• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3930

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой стати-то, если доступных к выводу мавро нет??

Дак, а если я хочу вывести номинал сверхдоходного размороженного?

добавлено через 1 минуту
Lorchen,
Так как номинал то тогда запросить?
 
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы читать разучились уже в лохотумбочке или раньше? :crackup:
Там рукля не явился в одном деле из трех. А в другом мало того, что рукля прибежал, так еще и его апелляцию уже успешно на йух послали. :crackup:
Вы бы лучше вместо того, чтоб тут пургу нести на тему "а ничего не смогут сделать", сходили бы к юристу на консультацию. Ведь неровен час и у вас в дисятке окажется беспокойная бабка... :crackup:

адепты никуда ходить не будут. Это сейчас они проиграли и живут на 30-ку в неделю(но мне кажется что просто на 30-ку), а вот когда ммм-2020 наступит, вот тогда весь мир попросит у них прощения:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Дак, а если я хочу вывести номинал сверхдоходного размороженного?
Не очень понятен смысл вашего вопроса.
Вы думаете, что по причине закрытия форума мавроссайта техподдержка набыдлокоденных личных кабинетов лохотумбы переместилась в эту ветку? Увы-с... :crackup:
Попробуйте по утрам в 10 ч. мантру "ВВП! МММ!!!" по пятнадцать раз. И уповайте, батенька, уповайте! Это агхиважно!! :crackup:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
В ноябре действительно были очередные проблемы и изменения правил. Но те, кто получал после этого выигрыши, вряд ли согласятся с тобой, что получали выигрыши из мертвой пирамиды.

В ноябре выплаты в еврозоне шли ешё как швейцарские часы. Что правда, то правда. У нас рукли до сих пор говорят, что проблемы только по странам СНГ.

добавлено через 2 минуты
Дак, а если я хочу вывести номинал сверхдоходного размороженного?

Как и когда он у вас разморозился?
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В ноябре выплаты в еврозоне шли ешё как швейцарские часы. Что правда, то правда. У нас рукли до сих пор говорят, что проблемы только по странам СНГ.
Уже конец декабря вообще-то. Но не важно.
А давайте предложим муидам запрашивать выйграши из еврозоны? А всё будет ВВП! :crackup:
 

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень понятен смысл вашего вопроса.

Неразмороженный сверхдоходный! Заявки на оказание помощи все подтверждены, на остатке счета системы около тысячи рублей! Хочу вывести номинал,нажимаю Запросить помощь пишет,что нет подтвержденных МАВРО я нажимаю далее и вылазиет окно Ваша Заявка принята ждите поручений на оказание помощи!!!!
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Неразмороженный сверхдоходный! Заявки на оказание помощи все подтверждены, на остатке счета системы около тысячи рублей! Хочу вывести номинал,нажимаю Запросить помощь пишет,что нет подтвержденных МАВРО я нажимаю далее и вылазиет окно Ваша Заявка принята ждите поручений на оказание помощи!!!!

так от 19 декабря сего года ммм12 умерла, до здравствует ммм12-бета версия.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже конец декабря вообще-то. Но не важно.
А давайте предложим муидам запрашивать выйграши из еврозоны? А всё будет ВВП! :crackup:

Это я к тому, что в ноябре уже проблемы у кого-то начались. Ну а сейчас всё как и у всех, понятное дело.
 

