• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3834

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще, мое мнение, что в ммм заработать простой участник не может.
Вот человек вложил 15, и хрен получит номинал. Вложи мало в начале, к примеру долларов 500, продержи пару месяцев - заработаешь хуйню - долларов 300-400 (если повезет). Погоды большой такая сумма не сделает, - ну купишь телевизор или еще какую-то хрень. А сколько нервов потратишь, вдруг ведь наебут??? А 2,5 месяца ждать какой-либо ответ когда в системе висит больше 11 - это вообще пиз-дец.
У меня уже давно такое мнение сложилось. Такие высокие проценты можно обеспечивать лишь когда большинство проигрывает. А значит, когда большинство участников начинает выводить свои долгожданные выигрыши-взаимопомощь, то обязательно происходит какое-то событие, которое не дает им это сделать. Но даже в моменты относительной стабильности, крупные выигрыши все равно морозят.
Только адептам это бесполезно объяснять, они считают что МММ - это нечто волшебное, не поддающееся осмыслению.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл рукли?
Рефские?
Но ведь это копейки

Ну чего уж так сразу. Вон на виде, чел 2,5 месяца не может вывести. вложил 15 штук баксов. Десятник получил с него 1500. Уже неплохо. А главное - вложений никаких. Еще добавь десяток мелочевщиков с вкладами по штуке баксов и вообще неплохо. Главное, чтоб люди верили и несли. А это зависит только от пиздунского таланта
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что ему остается делать??? 15 штук баксов влошил, 3 с копейками вывел. Надо пытаться по чуть-чуть, каждую неделю, по тысяче выводить. С таким положением в системе и на номинал рассчитывать не приходится. Но 10 процентов он отдает системе зря. Он уже все подарил системе, все что не успел вывести.
Вообще, мое мнение, что в ммм заработать простой участник не может.
Вот человек вложил 15, и хрен получит номинал. Вложи мало в начале, к примеру долларов 500, продержи пару месяцев - заработаешь хуйню - долларов 300-400 (если повезет). Погоды большой такая сумма не сделает, - ну купишь телевизор или еще какую-то хрень. А сколько нервов потратишь, вдруг ведь наебут??? А 2,5 месяца ждать какой-либо ответ когда в системе висит больше 11 - это вообще пиз-дец.
всё в точку. тут не получится заработать нормальные бабосы.
только 10 тыр руплей. а нафиг рисковать тогда вообще? если платят только лохам до 10 тыс ? а у богатеньких буратин забирают и не платят.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень наивная попытка взять "на слабо".

Даже не запускал ни разу. А вот на Стамину затратил немало времени на РАБоте. Рекомендую. Очень удобно тренировать скорость как русской, так и английской раскладки.


Ну вот смотрите. Вы, как и большинство участников МММ, не прочитали книгу, в которой Мавроди буквально раскрыл свою душу. Там он показал как у него проходят мыслительные процессы, рассказал о своих убеждениях, принципах, взглядах на жизнь, отношении к людям и т.п.
И еще просите, чтобы я изложил вам все свои мысли. Да вам же неинтересно на самом деле. На середине бросите читать.

Кстати, то же считаю, что "Сын Люцифера" ключ к пониманию Мавроди. Однако даже те лошки, кто прочитал ни хрена не поняли. А пирамида -это как одна из глав этой книги. Все очень прозрачно.
 

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только адептам это бесполезно объяснять, они считают что МММ - это нечто волшебное, не поддающееся осмыслению.

А вот в том что МММ - нечто волшебное, не поддающееся осмыслению - это 100 % правда. Смотрите - в 11ю - несли бабло почти полтора года, в 12ю - пол года. В 12ю, част II (ну та, что с 19.12.12) тоже понесут. И разве это не волшебство??? Разве это можно осмыслить???
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
cs406819.userapi. com/v406819451/4a9/xdE7aNj-PoI.jpg

Муратов в Индии)) чувствуется как только МММ в индии накроется ему там яйца отстрелят! С автоматами народ стоит, вот это ммм-щики!
не, вон тот который в белом это раджа,с автоматами охрана раджи,
а слева судя по роже это сотничег индуский.
оберут буратинок индуских , с раджой поделятся.:lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, то же считаю, что "Сын Люцифера" ключ к пониманию Мавроди. Однако даже те лошки, кто прочитал ни хрена не поняли. А пирамида -это как одна из глав этой книги. Все очень прозрачно.
У меня, кстати, такое ощущение, что большинство участников МММ вообще книг не читает. И даже для своего вождя они исключения не делают. Это касается как простых участников, так и десятников. Их предел - документальный фильм типа "Дух времени".
Вот возьмем Александра Соколова. Это же олицетворение МММщика. Разве похоже, что он в своей жизни прочитал много книг? Таких там большинство, просто не все такие буйные, как Соколов.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ога, я хайпер и мне пофиг. Вышел в ноль и +10%. Могло бы бьть побольше, если бы не правильные прикидки скама на январь-февраль. С кредитом лезть в пирамиду это апогей лоха. За такое вообще дарвиовские премии давать надо. Как бы хотелось одно, чтобы все участники мумий, были люди опытные хайперы, а не толпы лохов - не верили бы в легенду хайпа, не ныли бы, инвстировали бы строго по возможностям. И рубились бы мы в мумии до логичного скама, и всё было бы спокойно. Новый запуск, новая игра, скам - и снова всё по новой

