• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3929

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой да никуда не делся его доход. Будет ещё МММ-2013, 14 и т.д.
руководители-лоховоды всегда будут сыты.

Да ну? Дальнейшее - гадательно :) Опять же, если ему придется идти к ЖСК Мазанову? Утешение слабое. Опять с нуля начинать... и т.д.

Когда ты об этом каждый день думаешь, и рядом жена лесопильню во всю мощь включает, можно и повеситься.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет ещё МММ-2013, 14 и т.д.
руководители-лоховоды всегда будут сыты.
И не мечтай.Финансовая грамотность населения после каждого скама лоховозки растет.
Хайпы на месяц а потом на неделю?.А зачем там рукли?
Котяре надо оставить амбиции и начать мести улицы или пойти сторожем на стройку.
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы читать разучились уже в лохотумбочке или раньше?
Там рукля не явился в одном деле из трех. А в другом мало того, что рукля прибежал, так еще и его апелляцию уже успешно на йух послали

А в третьем что?

P.S.
Я вообще не в МММ, я в соседях, там нет проблем :wink2:
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой да никуда не делся его доход. Будет ещё МММ-2013, 14 и т.д.
руководители-лоховоды всегда будут сыты.

Не, нужна новая система. Там будет взято лучшее, что было в МММ и в других жертв обортов, типа Витязей, айМММ и прочей пиздобратии. А МММ кирдык полный настал. Это не обсуждается даже.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Это ведь очень смелое допущение: думать что местный "Костя Дзю" и тот 43-летний мужчина - одно лицо. Да, в одном из воплощений Дзю брал себе этот ник. Этого явно мало для того, чтобы идентифицировать его личность. Раньше Дзю был Сергеем Добронравовым. Он вообще может завтра прийти как Александр Соколов или Евгений Демкин.

Когда ему сделали деаноним и начали личность троллить он очень болезненно огрызался. Что кагбы намекает :wink2:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А в третьем что?

P.S.
Я вообще не в МММ, я в соседях, там нет проблем :wink2:
В третьем то же самое, только до апелляции там еще не дошло. Подробности ищите в моих вчерашних копипастах.

ЗЫ. Проблемы будут у всех, это адназначна. А суду будет безразлично, как именно называется лохотумба, в которую буратино запихало свои грошики.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ведь очень смелое допущение: думать что местный "Костя Дзю" и тот 43-летний мужчина - одно лицо. Да, в одном из воплощений Дзю брал себе этот ник. Этого явно мало для того, чтобы идентифицировать его личность. Раньше Дзю был Сергеем Добронравовым. Он вообще может завтра прийти как Александр Соколов или Евгений Демкин.

Не согласен.
В самом первом КоБзде, в диалоге, о зрелости суждений, он же говорил, что ему 40. Следующий ник, видео, его прошлые занятия с сайта и упоминаемое им вскользь, в противоречии не были.

Конечно, живой трансляции от него не будет, и во многом это одни предположения, однако думаю, это он.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда ему сделали деаноним и начали личность троллить он очень болезненно огрызался. Что кагбы подсказывает
Ну не знаю, я особой болезненности не заметил. Напомню, что Костя Дзю боялся даже дать номер своей банковской карточки. Даже веб-мани кошелек чужой подсовывал. И постоянно повторял "я вам, мошенникам, никаких данных о себе сообщать не буду". А еще он видел деанон RioDim'а. Причем до этого деанона Дзю всячески RioDim'а отговаривал сообщать свои данные.
Мне как-то слабо верится, что он вдруг взял и подписался своим настоящим именем. Скорее наоборот, логичнее предположить, что он решил сбить тут всех с толку.
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И не мечтай.Финансовая грамотность населения после каждого скама лоховозки растет.
Хайпы на месяц а потом на неделю?.А зачем там рукли?
Котяре надо оставить амбиции и начать мести улицы или пойти сторожем на стройку.
ммм 2013 уже фактически запущена - смотри ролик youtube.com/watch?v=2CKzRkraMO0
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, живой трансляции от него не будет, и во многом это одни предположения, однако думаю, это он.
Дело хозяйское. Лично я стараюсь избегать слишком смелых предположений. Не вижу в них пользы для себя.
Да и какая разница как его на самом деле зовут и где он живет. Мне эта информация ничего не даст. Мне достаточно знать, что это - Костя Дзю, с уровнем развития 15-летнего школьника. А его физический возраст может быть любым.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
какие последние новости? расскажите быстро.

Если ты влох - "кризис преодолен", смело влошайся. Если антивлох - там полный бедлам и отсутствие денег.

добавлено через 1 минуту
Дело хозяйское. Лично я стараюсь избегать слишком смелых предположений. Не вижу в них пользы для себя.

Слова не мальчика, но мужа. :)

Следовательно, ты и сейчас не согласен, за смерть Мумы в 10-15 ноября?
 
Последнее редактирование:

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите я нечаянно нажал кнопку запросить помощь мне пишет нет подтвержденных МАВРО я нажал далее вылезло сообщение,что в течении нескольких дней придут поручения! Я что запросил помощь? как мне отменить
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите я нечаянно нажал кнопку запросить помощь мне пишет нет подтвержденных МАВРО я нажал далее вылезло сообщение,что в течении нескольких дней придут поручения! Я что запросил помощь? как мне отменить

Не переживайте, ничего не придёт.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
смешная картинка. разделили ммм 2012 на 2 части.
до и после..... эх не хватило духа называться 2013
cs315220.userapi.com/v315220142/3d57/tOpEl39Ge2w.jpg

Новая лохотумба пока только альфа-версия. Отдельного номера не заслуживает.
 

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Следовательно, ты и сейчас не согласен, за смерть Мумы в 10-15 ноября?
Это сложный вопрос. Надо уточнить что подразумевается под "смертью мумы". Найдутся и те, кто и сейчас не скажет, что МММ - мертва, хотя все понимают, что будет только хуже и хуже.
Понимаешь, МММ-2012 (как и МММ-2011) никогда не работали нормально и стабильно. Постоянно какие-то глюки личных кабинетов, атаки на офсайт, переезд на новый сервер, изменения правил, уголовные дела, режимы спокойствия, фениксы, белорусские "номинал плюс десять процентов" и прочие "временные трудности". Даже в самые благополучные времена по пятибальной шкале я бы оценил работу МММ на троечку.
В ноябре действительно были очередные проблемы и изменения правил. Но те, кто получал после этого выигрыши, вряд ли согласятся с тобой, что получали выигрыши из мертвой пирамиды.
Большинство участников МММ думают только о личной выгоде, несмотря на громкие слова. Если человеку платят, то он искреннее будет божиться, что МММ живее всех живых. А о том, что кто-то ждет "взаимопомощь" по три месяца, ему будет наплевать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу