• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3828

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Я просто уверен, что Пантелеич знает, что продолжение м-12 невозможно. Зачем он тянуть со скамом начал? Хочет приурочить к НГ? Сам же завалил пирамидку, а теперь успокаивает. Хрен поймешь, что в его голове творится.

Он оптимист , просто ... :wink2:

Скорее всего ситуация В МММ и правда постоянно меняется ( но не значительно , конечно , тенденция к скорому скаму сохраняется , это он и сам признал несколько дней назад ) . Думаю , что даже Люциферыч , имея всю статистику , данные и опыт по всем своим пирамидам не может сказать что будет завтра ... Ведь может быть и чуть лучше , что можно будет дальше тянуть и чуть хуже - что достанет до скама ....

Я надеюсь , конечно , что МММ до НГ не дотянет , но скорее всего что дотянет , ещё и несколько месяцев , вероятно , сможет существовать в новом году ...
 
Последнее редактирование:

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вот, характерные нравы в кассе взаимопомщи. Бескорыстная дружба, искрення любовь и взаимо- выручка. Мы же одна семья! Тут у нас в ветке есть котофейкин и бадвел, триллионы вывели. Просите у них, может помогут.
Хотя мне что-то говорит, что они испытываю к вам те же чувствва, что и вы к своему корешу. :wink2:

Четное слово, я его не уговаривал, а отговаривал. Он не фартовый на такую срань. До кризиса вложил 2000 евро в кредитный союз под 28 % годовых с ежемесячной выплатой, за первый месяц получил свои проценты - примерно 45 - 50 евро, и на этом писец.
А я ради интереса туда полез. Думал, что успею натянуть Мавра. Хуй там. Жадность свое взяла. Когда Мавр отменил депозиты и сделал ставку 40% я мог снять где-то 1200 долл. Поц, жену не слушал, говорила: "Съебывай". Решил еще довлошить на подставных - типа на рефах разжиться. Вот жену с батей и типа оформил. А тут через 2-3 недели - Феникс нарисовался, ну и ******. Хотя моим "подставным" вернули.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не тоже самое. Предыдущими видео он топил м-12 осознано. Так если бы хотел время потянуть, то просто не платил бы по крупным вкладам и отмазывался бы. В м-11 он успокаивал (пытался), а здесь специально волну погнал сначала, а потом стал успокаивать.

Да у каждого настроение меняется , мало того , у всего ..
Сёдня одно думается , а завтра другое :lol:
Это вообще закон мира : после спада - подъём- после подъёма спад :crackup:
Просто всему нужен отдых для дальнейшего накопления сил , как только силы появляются - сразу идёт максимальный подъём , спад после котрого неизбежен .
Золотая середина - не даром золотая ... :wink2: Но стабильность - это не в духе МММ !

добавлено через 11 минут
Хрень это - объяснение для бедных. Приток списали, а не долг :crackup:

Точно ! Но это для мыслящих ...

А для буратинок система стала ещё стабильнее..


И , кстати , я не поняла про рекламу МММ , которую он обещает , он опять что-ли полон сил бороться за финапок , так , что готов тратиться на рекламу ? :)
Тут верно было подмечено , что реклама МММ , как была у 2011 - это "палка о двух концах " , с одной стороны приток увеличит , но конечно , уже не так как в 11-ой было , теперь то все уже в курсе что она рухнула . .. С другой стороны спровоцирует меры со стороны власти ( не все же власти в курсе того , что кто-то из ЕР крышует МММ :)) ....
 
Последнее редактирование:

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
эмм...вынужден констатировать, всё же кидалово ((( извините кого раньше дезинформировал
lastrevolution.org/?p=686
не реклама!:mad:

