• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3829

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я там про психологическую состовляющую, типа "как же так ведь идея была хорошая!" Им там деньги уже не нужны, они МИР МЕНЯЮТ:biggrin2:

Тоже систему спасают:biggrin2:
MMGP.COM/showpost.php?p=3767331&postcount=76534

И что, действительно спасают???? Ну, если их финансовое состояние может позволить спасти МММ, то у них в деньгах надобности нет. Или типа: "Вы влошите, а мы спасаем". Просто если не будет новых вливаний, руководитель не будет получать денег. А значит скоро и психологическая составляющая будет примерно такая: "А чего это я этой хуйней занимаюсь. Пойду займусь другой. Например - фруктовым бизнесом. Хуем груши околачивать, или еще чем-то. Все работы хороши, лишь бы были барыши.:d-thumbup:
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, что хайп-игрокам (даже которые остались в минусе в М12) психологически намного проще - признал скам, удалил проект из закладок и пошёл дальше. А вот попавшим на кредиты, особенно в мутных конторах с паяльниками, НГ запомнится надолго.
А тему про Савченко помню - он на сайте СПМ был в списке проверенных десятников, а потом бац - и крысой оказался. Кто там и как кого проверял - большой вопрос, но, видать, слова по поводу "лучших из лучших" разошлись с делом. Да и кто новых десятников рекомендовал-то? По правилам - заявки наверх высылали стотысячники, так что фильтровать и отбирать должны были они. Если по-серьёзному, то они и должны быть в ответе за поведение рекомендованных. Но, разумеется, "никто не виноват".

Ога, я хайпер и мне пофиг. Вышел в ноль и +10%. Могло бы бьть побольше, если бы не правильные прикидки скама на январь-февраль. С кредитом лезть в пирамиду это апогей лоха. За такое вообще дарвиовские премии давать надо. Как бы хотелось одно, чтобы все участники мумий, были люди опытные хайперы, а не толпы лохов - не верили бы в легенду хайпа, не ныли бы, инвстировали бы строго по возможностям. И рубились бы мы в мумии до логичного скама, и всё было бы спокойно. Новый запуск, новая игра, скам - и снова всё по новой
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Надо будет по-троллить этих "консультантов", о результатах доложу!

А я этого Ромку Рябова тоже доставал. Только по электронке, **** не захотел общаться в онлайне. Забычило наверное.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
И что, действительно спасают???? Ну, если их финансовое состояние может позволить спасти МММ, то у них в деньгах надобности нет. Или типа: "Вы влошите, а мы спасаем". Просто если не будет новых вливаний, руководитель не будет получать денег. А значит скоро и психологическая составляющая будет примерно такая: "А чего это я этой хуйней занимаюсь. Пойду займусь другой. Например - фруктовым бизнесом. Хуем груши околачивать, или еще чем-то. Все работы хороши, лишь бы были барыши.:d-thumbup:

Не спится не фига. Да реально спасают, вот втом то и дело, что всё уже шиза, как у того поцика. Хорошо зарабатывают, хата класс, машина клас, дача (участок с домиком в два этажа и банькой). Понимаете тут дело в том что мы все рабы (уклон такой) и жить можно без денег. Вот мы и слегка обеспокоены, там психологическая проблема вот в чём дело и я не шучу. Как шизику объяснить что он шизик? Там всё уже на таком уровне идёт, что рабы мы все, вот они и меняют мир, чтоб все были счастливы и т.д. И мы ничего не понимаем, мавродсука мозги прополаскал, короче преблизительно как колывановский страдалец стали. Ладно мне необъяснить подругому. Деньги они снимали и твёрдо верят в систему:biggrin2:

добавлено через 6 минут
Просто если не будет новых вливаний, руководитель не будет получать денег. А значит скоро и психологическая составляющая будет примерно такая: "А чего это я этой хуйней занимаюсь.

