729

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А вообще в раннем скаме 12 виновата гребанная автоматизация. Если в 11 львиная доля вкладов делась под знакомого рукля, который если что подсобит бабосики вывести. То тут система нипель в которую лезть откровенно боязно.

добавлено через 1 минуту
И решение суда можете показать? На сайтах судов нынче бывает и решения вывешивают. :crackup:
Сей вопрос имеет много гитик. Кому влошенец слал деньги, чем мотивировал, по какой статье иск подавал и т.п. Ответы на эти вопросы и интересно бы увидеть в решении суда.

Вас решение по моему интересует или отказы?
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не сделают. Вместе со мной иски подавили и другие влошенцы, но у них расписок не было. Скрины, чеки, платежки и слова. У всех болты.

А не врешь ли ты нам уже в очередной раз? :) Что-то не слыхать было от тебя ранее таких интересных подробностей, особенно за "1ую инстанцию", за то как расписка под нажимом что-то там сыграла, а у других "болты"? :)

Ой, мутный ты вьюноша.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня опыта в пирамидах нет ,но очень похоже .
Найдутся ли желающие вступить с действительно новыми вкладами ?
А представьте, что вы соблазняете буратину: "Вообще-то мы прежним учаВстникам сейчас не плотим, но вы влошайтесь, влошайтесь!"
И что он вам скажет? :crackup:
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А раскольников принимаете?))

Мазанова? Только если похудеет. Мы в свою тусовками будем завлекать. И дискотеками. Чтоб все стройные и спортивные и процент в соответствии! Спортобществом оформим! "Качалкина радость" назовем! :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня опыта в пирамидах нет ,но очень похоже .
Найдутся ли желающие вступить с действительно новыми вкладами ?

Причем попытка перезапуска с (возможно) положительным балансом (если что-то конечно осталось на счетах участников)
А жаждущие все еще вывести будут ждать как и участники 11-й.
НО! при всех этих условиях переводить деньги НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ!НЕЛЬЗЯ! (соотвественно и баланс ужо не положителен)

добавлено через 1 минуту
А представьте, что вы соблазняете буратину: "Вообще-то мы прежним учаВстникам сейчас не плотим, но вы влошайтесь, влошайтесь!"

Боюсь полгода 12-й - показатель... что находятся...
 
Последнее редактирование:

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
С сайта:

19.12.2012 18:14 Сергей
300 000 в родную систему!!!!Вот видите, если каждый по маленьку вложит,кто сколько может,тогда система заработает в полном объеме!!!И будут по прежнему все счастливы!!!!Поддерживаем!!Давайте мыслить одинаково!!!И все у нас получится!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!
19.12.2012 18:13 Vadim
Система полностью управляема, теперь с сумками денег никто не сбежит...
СПМ ждем от вас побольше идеологических видео ....
финансовый апокалипсис неизбежен))))))
19.12.2012 18:12 Данил
На днях будет новый участник! + 50 000 рублей!
Дай бог!Живи МММ!

_______

Деньги просто рекой вливаются, по моим скромным подсчётам уже 20 мульёнов с момента первого выхода долно быть. Так почему бы с вкладчиками не расчитаться, у которых разморозка? Так может и тенденцию скама оставноят и снова позитив внесути реинвестиции даже последуют
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
... Сейчас попрет страшный позитив "в поддержку". Видео о том, как выстроились в стройную очередь на получение, одного, пардон, куя в неделю, и чем дальше в ней стоит, тем счастливее и т.д. И какой приток вдруг повалил... И как благодарные буратины из 11ой зашевелятся. Обнародуют, наконец, заявы и суды и т.д.
Влошенцу дали в руки древко флага,
А оказалось это - уй.
А он ведь с самого начала
Какой-то чувствовал подвох.

----------------- :biggrin2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мазанова? Только если похудеет. Мы в свою тусовками будем завлекать. И дискотеками. Чтоб все стройные и спортивные и процент в соответствии! Спортобществом оформим! "Качалкина радость" назовем! :)

Я худенький и жилистый, и к спорту отношение имел лет десять так назад, берите не пожалеете :)
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
А между тем мои украинские участники (там копейки у них) поставили на вывод... Одному пришло уже поручение на 4500 гривен (лимит на 8000...).

Вижу следующее:

1. раньше если заявки приходили, то приходили на всю сумму сразу, а тут только на половинку

2. Ответ подоспел (пока писал): Делаю отказ.Ошибка программистов.У участника давно нет средств!

Занавес :lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
С сайта:

19.12.2012 18:14 Сергей
300 000 в родную систему!!!!Вот видите, если каждый по маленьку вложит,кто сколько может,тогда система заработает в полном объеме!!!И будут по прежнему все счастливы!!!!Поддерживаем!!Давайте мыслить одинаково!!!И все у нас получится!!!!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!
19.12.2012 18:13 Vadim
Система полностью управляема, теперь с сумками денег никто не сбежит...
СПМ ждем от вас побольше идеологических видео ....
финансовый апокалипсис неизбежен))))))
19.12.2012 18:12 Данил
На днях будет новый участник! + 50 000 рублей!
Дай бог!Живи МММ!