Главное вовремя прозреть, после и остальные прозреют, но отходняк и похмелье от МММ будет долго ещё напоминать.
Вы думаете что все мммщики в это поверят? Статья заказная, хотят убить пирамиду (систему), везде врут, только Мавр честный и т.д. :biggrin2:
Я же говорю у меня есть знакомцы (близкие) им уже деньги не нужны, они мир меняют, кругом враги (шизофрения). Мы с женой охереваем с них, за пол года резкое изминение, другие люди...
...........................................................
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
эмм...вынужден констатировать, всё же кидалово ((( извините кого раньше дезинформировал
lastrevolution.org/?p=686
не реклама!
Кстати, интересная вещь свпомнилась в МММ-2011. Там ведь было три типа влохунов - бараны, пчелки и пауки.
бараны - пассивные вкладчики. Они вносят деньги и сидят на диванах, ждут выигрышей своих.
пчелки - это десятники, сотники, тысячники, которые собирают нектар в своих структурах. Они активные вкладчики, собирают обильные реферские, управленческие et cetera. Они целыми днями загоняют баранов и собирают с них деньги на свои счета.
Пауки - это КРО. Это кучка жадных кровососов, которая сидела возле мавродьки и смотрела, кого бы сожрать. Они были сообщникаи с маврушкой и он их покрывал своей властью. В нужный момент эти пауки выходили и внезапно убивали руководство какой нибудь богатой структуры. Пчелок выгоняли, лишив всего - реферских, управленческих, часто с номиналом, иногда даже без него. В руководстве садился паук и высасывал все. Потом убыточная структура расфомировывалась. С последующим кидком. Вспомним драму со снятием Бритвина. Классических случай.
Гениальность это мавродьей схемы заключается в том, что пчелка была обстругана с особым цинизмом. Ведь лоховодить на нижних уровнях - это бегать с уговорами, сидеть цельный день за компом, вести бугалтерию, выплачивать. И так несколько месяцев. Почти полный РАБочий день. А так - пчелка работала бесплатно. Абсолютно бесплатно загоняла баранов и наполняла соты медом. Пауки - константинов, вербицкий, феликс и т.д. тупо выкачивали из готовой структуры деньги и спокойно бросали её.

Итог: обиженный пчелки стали раскольниками. Пауки все так же сидят у трона люциферова, а бараны.. это бараны. Они ничего не поняли и продолжают нести деньги.

ЗЫ пчелки , конечно, не были ангелами. Среди них процветало воровство, коррупция, двойная бугалтерия. Но вовремя кинуть свою структуру и смотатся с деньгами у них ума не хватило. В результате все украли пауки, а пчелки ходят обиженные. В раскольниках.

Имхо, конечно.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вот, характерные нравы в кассе взаимопомщи. Бескорыстная дружба, искрення любовь и взаимо- выручка. Мы же одна семья! Тут у нас в ветке есть котофейкин и бадвел, триллионы вывели. Просите у них, может помогут.
Хотя мне что-то говорит, что они испытываю к вам те же чувствва, что и вы к своему корешу. :wink2:

Каков папаня такая и семейка :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Вот удивленную девушку не заснял, к сожалению. В автосалоне не разрешили снимать.

А как же видео машины? :lol:

Может и на мои. Собственно я рад за него. Это и есть принцип работы МММ.

Лукин - ты деньги проипал, но так урока и не выучил.

Как ты оцениваешь последние нововведения папки - думаешь они помогут спасти пирамидку? :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Думаю , что даже Люциферыч , имея всю статистику , данные и опыт по всем своим пирамидам не может сказать что будет завтра ... Ведь может быть и чуть лучше , что можно будет дальше тянуть и чуть хуже - что достанет до скама ....

Он много чего может - довольно успешно перезапустил пирамиду без названия МММ 2013, хотя по сути это и прозошло - кинул лохов с годовыми, авто и тд - ВОЯ МАЛО ПОКА, Наверно бояться что не получат номинал :lol:
 
Последнее редактирование:

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот вот, характерные нравы в кассе взаимопомщи. Бескорыстная дружба, искрення любовь и взаимо- выручка. Мы же одна семья! Тут у нас в ветке есть котофейкин и бадвел, триллионы вывели. Просите у них, может помогут.
Хотя мне что-то говорит, что они испытываю к вам те же чувствва, что и вы к своему корешу. :wink2:

В МММ нет и никогда не было никакой взаимопомощи. Все это бред. Тут другой принцип - кто первый встал, того и тапки. Если человек хочет помочь кому-то - он переводит деньги на лечение больному раком ребенку и не требует потом ничего.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
И , кстати , я не поняла про рекламу МММ , которую он обещает , он опять что-ли полон сил бороться за финапок , так , что готов тратиться на рекламу ? :)

Да нее, просто лохам надо дать надежду что будет приток через рекламу, тогда им вернут номинал - на это они ПЕРЕВЕДУТ оставшиеся деньги на счета "рекламы", так быстрее деньги вывести и лохи будут ждать у моря погоды.

В общем Мавродька жестко лохов кидает, виртуоз! :thumbsup:
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Думаю, что хайп-игрокам (даже которые остались в минусе в М12) психологически намного проще - признал скам, удалил проект из закладок и пошёл дальше. А вот попавшим на кредиты, особенно в мутных конторах с паяльниками, НГ запомнится надолго.
А тему про Савченко помню - он на сайте СПМ был в списке проверенных десятников, а потом бац - и крысой оказался. Кто там и как кого проверял - большой вопрос, но, видать, слова по поводу "лучших из лучших" разошлись с делом. Да и кто новых десятников рекомендовал-то? По правилам - заявки наверх высылали стотысячники, так что фильтровать и отбирать должны были они. Если по-серьёзному, то они и должны быть в ответе за поведение рекомендованных. Но, разумеется, "никто не виноват".
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати зря мавроди годовые отменил, один хрен пирамида месяц не продержалась:lol:

Он их рано себе выплатил, публично чтобы буратины знали как кому-то повезло, но не знали точно кому - по идее пирамида должна была рухнуть после этого, но воистину нет предела дуракам :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Продам акки с номинальной суммой - 1 200 000 рубликов.

