• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3756

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
с ним можно было беседовать о лохмотумбе, он доводы какие то приводил, в отличие от других адептов, которые только кричат, что вот мой знакомый что там получает:biggrin2:

Я бы нормальными назвала того , кто не только трепаться может , но , в первую очередь, реально что-то делает ... :)

Что Лукин сделал для привлечённых им людей , у всех всё хорошо ? Я просто , например, не знаю, поэтому не могу сказать какой он руководитель... :)
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Думаю рано ее хоронить. Сегодня слушал вебинар Грипинича и Демкина. Так вот интересно девки пляшут), у них 0 беспокойства, как так и нада! Очень странно.
По моему тут ничего странного, абсолютно предсказуемая реакция руклей.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы нормальными назвала того , кто не только трепаться может , но , в первую очередь, реально что-то делает ... :)

Что Лукин сделал для привлечённых им людей , у всех всё хорошо ? Я просто , например, не знаю, поэтому не могу сказать какой он руководитель... :)

или я не так выразился или меня не так поняли, нормальный-это адекватный в отличии от присутствующих здесь адептов.
 

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если С.П.М. сейчас не сделает чудо - то дума п...дец Системе
Например ввести депозит временно на 3 мес. по 75 или даже 100%
А как иначе?..... Вряд ли щас вклады покроют выплаты
Одного не пойму - нахера он спровоцировал панику в Системе...ведь вклады-то шли...
А щас ваще жопа.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
и какие же доводы?:lol:
Разные. И даже из нескольких предложений, что характерно. :i-yes:
Похоже, вы мало общались с марсианами, которые одно время тут высаживались в лошадиных дозах с воплями: "А в нашей дисятке фсем всё плотиццо!!!!11111 Я уже вывел 100500 триллионов!!!!!!111 Сам *****!!!1111", получали банхаммером по тыкве и исчезали навеки... :l-3thumbdown:
На их фоне Лукин был мыслителем! :i-yes:
Игорёк, мы тебя помним! :crackup:
Костик Бзю тоже начинал хорошо, но постепенно скатился в вышеуказанное УГ... Печально... :m-sad:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и какие же доводы?
Да не важно какие доводы, важно, что приводил и беседовал культурно и сдержанно - а это большая редкость в ммм. Если интересно читайте форум.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю рано ее хоронить. Сегодня слушал вебинар Грипинича и Демкина. Так вот интересно девки пляшут), у них 0 беспокойства, как так и нада! Очень странно.

А вдруг Дед Мороз нам сделает предновогодний подарок в виде полного скама МММ ? :)

Я лично верю в чудеса , и может быть уже через пару-тройку дней Мавруша признает что МММ 2012 рухнула , а в 2013 нет смысла т.к его идея ни кому не интересна , все просто пиявки и жадины :)
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаю Мавроди за его гениальность, но руку он не держит на пульсе - это точно: выборы в оппозицию ....Река...политика...экономика...
Просрать МММ 2012 очень грустно - идея была очень хорошей....ЛК - вообще супер

добавлено через 3 минуты
Вот он говорит - снятие превысило все мыслимые грани и т.п. Но МММ 2011 легко справилось с Новым годом и даже поехало дальше (правда не долго)
Но с другой стороны - я думаю - люди снимают не номиналы, а размороженные вклады. Поэтому вывод один - нет необходимого притока новых людей
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ахахах
нормально. вы умеете открывать счет в банке и пополнять его через ноут, тыкая по кнопочкам?
youtu.be/WE3LBKKWvYc#t=4m07s
а потом влашывать 2 штуки, а через месяц магическим образом у нее в руках уже красная пятёрка затесалась. нет это не подстава. всем всё платьице!
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам лог-пасс к кабинету с депозитом в 800 тысяч за полцены. Налетай :3

зы: или посоветуйте хоть, где партнеров искать для такого предложения. срочно деньги нужны.

В 11-й лохотумбе была быржа, на которой торговали мороженными маврями.
Но никто их не хотел брать даже с 50% дисконтом... Одно слово -- пиявки! :crackup:
Попробуйте дисконт процентов 90 сделать, что-ли. :l-1no:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам лог-пасс к кабинету с депозитом в 800 тысяч за полцены. Налетай :3

зы: или посоветуйте хоть, где партнеров искать для такого предложения. срочно деньги нужны.

Если у тебя плюс по аккаунту, то забудь обо всем :)
 
Сверху Снизу