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Неразмороженный сверхдоходный! Заявки на оказание помощи все подтверждены, на остатке счета системы около тысячи рублей! Хочу вывести номинал,нажимаю Запросить помощь пишет,что нет подтвержденных МАВРО я нажимаю далее и вылазиет окно Ваша Заявка принята ждите поручений на оказание помощи!!!!
Это потому что депозит не разморожен, его сначала надо сконвертировать для досрочной продажи! В разделе "МАВРО" кликните по строке депозита, выделив её, а потом на кнопку конвертации. После конвертации можно будет запросить помощь. И пишите здесь об успехах конвертации/вывода денег! :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Неразмороженный сверхдоходный! Заявки на оказание помощи все подтверждены, на остатке счета системы около тысячи рублей! Хочу вывести номинал,нажимаю Запросить помощь пишет,что нет подтвержденных МАВРО я нажимаю далее и вылазиет окно Ваша Заявка принята ждите поручений на оказание помощи!!!!
Ну, поздравляем, фигли...
В лохотумбочке нынче наблюдаются некоторые глюки, да-с. Система стабилизеет и непокобилеет...
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это сложный вопрос. Надо уточнить что подразумевается под "смертью мумы". Найдутся и те, кто и сейчас не скажет, что МММ - мертва, хотя все понимают, что будет только хуже и хуже.
Понимаешь, МММ-2012 (как и МММ-2011) никогда не работали нормально и стабильно. Постоянно какие-то глюки личных кабинетов, атаки на офсайт, переезд на новый сервер, изменения правил, уголовные дела, режимы спокойствия, фениксы, белорусские "номинал плюс десять процентов" и прочие "временные трудности". Даже в самые благополучные времена по пятибальной шкале я бы оценил работу МММ на троечку.
В ноябре действительно были очередные проблемы и изменения правил. Но те, кто получал после этого выигрыши, вряд ли согласятся с тобой, что получали выигрыши из мертвой пирамиды.
Большинство участников МММ думают только о личной выгоде, несмотря на громкие слова. Если человеку платят, то он искреннее будет божиться, что МММ живее всех живых. А о том, что кто-то ждет "взаимопомощь" по три месяца, ему будет наплевать.

Действительно, непростой. А утверждение категоричное. ЧТо считать ее смертью? :) Для меня - момент после ее пика, даже после момента, когда приток уже не покрывает отток и суммируясь с набегающими процентами делает долг безнадежным.

Вот и имеется ввиду, что пик денег в пирамиде был в начале октября, приток перестал покрывать отток где-то во второй половине октября. В ноябре общий долг + набегающие проценты стали безнадежными. Автоакци. и бонусы Маврундель ввел для спасения тела вкладов. А на сегодня, точнее на 16.12.2012 - ввел ограничение, чтобы остатки вкладов не растащила верхушка.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так Всем же Все Платится? Как она может умереть?

вы это бросьте, все уже все за платилось, кстати всех предупреждали, что бонусы это конец для ммм12, но адепты какие то странные, как будто май месяц был так давно:wallbash:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Lorchen,
Так что скажете? Чтобы вывести номинал неразмороженного депозита нужно писать в обратную связь?

Нужно переконвертировать этот депозит в досрочноснятый, пройти 2х недельный карантин, а затем уже пытаться снимать номинал.
 

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому депозит не разморожен, его сначала надо сконвертировать для досрочной продажи! Нажмите соотв. кнопку в разделе "МАВРО". После конвертации можно будет запросить помощь. И пишите здесь об успехах конвертации/вывода денег! :)

ОУУУЕЕЕ!!! Спасибо а то аж занервничал,что сейчас сформируются заявки на оказание помощи! Буду ждать разморозки депозита. А уж сниму я его или нет,там видно будет!
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, непростой. А утверждение категоричное. ЧТо считать ее смертью? :) Для меня - момент после ее пика, даже после момента, когда приток уже не покрывает отток и суммируясь с набегающими процентами делает долг безнадежным.

Вот и имеется ввиду, что пик денег в пирамиде был в начале октября, приток перестал покрывать отток где-то во второй половине октября. В ноябре общий долг + набегающие проценты стали безнадежными. Автоакци. и бонусы Маврундель ввел для спасения тела вкладов. А на сегодня, точнее на 16.12.2012 - ввел ограничение, чтобы остатки вкладов не растащила верхушка.
Предлагаю считать датой смерти покойной когда даже в меру деревянному ежу станет ясно, что бабла нет и не будет.
Вот, скажем, 11-ю лохотумбу уже вполне можно считать покойной. А в 12-й еще уповают. :crackup:
 
Сверху Снизу