Уже набижало 1 500 000 рубликов.

Идеальная сделка для:

- Буратин
- предвестников Финансово Апокалипсиса
- людей, стремещихся помочь Системе

Налетай, торопись, загребай!

Готов купить за 10 рублей (после проверки), больше дать не могу - слишком рискованная сделка и так.

добавлено через 2 минуты
:crackup: Ага. Вот поэтому рукли и задвигали попой на мавроссайте.
Осталось только найти лохов, согласных потерпеть без гарантий. :i-yes:

Лохам ГАРАНТИРУЕТСЯ что терпеть придется, причем долго. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное вовремя прозреть, после и остальные прозреют, но отходняк и похмелье от МММ будет долго ещё напоминать.
Вы думаете что все мммщики в это поверят? Статья заказная, хотят убить пирамиду (систему), везде врут, только Мавр честный и т.д. :biggrin2:
Я же говорю у меня есть знакомцы (близкие) им уже деньги не нужны, они мир меняют, кругом враги (шизофрения). Мы с женой охереваем с них, за пол года резкое изминение, другие люди...

Прозрение наступит только тогда, когда они сами попадут на деньги. Когда нет бабла, то и идейность быстро закончиться.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
15:13Гость
добрый день
15:13Роман Рябов
Я могу чем то помочь?
15:13Гость
окажите мне помощь
15:14Роман Рябов
Получение помощи, после оказания ее вами. Все в установленном порядке.
15:14Гость
я уже оказал, ты по моему не много тупишь)
15:15Роман Рябов
Так и пишите, тут много всяких заходит. Нажимайте кнопку "запросить помощь"
15:16Гость
вот я и нажал, надо чтобы ты помог, сколько у тебя денег
15:16Роман Рябов
Я не занимаюсь благотворительностью. Все операции через л/к.
15:18Роман Рябов
У вас есть еще вопросы, на которые нужно ответить?
15:18Гость
это же касса взаимопомощи!
15:19Гость
то есть ты пиявка! ты высасал деньги из МММ?
15:19Роман Рябов
Да, это касса взаимопомощи. С начало оказал ты, потом окажут тебе.
15:20Гость
я уже оказал! сколько денег ты забрал пиявка? и назад не вложил! сейчас доложу о тебе феликсу и Сергею Пантелеевичу
15:21Роман Рябов
Не пишите глупости, я 17 числа после видеообращения оказал помощь. Я гляжу вы пришли потролить и вопросов по существу у вас нет. Всего доброго!

добавлено через 2 минуты
Возьму на полное обеспечение молодую проблемную десятницу.Жесткий бдсм.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Надо будет по-троллить этих "консультантов", о результатах доложу!
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Прозрение наступит только тогда, когда они сами попадут на деньги. Когда нет бабла, то и идейность быстро закончиться.

Говорят что Мурадик установил эксперементальным путем что прозрение наступает только при достижении определенное температуры паяльника.

Он даже книгу написал об этом (под псевдонимом конечно) -
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что Мурадик установил эксперементальным путем что прозрение наступает только при достижении определенное температуры паяльника.

Он даже книгу написал об этом (под псевдонимом конечно) -

Мурадик готовится :)
Скоро за Мазанычем будет бегать, искать его по Волгограду :crackup:
Или наоборот за Мурадиком! Тут варианты :lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
"КорпоРАция ASFN" Рубена. Помесь МММ и Гербалайф, приправленная щепоткой Кастанеды.

Так есть нано-кофе (очень вкусное Рубен говорил) и еще квадрациклы :biggrin2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Прозрение наступит только тогда, когда они сами попадут на деньги. Когда нет бабла, то и идейность быстро закончиться.

Я там про психологическую состовляющую, типа "как же так ведь идея была хорошая!" Им там деньги уже не нужны, они МИР МЕНЯЮТ:biggrin2:

Тоже систему спасают:biggrin2:
MMGP.COM/showpost.php?p=3767331&postcount=76534
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят что Мурадик установил эксперементальным путем что прозрение наступает только при достижении определенное температуры паяльника.

Он даже книгу написал об этом (под псевдонимом конечно) -

Ну в этом случае прозрение приходит очень быстро
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу