• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3928

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте СРОЧНО! Подать на вывод номинала пусть и по 30к в неделю или подождать 1,5 недели и разморозится крупный депозит! Что даст мне это за 1,5-2 недели я сого всего 60к вытянуть с номинала,но проценты сгорят!!! А нужны ли мне нах эти проценты?????
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy 1054151362

Гость
Посоветуйте СРОЧНО! Подать на вывод номинала пусть и по 30к в неделю или подождать 1,5 недели и разморозится крупный депозит! Что даст мне это за 1,5-2 недели я сого всего 60к вытянуть с номинала,но проценты сгорят!!! А нужны ли мне нах эти проценты?????

Пантелеич ясно же сказал: с вкладов до 19 декабря можно забрать только номинал.

И то не факт!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а когда до самых идейных дойдет уже, что МММ - это вовсе не самое яркое событие, которое происходит на этой планете? Когда они поймут, что к МММ не приковано общественное внимание? Так например, Саргису писали некоторые, что если бы управляющего МММ действительно похитили, то об этом бы писали все СМИ. Да с какой стати? Если муиды ничего в жизни не видят кроме МММ, то почему они считают, что все люди делятся на тех кто уже вступил, и на тех кто боится вступать?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так например, Саргису писали некоторые, что если бы управляющего МММ действительно похитили, то об этом бы писали все СМИ.

Раз о каком то рядовом деле по МММ пишут, то насчет похищения управляющего всяко бы было!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это провальной? Там "баушка" получала "прибыль" в процессе.
А в чем ответчик то натупил?
В том, что стал руклем лохотумбы и взял к себе в дисятку беспокойную бабку. :crackup:
Не переживайте, по другим похожим делам уже не только решения в силу вступили, но и апелляции руклей были на йух посланы. :i-yes:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно, а когда до самых идейных дойдет уже, что МММ - это вовсе не самое яркое событие, которое происходит на этой планете? Когда они поймут, что к МММ не приковано общественное внимание? Так например, Саргису писали некоторые, что если бы управляющего МММ действительно похитили, то об этом бы писали все СМИ. Да с какой стати? Если муиды ничего в жизни не видят кроме МММ, то почему они считают, что все люди делятся на тех кто уже вступил, и на тех кто боится вступать?

в точку.
господа адепты, есть почти 7 миллиардов людей которым ваша мума просто НЕИНТЕРЕСНА :gay:

уже фрое вайнахтен , не до мумы.
как хорошо быть финансово независимым.
и не ждать в новом году судов и потерь.
не сидеть в унылых терзающих душу сомнениях за праздничным столом.
А просто радоваться жизни и истинной свободе
Спасибо пантелеичу что показал
как может быть плохо если попасть в финансовое рабство
Но что крыски "вступили добровольно" в ЭКСПЕРИМЕНТ :eek:???!!!
это ж надо было умудрится ...
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Инсайдерская информация))

Всем доброго Времени! Инфа по Автоакции
[24 декабря 2012 г. 18:43] Элина Аудит:

<<< Уважаемые координаторы, еще раз повторюсь!! По разморозке и выводу номинала, в салон не бежим и договора не заключаем!!!! На данный период времени акция приостановлена!!! Переговорите со своими участниками и объясните им это. У кого возникают вопросы, обращайтесь объясню лично!!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Котя! А тот ник, с Нобутангой Рампой, уже заблочили?
Вроде воплощение Дзю в виде Билла еще не забанили.
Кстати, Билл был необычайно агрессивен. Дзю действительно повелся на ложь Мавроди о том, что МММ-2012 просуществует не меньше, чем МММ-2011. Хотя если бы думал своей головой, то понял бы, что для такого оптимизма оснований мало.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Инсайдерская информация))

Всем доброго Времени! Инфа по Автоакции
[24 декабря 2012 г. 18:43] Элина Аудит:

<<< Уважаемые координаторы, еще раз повторюсь!! По разморозке и выводу номинала, в салон не бежим и договора не заключаем!!!! На данный период времени акция приостановлена!!! Переговорите со своими участниками и объясните им это. У кого возникают вопросы, обращайтесь объясню лично!!
А не сказали что с теми, кто уже влошился?
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
А не сказали что с теми, кто уже влошился?

Вот про них и говорят снимайте номиналы но в автосалон не идите, а то тупоголовые пойдут и оформят себе автомобиль в надежде что вот вот снимут ограничения и это был совсем не рестарт

добавлено через 3 минуты
Вот ещё отличная уловка крошников - можно иметь только одну заявку на вывод, сообтветствено поле по махинациям расширяется:
дравствуйте, я не могу вывести деньги, заявка висит уже 2 недели, участник отказался оплачивать поручение и КРО до сих пор не переадресовало поручение, сейчас у меня разморозился новый платеж, но я и его не могу снять, т.к. активным может быть только один запрос на помощь! Что вообще происходит? 08:42

Кстати рестарт официально сделан и в ЛК это организовали так: вы нажимаете запросить помошь и там надо выбрать какие мавро хотите выводить: до 19 числа или после)) тоесть из ммм-12 или ммм-13))))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переживайте, по другим похожим делам уже не только решения в силу вступили

Ну я читал ваши ссылки. Там вообще ответчик не явился, а это 100% выигрыш любого дела. Так что не показательно
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вроде воплощение Дзю в виде Билла еще не забанили.
Кстати, Билл был необычайно агрессивен. Дзю действительно повелся на ложь Мавроди о том, что МММ-2012 просуществует не меньше, чем МММ-2011. Хотя если бы думал своей головой, то понял бы, что для такого оптимизма оснований мало.

Думаю, агрессия была напускной - он ее так старательно латинницей выводил.
А вообще, ты прав - мне вот тоже неясны мотивы его упорства. Даже трудно теперь представить что он крупный или/и идейный рукль, т.к. сидит инкогнито.
Единственно, что могу предположить - он сейчас без работы и какой-то преиод жил с мавродоходов. Для мужчины в 43 года исчезновение источника дохода - большой стресс. Со всеми вытекающими.

добавлено через 1 минуту
А не сказали что с теми, кто уже влошился?

По слухам, дату разморозки полумашин втихаря перевели еще на 2 месяца вперед.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственно, что могу предположить - он сейчас без работы и какой-то преиод жил с мавродоходов. Для мужчины в 43 года исчезновение источника дохода - большой стресс. Со всеми вытекающими.
Это ведь очень смелое допущение: думать что местный "Костя Дзю" и тот 43-летний мужчина - одно лицо. Да, в одном из воплощений Дзю брал себе этот ник. Этого явно мало для того, чтобы идентифицировать его личность. Раньше Дзю был Сергеем Добронравовым. Он вообще может завтра прийти как Александр Соколов или Евгений Демкин.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я читал ваши ссылки. Там вообще ответчик не явился, а это 100% выигрыш любого дела. Так что не показательно
Вы читать разучились уже в лохотумбочке или раньше? :crackup:
Там рукля не явился в одном деле из трех. А в другом мало того, что рукля прибежал, так еще и его апелляцию уже успешно на йух послали. :crackup:
Вы бы лучше вместо того, чтоб тут пургу нести на тему "а ничего не смогут сделать", сходили бы к юристу на консультацию. Ведь неровен час и у вас в дисятке окажется беспокойная бабка... :crackup:
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой да никуда не делся его доход. Будет ещё МММ-2013, 14 и т.д.
руководители-лоховоды всегда будут сыты.

Лохов уже НЕ БУДЕТ.
Лоховодам нужно будет питаться друг другом.
 
Сверху Снизу