• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3771

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"Вы должны полностью закрыть отрицательные счета"??
пробовал уменьшить сумму вывода - не помогает. Помогите плиз кто знает????
Все просто. Вы уже получили больше чем внесли. Т.е. номинал забрали.
Больше Вам помощь не положена. Пока. :)

"Закрыть отрицательные счета" - восполнить разницу между влошенным и выложенным.
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Все просто. Вы уже получили больше чем внесли. Т.е. номинал забрали.
Больше Вам помощь не положена. Пока. :)

"Закрыть отрицательные счета" - восполнить разницу между влошенным и выложенным.

А я думал что немного взломал лк если до этого сообщения добрался=) а они защиту поставили:gay: какой я наивный:z-cshowoff01:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Дело в том ,что МММ позиционирует себя как "касса взаимопомоши "
Я пришел в эту пирамиду не помагать, а зарабатывать. Изначально рассматривал данный проект, как способ заработать. Для меня, это обычный хайп, а "легенда" - это не важно. Мне главное зайти и вовремя выйти. :)
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек пришел в мумуму с конкретной целью - УКРАСТЬ чужими руками деньги у других людей.
Украсть не получилось. Наоборот - украли у него. За что его жалеть ? За то что украсть не смог ?
В общем-то ,Вы правы .
 

Maketai

Новичок
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap: в бега податься? а родители как? потом все равно возвращаться... гребаные крошники пишут так же "Я вам ответила. Ожидайте окончания проверки."

да не хорошо получилось. Я вообще в шоке что ммм12 так долго просуществовала. :zzz-hugs:
 
D

dotes

Гость
dotes, в общем, получается, что в худшем случае придется вернуть деньги на базу? То есть не 159 и небо в клеточку? Что ж, не так уж всё и печально, если учесть, что из ста переводов - заявление почешется написать - один. Ему и вернуть не страшно, его сотую часть выигрыша. Смотрите на опыт 2011, когда вся ответственность реально лежала на десятниках и после краха они оказались между наковальней и молотом. Хоть один из них сел? Ноуп. Здесь в худшем случае участники перегрызуться, системке это побоку.

так цель не посадить, а деньги вернуть, и многие десятники реально попали на бабосы
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

As108

Новичок
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
можно номинал вывести хоть щас
Ха-ха-ха

НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ УЖЕ ВЫВЕСТИ НЕ СМОЖЕТ

НЕ ТЕШТЕ СЕБЯ ПУСТЫМИ НАДЕЖДАМИ

ИДИТЕ РАБОТАТЬ.

ШАЙТАН ПИРАМИДАЗА КИРДЫК!!!
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Starm, ну вот с него можно и попытаться спросить. А при чем тут такие же как ты, кому ты в дар деньги отправлял? Обещали то ему руководители, а не владельцы реквизитов. Хотя, опять же, обещали.. Никаких гарантий - красным по желтому.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Я пришел в эту пирамиду не помагать, а зарабатывать. Изначально рассматривал данный проект, как способ заработать. Для меня, это обычный хайп, а "легенда" - это не важно. Мне главное зайти и вовремя выйти. :)

Словами моими заговорил, хайп, легенда:mad:
А знаешь сам вообще когда вовремя выходить? Я вот только делаю догадки, в 12й ошибся. И в обычных HYIP ошибаюсь.


Ниче еще будет ммм13-я. Еще наварим баблосика:i-yes:
Конечно, рубанёмся. Как без этого. Какая только в этот раз легенда будет? Взаимопомощь не актуально, было 2 раза, плюс закосы косят под эту идею.

Думай СП, думай!

З.ы. На счёт руклей конечно как кому повезёт. Уменя ячейка сосоит из хороших людей, в 11ю они умудрялись довольно долго влошения платить. В 12й тоже всё по человечески было.
 
D

dotes

Гость
мой рукль купил квартиру и машину:t-1doh:

кто в самом начале м-11 вложил - те купили, а те десятники кто под конец 2011 года начали участвовать и в начале 2012 - попали на бабос, а кстати в м-12 многие рукли оже на бабос попали, так как все рассчитывали что она как минимум до января работать будет - никто не ожидал такой подставы от мавродика и еще не успели вывести бабосы
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха-ха-ха

НИКТО НИКАКИХ ДЕНЕГ УЖЕ ВЫВЕСТИ НЕ СМОЖЕТ[/SIZE]

Моей знакомой уже 3 дня говорю чтобы она забирала деньги с ммм. А она верит что получит)):lol: Люди верят - и готовы за ето плотить:)
 
Сверху Снизу