• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3757

Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, они РАЗмороженные. В том-то и дело. Я сам скама не стремаюсь, думаю к концу января всё нормализуется для вывода депов, но по жизненным обстоятельствам не имею времени ждать овер месяца, нужно кредит оплатить.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Продам лог-пасс к кабинету с депозитом в 800 тысяч за полцены. Налетай :3

зы: или посоветуйте хоть, где партнеров искать для такого предложения. срочно деньги нужны.

Неликвид. Мест сборищ в инете у ммм-щиков нет. Только форумы с численностью в 3 человека. МММ-щики, как правило, общаются в скайп-чатах
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, они РАЗмороженные. В том-то и дело. Я сам скама не стремаюсь, думаю к концу января всё нормализуется для вывода депов, но по жизненным обстоятельствам не имею времени ждать овер месяца, нужно кредит оплатить.

где ж ты пиявка 400 тыр надыбал, а теперь денег нет кредит платить? :appl:
иди по росвиникам побирайся
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Продам лог-пасс к кабинету с депозитом в 800 тысяч за полцены. Налетай :3

зы: или посоветуйте хоть, где партнеров искать для такого предложения. срочно деньги нужны.
За 15баксов могу взять аккаунт твой. Больше он не стоит.Решай.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сам скама не стремаюсь, думаю к концу января всё нормализуется для вывода депов
Ну если так уверены в системмме, зачем вам деньги терять. Возьмите еще кредит, чтобы оплатить другой - кстати то же пирамидка получается - брать кредиты, чтобы оплачивать другие кредиты - вот и поиграетесь заодно :crackup:
Вероятность, что система доживет до конца января ничтожно мала
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если так уверены в системмме, зачем вам деньги терять. Возьмите еще кредит, чтобы оплатить другой - кстати то же пирамидка получается - брать кредиты, чтобы оплачивать другие кредиты - вот и поиграетесь заодно :crackup:
Вот тоже это же хотел предложить.
А 800 тыр в конце января превратятся в больше ляма! :crackup:
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, не, мне уже за 100к тут предлагали, но это никак. Всё ок с мэмэмэ будет, вот увидите, само собой полугодовые и 50% никто никому выплачивать не станет, но номиналы (а в моём случае это почти вся сумма и есть) погасить должны потихоньку. Не вижу пока причин для паники, но, ждем-с 21 с обращением Мавроши.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дополнение к моему видео.

На "вклады", сделанные, начиная с 04:00 МСК (смена "курса") 19 декабря, ограничения по выплатам не распространяются. Никакие! И бонус новогодний 50% на них получите, и всё прочее. И управленческие и реферальные за них снимать можно. Причём сразу, а не через месяц, как обычно.

Прошу с пониманием отнестись, и остальным -- не обижаться. :)) Мера вынужденная, нам нельзя допустить сейчас снижения притока новых средств.

добавлено через 1 минуту
Bagvell, не, мне уже за 100к тут предлагали, но это никак. Всё ок с мэмэмэ будет, вот увидите, само собой полугодовые и 50% никто никому выплачивать не станет, но номиналы (а в моём случае это почти вся сумма и есть) погасить должны потихоньку. Не вижу пока причин для паники, но, ждем-с 21 с обращением Мавроши.

ладно могу предложить за 300к
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, не, мне уже за 100к тут предлагали, но это никак. Всё ок с мэмэмэ будет, вот увидите, само собой полугодовые и 50% никто никому выплачивать не станет, но номиналы (а в моём случае это почти вся сумма и есть) погасить должны потихоньку. Не вижу пока причин для паники, но, ждем-с 21 с обращением Мавроши.
В Кассе Разврата тоже с нетерпеньем ждут номиналов! :i-yes:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё ок с мэмэмэ будет, вот увидите, само собой полугодовые и 50% никто никому выплачивать не станет, но номиналы (а в моём случае это почти вся сумма и есть) погасить должны потихоньку
А вы гарантию даете? Расписочку покупателю оставите?
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Гость
Добрый день!
10:53Руслан Валиахметов
Здравствуйте
10:53Гость
МММ рухнула?
10:53Руслан Валиахметов
Нет, с чего Вы взяли?
10:54Гость
Колбасов и Феликс и Ким и Константинов забрали все, Сергей Пантелеевич тже с голой ж... остался
10:54Руслан Валиахметов
И откуда у Вас такая информация?
10:55Гость
от Сергея Пантелеевича, откужа же еще
10:55Руслан Валиахметов
Он Вам лично сказал?
10:56Гость
Да! Надо спасать систему!
10:56Руслан Валиахметов
Мы спасаем,делаем вклады. Но ни Колбасов,ни Ким тут не причем
10:58Гость
как это? Колбасов 52 млн вывел? Ким ресторан купил, Феликс родовое гнездо отремантировал. и Все они все забрали? Как же теперь Сергей Пантелеевич будет?
10:58Руслан Валиахметов
Ну откуда у Вас такие данные?
10:59Гость
То есть все таки пирамида рушится? Сергей Пантеелеевич со мной общается
10:59Руслан Валиахметов
Хахаха. В системе полный порядок
10:59Гость
хахаха тогда помоги системе! Сколько у тебя сейчас денег?
11:00Руслан Валиахметов
А вот это уже Вас не касается.
11:01Гость
Касается, ты здесь для чего сидишь? Здесь касса взаимопомощи, я должен знать какую помощь ты мне сможешь оказать! Отвечай!
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Bagvell, не, мне уже за 100к тут предлагали, но это никак. Всё ок с мэмэмэ будет, вот увидите, само собой полугодовые и 50% никто никому выплачивать не станет, но номиналы (а в моём случае это почти вся сумма и есть) погасить должны потихоньку. Не вижу пока причин для паники, но, ждем-с 21 с обращением Мавроши.
Объясните, почему кто-то ДОЛЖЕН их погасить? Тем более такую крупную сумму, как у вас? В МММ есть какие-то гарантии или обещания? Вы знаете, что по статистике самих руководителей, на конец ноября возвраты номиналов по 2011 получили примерно 5-6 человек из каждых 10 000 (т.е. 0,06%).
Таким образом, не надо ля-ля :)
 

Игрок63

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю - эти комменты рассчитаны на идиотов или там в КРО просто глумятся над людьми....или *****болам просто делать нечего у компа.
17.12.2012 12:48 Александр, Екатеринбург
Здравствуйте, дорогие коллеги!
Недавно на помощь от МММ купил новенькую Toyota Camry (не по акции, просто заработал столько на тот момент). Как толко посмотрел новость от СПМ сразу понял, что хапать - это не моё. Уже написал объявление о продаже авто. Вся сумма будет вложена в систему. Поможем друг другу вместе!!!
17.12.2012 12:56 Максим, Железногорск (Крск.край)
Вчера дядька вложил 150000, сегодня жену отправил 100000 на карту положить, а завтра дядька еще 150000 хочет запилить))) Всем! Поддержим систему! Долой хапуг! Мы можем многое!!!
17.12.2012 12:58 Димка
Обязательно положу еще 100т.р.
17.12.2012 15:33 Валера
Все привет, две недели назад у меня разморозился депозит 760000 руб. Сейчас я решил в эту трудную для родной системы минуту вложить все обратно плюс продал свою машину и телефон.
Да наступит Финансовый Апокалипсис!!!
 
Сверху Снизу