Дай бог чтоб так и было, до ммм всё было ОК! Никогда бы не подумал, что такая хрень может с ними произойти. Мужику мозг вынесли и он всем остальным выносит :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не спится не фига. Да реально спасают, вот втом то и дело, что всё уже шиза, как у того поцика. Хорошо зарабатывают, хата класс, машина клас, дача (участок с домиком в два этажа и банькой). Понимаете тут дело в том что мы все рабы (уклон такой) и жить можно без денег. Вот мы и слегка обеспокоены, там психологическая проблема вот в чём дело и я не шучу. Как шизику объяснить что он шизик? Там всё уже на таком уровне идёт, что рабы мы все, вот они и меняют мир, чтоб все были счастливы и т.д. И мы ничего не понимаем, мавродсука мозги прополаскал, короче преблизительно как колывановский страдалец стали. Ладно мне необъяснить подругому. Деньги они снимали и твёрдо верят в систему:biggrin2:

Так пусть со СПИДом борются, а не к Мавродьке в секту народ зазывают.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а имеет смысл писать в КРО по поводу возвратов ммм-2011, вдруг действительно кому-то что-то платят, может вклиниться получится. Есть у кого-нибудь информация, как шли всё это время официальные возвраты долгов из 2011 с подачи КРО?
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Так пусть со СПИДом борются, а не к Мавродьке в секту народ зазывают.

Им до спида дела нет, они против рабства:biggrin2: Рабы они, вот:biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Интересно, а имеет смысл писать в КРО по поводу возвратов ммм-2011, вдруг действительно кому-то что-то платят, может вклиниться получится. Есть у кого-нибудь информация, как шли всё это время официальные возвраты долгов из 2011 с подачи КРО?

Вы на моих, знакомцев похожи:biggrin2: Долг по 2011 вернут сразу, после долгов 2012:i-yes:
Тут подробно всё расписано по долгам 2011 lastrevolution.org/?p=686
 
Последнее редактирование:

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот - я же говорил! Пустословы - пустотрясы вы плохо говорили о МММ. А МММ ведь это гениальнейший проект. Работает и в следующем году будет дальше работать,как бы вам ни хотелось чтоб у людей ничего не вышло! И всякие козни,подленькие иудовские действия модератора который как крыса банит тех,кто предоставляет крупицы инфы и правду на всеобшее обозрение, ведь только показывают всю правду как она есть - это только топит репутацию mmgp :l-3thumbdown:

Кстати,вот один из вариантов как можно закольцевать МММ.
b23.ru/hjlx

добавлено через 1 минуту
Скоро 10100 страниц. МММ - самый гениальный проект из всех здесь! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Что, Маврик на попятную пошёл, типа, всё р-р-р-р-раз и внезапно вдруг стало очень хорошо. Позавчера значит было хорошо, потом вдруг плохо, да так, что меры пришлось вводить и тут же сразу похорошело. А заметили как он тушуется, когда говорит на 01:35 что "ситуация полностью стабилизировалась"? Я, конечно, не спец по НЛП и физиогномике, но он тут так активно кивает и глаза закрывает, что сразу ясно - врёт.

А вот статистика "сверхбурного роста" за сутки:
+3840
Россия - 1140,
Украина - 540,
Индия - 1880,
Прочие - 280

Как видно, на 400 меньше, чем вчера, за счёт индусов. Но их по-прежнему много, думаю, просто случайные колебания.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а имеет смысл писать в КРО по поводу возвратов ммм-2011, вдруг действительно кому-то что-то платят, может вклиниться получится. Есть у кого-нибудь информация, как шли всё это время официальные возвраты долгов из 2011 с подачи КРО?

Тем кому надо вернули номинал+10%, остальным собачий фуй.

добавлено через 4 минуты
А заметили как он тушуется, когда говорит на 01:35 что "ситуация полностью стабилизировалась"? Я, конечно, не спец по НЛП и физиогномике, но он тут так активно кивает и глаза закрывает, что сразу ясно - врёт.

Для того чтобы определить врет ли Мавроди достаточно только видеть что его губы шевелятся :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
уже 76000 сообщений настрочили. где медали?

76580 сообщений. Просто осмыслению не поддается. Короткие сообщения, длинные. Если взять 1 минуту на написание одного сообщения, то получится на написание этой ветки было потрачено 1276 чел.часов. Вот бы эти силы направить картошку капать.
Вообще есть еще какая-то ветка в каком-то форуме сравнимая по количеству сообщений? Или СПМ пора в книгу рекордов Гиннеса как человеку, вызвавшему самый большой объем обсуждений людьми.
 

