• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3830

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все выплаты остановлены, никому ничего не платится, только обещания выплатить номинал тем кто еще ничего не получил, платится будет только по новым вкладам -

видим перезапуск системы как весной, но только завуалированный (весной выплаты остановили, обещали выплатить номинал и начали платить по новым вкладам в м-12)

мавроди решил что ммм-2013 будет работать под брендом ммм-2012

каждый перезапуск сокращает время жизни новой ммм в 2 раза, поэтому ммм-13 к весной рухнет

Вы правы. Согласен с вами полностью и более того те тролли, которые поумнее, уже в открытую говорят, что несите деньги в новую фактически запущенную ммм 2013.
И объясняют это тем, что менять название не стали из-за того, что мол это уж очень плохо скажется на имидже, но сами при этом между строчек объясняют, что сейчас система фактически новая и стартует с нуля от 19 декабря и в ней типо груза старах долгов нету, поэтому выгодно вкладываться и оказаться в начале пути.

Единственное в чем могу поспорить, так это в том, что после первого перезапуска время жизни после первого перезапуска сократилось в трое. А не в двое)
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Punisher21, А вот мне ну не грамма не смешно, знаю таких. Всё нормально мы победим рабство, всё закольцуем. Это они нас не понимают, мы несём правду людям, да брат? Скоро мавро заменит доллар, держать строй нафуй и не расслаблятть булки.
Идти за Вашими лидерами - Колбасовым, Иконниковым и другими, которые воруют миллионами? Менять мир? Никогда у вас незакольцуется ваша система, то что вы себе в голову вбили, это ваша проблема, мы же смотрим и оцениваем пирамиды и хайпы исключительно с финансовой точки зрения. Положили вначале, сняли через месяц прикинули, снова положили или ищем другой проект. Мы те Крысы, которые топят вас)))):crackup:

добавлено через 4 минуты
МАВРОДИ УМЕР ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗАЛИ
МММ ТВ. Спецвыпуск 3: гениальный ученый и светлоликий предводитель МММ Мавроди сегодня утром найден в шахте лифта с приспущенными штанами и двумя пулевыми отверстиями в черепной коробке. Следствие выдвинуло версию о несчастном случае в связи с небрежным обращением кабинки лифта. :lol:
 
Последнее редактирование:

BERKYT

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Neo-R

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Мои 5 копеек по данной теме.
Почему я ХОЧУ, чтобы МММ рухнула? По простой причине - один мой товарищ круто подсел на эту тему, подсел до того, что он не только уже активный десятник, но и стал активным участником МММ-движения - участвует в конференциях (из-за чего не спит ночами - разница с Москвой в 7 часов), организует акции и пытается промывать мозги на тему, какие замечательные и бескорыстные люди, эти МММ-овцы! А ведь парень - большая умница, а ему так засрали мозг, что никаких доводов о том, что пирамида - изначально структура только для обогащения не воспринимает абсолютно. У меня-то природный иммунитет на подобные вирусы, а его искания смысла жизни могут завести далеко не в ту сторону.
 

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Итак, инфа по структуре
Вкладов на 544 тысячи за 2 дня (вложилось 26 человек)
Выводов на 127 тысяч (2 *****а)
Собственно вот. Нормально?
Как может быть выводов на 127 при 2х человек если лимит 30 тысяч.
Опять вранье состряпал :lol:

добавлено через 3 минуты
Да Вы похоже и в правилах МММ не разбираетесь. Минимум месяц - это у раскольников.
это вы не разбираетесь. в ммм вклад заморожен на месяц :e-clap:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А СПМ посоветовал бы сделать ограничение постоянное - в раене 2000$ в месяц на вывод - этого более чем достаточно для нормальной жизни и защитит систему от всяких паникеров и хапуг и для целевой аудитории сумма более чем достаточная и сделает мотивацию вступать в МММ для измениния мира,а не абы хапануть и обогатиться.

Как вы понять не можите, если лимит на вывод будет установлен.
То какой смысл будет нести вклады по 500 000 тысяч рублей как раньше?
На таких условиях и сумма среднего вклада упадет.
И история с пиявками продолжится, только на более низком витке.
Если бы боролись бы с пиясками - установили бы 10 процентов годовых.
Только вопрос - зачем тогда ммм если есть банки?)))
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
МАВРОДИ УМЕР ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗАЛИ
Ну и сколько нужно на похороны собрать мавриков? Где закапывать гражданина Мавроди будут?И куда приходить, чтобы пожрать пироги с рыбой?
 

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Bagvell, почему модератор спит и не баннит за такие капслоки и красносиние буквы в пол экрана.
Он подмазанный, очевидно же.
Ну и сколько нужно на похороны собрать мавриков? Где закапывать гражданина Мавроди будут?И куда приходить, чтобы пожрать пироги с рыбой?
Уверены, что не траванетесь там?
Маврозомби - злопамятные твари. Даже если не захотят травануть - что ждать от нищенок и опущенцев? Только тухлых пирожков!
Мы Можем Многое!
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

fffuuur

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А за какой период это вывод? Знаешь? :wink2:
Не уж то за неделю? :biggrin2:

Ура лохотуба закольцевалась! Влошараки только несут свои деньги и нечего не выводят! Система просуществует вечно! :appl:
Главное влошарикам с РАБот не увольняться а то откуда ж они деньги возьмут на прокорм тумбы и пиявок? :lol:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell, почему модератор спит и не баннит за такие капслоки и красносиние буквы в пол экрана.
Моды пока спят. Как проснутся, накажут капсукера с красным текстом.


Уверены, что не траванетесь там?
Нет, не уверен. Но есть буду, так как я обожаю пироги с рыбой.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000

jack-daniels

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять вранье состряпал

А за какой период это вывод? Знаешь?

Ахаха, те ты хочешь сказать, что ты привел статистику за последние пол года?))))

Опять обмануть пытался? Сделал вид, что статистика за последний "трагический период, а сам сунул нам цифры из прошлого?))))

Тогда зачем писал, что "за 2 дня"?))))

добавлено через 1 минуту
Моды пока спят. Как проснутся, накажут капсукера с красным текстом.
Будет хорошо если и за синий шрифт тоже накажут.

фигню говоришь. обычный 30% заморожен на 2 недели.

ахахаха. а если чел положил его 5 декабря, а сейчас вот 22, то прошло 17 суток.
отгадай теперь на сколько дней он заморожен? мне кажется навсегда)))))
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
fffuuur а на кой им пустая тумба и пиявки. сам заРАБОТАл - сам потратил. А пиявки лохотумбы пусть жрут друг друга или РАБОТАть начинают

А с чего вы взяли что все участники мумы не работают?
 
Сверху Снизу