Ты не прав, я, кстати, в ммм 2011 запузырил кредит 500 000 летом 2011 года на разные депозиты и разных людей. И нормально через 3 месяца мульен с гаком получился, я там докладывал, снимал, так что в ммм 2011 у меня 500 -1000% прибыль, а в ммм 2012 я естествено правильно спрогнозировал скам на декабрь и вывел 6-8 декабря ВСЕ. а было немного конечно 40 000 штук, но они превратились в 120 000 штук, так что вот так. Сейчас в Витязях, они на самом пике. Так что думайте господа хайперы, анализируйте. Когда лифтер ввел 50% новогодний бонус, сразу стало понятно, что до нового года она не доживет, и я быстренько свернул свои вложения в нее. Но я хочу сказать, немного в защиту Мавроди. Огружают его воры и хапуги. К сожалению тотже Саргис, его дружок Феликс, Константинов, все они быстренько разворовали и смотались. Когда хваленая автоматизация подвластна стала КРО, стало понятно, что все. Появилось куча схем для вывода. Даже очень простая, звонишь получателю, говоришь, ты подтверди, а я тебе откатик дам. Таких схем полно. А сколько баббла выводилось под соусом оплаты виртуальных долгов ммм 2011, мама не горюй. Так что 6-ть месяцев это порог этой пираммиды. Сейчас она промучается до весны и окончательно сдохнет, так что думайте господа:)

добавлено через 3 минуты
У меня, кстати, такое ощущение, что большинство участников МММ вообще книг не читает. И даже для своего вождя они исключения не делают. Это касается как простых участников, так и десятников. Их предел - документальный фильм типа "Дух времени".
Вот возьмем Александра Соколова. Это же олицетворение МММщика. Разве похоже, что он в своей жизни прочитал много книг? Таких там большинство, просто не все такие буйные, как Соколов.

Большинство участников ммм не думает не о каком апокалипсисе, это бредни сидящего в лифте маразматика. Естественно в первую очередь это деньги и только деньги, при грамотном управлении ммм могла бы долго просуществовать, но так как есть воровское КРО, то все накрылось медным тазом ибо красивые автомобили Феликса, Константинова стоят дорого.
 
Последнее редактирование:

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ваш пример, скорее исключение)
я про основную массу влошенцев

А при чем тут влошенцы? Ты же тоже не будешь работать. Или ты тоже влошенец? :crackup:

добавлено через 1 минуту
там вход 0, а вывод 100500

А-ха-ха! Нет, не угадал! :crackup::lol: :bangin01:
 
Последнее редактирование:

Валерьян

Новичок
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

megaBOT

Интересующийся
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Большинство участников ммм не думает не о каком апокалипсисе, это бредни сидящего в лифте маразматика. Естественно в первую очередь это деньги и только деньги, при грамотном управлении ммм могла бы долго просуществовать, но так как есть воровское КРО, то все накрылось медным тазом ибо красивые автомобили Феликса, Константинова стоят дорого.
все верно. 90% влошенцев думают только о деньгах. никакие бредни про апокалипсис им нафиг не сдались. они пришли только срубить бабла... там 90% пиявок =))
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
все верно. 90% влошенцев думают только о деньгах. никакие бредни про апокалипсис им нафиг не сдались. они пришли только срубить бабла... там 90% пиявок =))

Естетсвенно, а чего вы хотите. У Мавроди был в 1994-году шанс скинуть Ельцына, а он зассал и стрормозил. Сейчас народ поумнел маленько. Чтобы устроить апокалипсис, нужно не в лифтерной сидеть, а на баррикадах с флагом стоять. А Мавроди -лифтерная крыса, он чужими руками хотел в КС пролезть, чужими руками апокалипсис устроить. Какой нафиг апокалипсис, бабло рубим и идем дальше. Есть поважнее цели, нежели мир переделывать, особенно когда его переделать хотят твоими руками.
Мавроди видимо не понимает, высунись он из своей норы и тявкни, его раздавит дейтствующая власть как червяка. он свой шанс упустил в 1994-м, сейчас не такие люди и не такая власть уже...
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Влошок

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
страсти то утихли
Пока мавр заделал трещину в бюджете, партнерские попки в безопасности.
Но скоро он больше не сможет сдерживать поток, и гнойный прыщ прорвется!
Мы Можем Многое!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
300 символов в минуту хороши при написании таких текстов, в которых думать особенно не надо. Как-то в этой теме мне довелось троллить рассольниками около пяти адептов одновременно. И они не поспевали за моими темпами. Один даже завопил что я - программа. Уверен, что мог бы комфортно троллить до 20 адептов одновременно. Плохо только то, что практически не осталось адептов, которые ведутся на это.
 
Сверху Снизу