Punisher21

Новичок
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что, Маврик на попятную пошёл, типа, всё р-р-р-р-раз и внезапно вдруг стало очень хорошо. Позавчера значит было хорошо, потом вдруг плохо, да так, что меры пришлось вводить и тут же сразу похорошело. А заметили как он тушуется, когда говорит на 01:35 что "ситуация полностью стабилизировалась"? Я, конечно, не спец по НЛП и физиогномике, но он тут так активно кивает и глаза закрывает, что сразу ясно - врёт.

А вот статистика "сверхбурного роста" за сутки:
+3840
Россия - 1140,
Украина - 540,
Индия - 1880,
Прочие - 280

А вы до сих пор не поняли? Это вынужденные меры были - профилактика. Так что никаких теперь крахов в феврале, думаю в штатном режиме МММ теперь и до следующего июня 2013 будет работать в штатном режиме.

По притоку
Как думаете, много сейчас людей найдется, готовых закинуть деньгу в канун НГ? А в Украине - там вообще мрак, зарплату на предприятиях вообще по 2 месяца не дают, люди что поесть обеспокоены, а не вкладами под бонус. А вот во 2-й половине января вклады попрут по нарастающей снова. Я тоже введу часть средств от полученных выиграшей на след неделе под бонус.

А СПМ посоветовал бы сделать ограничение постоянное - в раене 2000$ в месяц на вывод - этого более чем достаточно для нормальной жизни и защитит систему от всяких паникеров и хапуг и для целевой аудитории сумма более чем достаточная и сделает мотивацию вступать в МММ для измениния мира,а не абы хапануть и обогатиться.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже введу часть средств от полученных выиграшей на след неделе под бонус.
Вы прямо идеал участника МММ с точки зрения системы. Только-только система перешла в режим "всем всё вернём через месяц-два, может быть, если всё будет хорошо, ну в крайнем случае, через год" (как 2011-я), а вы уже готовы влошаться по новой.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Punisher21, А вот мне ну не грамма не смешно, знаю таких. Всё нормально мы победим рабство, всё закольцуем. Это они нас не понимают, мы несём правду людям, да брат? Скоро мавро заменит доллар, держать строй нафуй и не расслаблятть булки.
 
A

anreyyyy 1054151362

Гость
А вы до сих пор не поняли? Это вынужденные меры были - профилактика. Так что никаких теперь крахов в феврале, думаю в штатном режиме МММ теперь и до следующего июня 2013 будет работать в штатном режиме.

По притоку
Как думаете, много сейчас людей найдется, готовых закинуть деньгу в канун НГ? А в Украине - там вообще мрак, зарплату на предприятиях вообще по 2 месяца не дают, люди что поесть обеспокоены, а не вкладами под бонус. А вот во 2-й половине января вклады попрут по нарастающей снова. Я тоже введу часть средств от полученных выиграшей на след неделе под бонус.

А СПМ посоветовал бы сделать ограничение постоянное - в раене 2000$ в месяц на вывод - этого более чем достаточно для нормальной жизни и защитит систему от всяких паникеров и хапуг и для целевой аудитории сумма более чем достаточная и сделает мотивацию вступать в МММ для измениния мира,а не абы хапануть и обогатиться.

Когда за 2011 расчитаетесь? :mad:
 

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот статистика "сверхбурного роста" за сутки:
+3840
Россия - 1140,
Украина - 540,
Индия - 1880,
Прочие - 280
И где же ты это взял, сам придумал?
Ммм трындец!!!
Ненужно тут агитировать за нее!!!
Никакого акополиксиса не будет!!!
:mad:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
И где же ты это взял, сам придумал?
Ммм трындец!!!
Ненужно тут агитировать за нее!!!
Никакого акополиксиса не будет!!!
:mad:

Никогда и не агитировал. Учимся читать для начала. А обилие восклицательных знаков Терри Пратчетт, кстати, считал явным признаком больного ума.
 
Сверху Снизу