_______

Деньги просто рекой вливаются, по моим скромным подсчётам уже 20 мульёнов с момента первого выхода долно быть. Так почему бы с вкладчиками не расчитаться, у которых разморозка? Так может и тенденцию скама оставноят и снова позитив внесут
Ага, в комментариях они вливаются ещё с момента первого обращения сумками =))) И заявки на выплату снимаются массово тоже =) Только сегодня почему-то оказалось, что ситуация всё хуже и хуже =) Мне лично понравился коммент под "экстренным обращением" от 16 декабря:

17.12.2012 15:05 Иван г Кострома
Хотел снять 150т.р., но теперь передумал и абсолютно спокоен. Я увидел впереди Апокалипсис и готов слиться с ним..... я отказываюсь от всех вложенных денег, и сегодня, после выступления Сергея Пантелеевича, я подрядил жену идти в банк брать кредит 80 тысяч рублей.
Мне то уже не дадут, так как я тоже брал кредит и в МММ2012 вложил, но сейчас от денег отказываюсь. Это война. Война на нашу долю пришлась, поэтому воюем как можем. Жене кредит одобрили, завтра переводим в систему.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
 

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000
Так почему бы с вкладчиками не расчитаться, у которых разморозка? Так может и тенденцию скама оставноят и снова позитив внесути реинвестиции даже последуют

Это вы серьезно или шутите ? :eek:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Боюсь полгода 12-й - показатель... что находятся...
Влошенцы какие-то найдутся, если полный перезапуск объявить и начать м-13. А в 12-ю вряд ли - не плотют, да и "все только начинается" уже не пройдет.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Где Котяра безработный и прочие?
Валидол глотают?
Им не стОит беспокоится . Я помогла системе :):
9.12.2012 18:15 Алиса
Сегодня вложила в систему 72 500 рублей .
Спасибо всем ,кто поддерживает систему и С.П. .

Скромно , - не сравнить с
19.12.2012 18:14 Сергей
300 000 в родную систему!!!!

(уж не наш ли Сергей -много-цифр ?)

Представьте теперь ,сколько таких липовых "вложений " на сайте МММ .
Вот думаю видео записать о покупке пол-машины ))).Но холодно .
 

Pavel95

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
17.12.2012 15:05 Иван г Кострома
Хотел снять 150т.р., но теперь передумал и абсолютно спокоен. Я увидел впереди Апокалипсис и готов слиться с ним..... я отказываюсь от всех вложенных денег, и сегодня, после выступления Сергея Пантелеевича, я подрядил жену идти в банк брать кредит 80 тысяч рублей.
Мне то уже не дадут, так как я тоже брал кредит и в МММ2012 вложил, но сейчас от денег отказываюсь. Это война. Война на нашу долю пришлась, поэтому воюем как можем. Жене кредит одобрили, завтра переводим в систему.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!
По-любому кто-то веселится )).
Или местные ,или с противммм .
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, в комментариях они вливаются ещё с момента первого обращения сумками =))) И заявки на выплату снимаются массово тоже =) Только сегодня почему-то оказалось, что ситуация всё хуже и хуже =) Мне лично понравился коммент под "экстренным обращением" от 16 декабря:

17.12.2012 15:05 Иван г Кострома
Хотел снять 150т.р., но теперь передумал и абсолютно спокоен. Я увидел впереди Апокалипсис и готов слиться с ним..... я отказываюсь от всех вложенных денег, и сегодня, после выступления Сергея Пантелеевича, я подрядил жену идти в банк брать кредит 80 тысяч рублей.
Мне то уже не дадут, так как я тоже брал кредит и в МММ2012 вложил, но сейчас от денег отказываюсь. Это война. Война на нашу долю пришлась, поэтому воюем как можем. Жене кредит одобрили, завтра переводим в систему.
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

Если это реально, то очень жаль мне этого человека. Он никогда к своей финансовой мечте не уйдёт, если начнёт брать кредиты на хайпы. Пирмадки это коечно классные вещи, не представляю себя без них.Но и без фанатизма. Сколько таких по стране, интересно. Взял 300 000 под 26% годовых, чтобы через три месяца мульон получить, а в итоге со своими 26% годовых кредита остался.
 

Нееееееееет

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жгут напалмом:
19.12.2012 14:40 Tagira
Согласна с отменой бонусов задним числом и вообщем надо оставить вклады под 30%.
Разве это мало, зато спокойно будем двигаться вперед

Это заклинание вызова птички?))

добавлено через 5 минут
Еще с сайта (сорри если баяню):

19.12.2012 14:22 Андрей Сотник
Все правильно сделано! Сергей Пантелеевич! Поддерживаем!
Было бы здорово еще бонусы руководительские с дочерних структур полностью убрать совсем. То есть бонусы со своей десятки и с десяток своих десятников получаем, а дальше в глубь НИ-НИ!!! А то некоторые привели в систему 10-15 человек, благодаря активности своих десятников стали сотниками и тысячниками или еще дальше... А сам сидят на заднице и стригут бонусы большие и незаслуженные, да еще при этом ой как красиво языками чешут, да по конференциям разъезжают. Не хрен, пусть работают... лучше вместо одной конференции с десяток человек привлекут... лодыри-болтуны... МАТЬ ИХ...

Поддерживаю предложение отменить Новогодние бонусы!

МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!


- Ненене! мы ни на кого не намекаем))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу