• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3862

D

dotes

Гость
Не факт, многие смогут многое, в начале по 3к закинуть, как в хайп и ладно.

в ммм-11 закидывали на годовые которые не выплатили и система рухнула, в ммм-12 похоже все решили закидывать на полугодовые, которые тоже не выплатили и система рухнула, в ммм-13 все будут закидывать на трехмесячные и она опять рухнет
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже обсуждали:

сергей мавроди было

констанин константинов стало

Нет, стало

Domain: sergey-mavrodi.com
Status: Protected

DNS:
ns-1148.awsdns-15.org
ns-310.awsdns-38.com
ns-2000.awsdns-58.co.uk
ns-652.awsdns-17.net

Created: 2011-04-11 11:53:08
Expires: 2022-01-27 10:26:48
Last Modified: 2012-12-18 07:47:46

Registrant Contact:
MMM 2012
Israel Klein ([email protected])
Migdal 378
Tel Aviv, IL, il 45824
P: +972.532859022 F: +0.0
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Энгельс Безработный, одобряете ли Вы, что Константин Константинов стал новым хозяином сайта sergey-mavrodi.com?
к сожалению этот молодой человек не может охватить своим разумом столь радикальную перестановку, возможно это идет в разрез с его идеологией МММ, но поверьте мне, пройдет немного времени и он осознает, что КОКОКО2013, тоже вполне себе система.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут всё спорят можно или нельзя сделать липовые поручения на вывод. Думаю в ЛК КК и Ко есть специальная кнопка "Бабло", с помощью которой можно сделать запрос на нужную сумму. При этом совершенно не нужно разбираться в программировании.
Так уже делали подобное, когда собирали деньги для выборов у Волкова. Раз можно было собрать деньги Киму, то почему нельзя собрать деньги Константину Константинову?

Да. Но это сейчас, после того как Константин Константинов замел следы.
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут всё спорят можно или нельзя сделать липовые поручения на вывод. Думаю в ЛК КК и Ко есть специальная кнопка "Бабло", с помощью которой можно сделать запрос на нужную сумму. При этом совершенно не нужно разбираться в программировании.
В ЛК вряд ли, а вот в админке 100 процентов есть, а так же корректоры и создание левых участников))
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное что СЕЙЧАС
Всё остальное вторично.
Ну и сейчас Константин Константинов владеет доменом sergey-mavrodi.com у себя в Израиле. Просто имя изменил, чтобы не очень бросалось в глаза.
 
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в ммм-13 все будут закидывать на трехмесячные и она опять рухнет
Вы имели в виду КоКоКо-2013, да? Да, у меня тоже большие сомненияв жизнеспособности ситемы кококо. Надеюсь, Константин Константинов предпримет необходимые меря для восстановления нормальной функциональности. Доверие к Мавроди давно подорвано.
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и сейчас Константин Константинов владеет доменом sergey-mavrodi.com у себя в Израиле. Просто имя изменил, чтобы не очень бросалось в глаза.

Неа, не он владелец. 100% тебе говорю!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное что СЕЙЧАС
Всё остальное вторично.

друг. ты из какой структуры? я тебе вчера пояснение давал из официального вебинара для руководителей.
у вас инструктаж еще не провели что ли?

вот что сейчас.
s020.radikal.ru/i723/1212/46/3b1dfcc8ceba.jpg

Konstantin Konstantinov ([email protected]) Hataysim 81. Ashkelon, IL, il 78745. P: +972.532859068 = Israel Klein ([email protected]) Migdal 378. Tel Aviv, IL, il 45824. P: + 972.532859022
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
друг. ты из какой структуры? я тебе вчера пояснение давал из официального вебинара для руководителей.
у вас инструктаж еще не провели что ли?

вот что сейчас.
s020.radikal.ru/i723/1212/46/3b1dfcc8ceba.jpg
Я вообще не понимаю почему участники МММ отрицают очевидное? Почему их настолько шокирует мысль о том, что Константин Константинов теперь полностью контролирует официальный сайт МММ? Они не доверяют ему что-ли?
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю почему участники МММ отрицают очевидное? Почему их настолько шокирует мысль о том, что Константин Константинов теперь полностью контролирует официальный сайт МММ? Они не доверяют ему что-ли?
он просто еще молодой.

вот у нас в команде люди сразу смекнули, что КОнстантинов будет продолжать в КОКОКО идеи МММ.
ведь он раньше очень хорошо в работе себя зарекомендовал.
сейчас вот проведем сверку маврод и все будет замечательно.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с консультантом на сайте, так человек даже не удивился, говорит нормально относится к переносу в Израиль. А еще предполагает, что если не вернуть все, как было, то приток будет недостаточным и выразил надежду, что это произойдет не позже 1 января, иначе он тогда не верит в дальнейшее плодотворное развитие.
 
D

dotes

Гость
Формально - не владелец. На какого-то своего Израильского кореша переписал. Хитрый он.

Да там вообще не важно кто владелец - главное что не мавроди - этим все сказано - мавроди уже у них работает как актер на записи рекламных-роликов (типа лени голубова), когда его поймают - он так и скажет - типа а я че -я ниче - мне давали сценарий и платили за ролики а где их использовали мне пофиг... :d-thumbup::e-clap:
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщался с консультантом на сайте, так человек даже не удивился, говорит нормально относится к переносу в Израиль. А еще предполагает, что если не вернуть все, как было, то приток будет недостаточным и выразил надежду, что это произойдет не позже 1 января, иначе он тогда не верит в дальнейшее плодотворное развитие.

ну кассы возврата хорошо себя зарекомендовали. в крайне случае Ким сможет выделить 10 тысяч. поэтому о том, что возврат будет сделан - сомневаться не приходиться
 
D

dotes

Гость
Пообщался с консультантом на сайте, так человек даже не удивился, говорит нормально относится к переносу в Израиль. А еще предполагает, что если не вернуть все, как было, то приток будет недостаточным и выразил надежду, что это произойдет не позже 1 января, иначе он тогда не верит в дальнейшее плодотворное развитие.

Консультанты на сайте ничего не могут против системы сказать, так как их контролируют - что они там пишут и если что-то не так как говорит мавр, то и просто забанят, поэтому все консультатнты там как зомби, что бы не происходило - все хорошо ... а включить мозг о том что выплатить в пирамиде всем невозможно - это уже не судьба :lol:
 

Энгельс Безработный

Интересующийся
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю почему участники МММ отрицают очевидное? Почему их настолько шокирует мысль о том, что Константин Константинов теперь полностью контролирует официальный сайт МММ? Они не доверяют ему что-ли?

Ходят еще слухи, что на видео вовсе даже не Мавроди, а Константинов в МАСКЕ! Мне так страшно!

добавлено через 1 минуту
вот у нас в команде люди сразу смекнули

У вас- это в Витязях? :crackup:
Какая у вас команда? Кучка кидал, во главе с Жирной Сисястой Крысой :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу