• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3936

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теоретически -- да. А практически -- никаких лохов и креатиффа не хватит, чтоб выращивать лохотумбы в стиле "следующая больше предыдущей". :m-sad: Если бы это было так лехко -- любой хайп жил бы вечно, лишь ребрендясь время от времени.
Ну так я и не говорю о "вечном двигателе". Просто упомянул, что бывает и такое. Каждый лоховод должен пытаться выйти на новый пик. Это, можно сказать, его работа и прямая обязанность в его положении. Но практически это трудно осуществить и редко получается. У Мавроди в 94 году получилось и, по всей видимости, тот успех вскружил ему голову и дал смысл жизни. Но IMHO дело в том, что просто непуганных лохов было больше чем сейчас, плюс телевидение очень помогло.

А "определить пик" сложно именно потому, что лоховоду определение этого пика -- как серпом по мудям, портит всю малину на корню.
Согласен. Мавроди во всех интервью говорил, что информация о движении денег - секретна.
 

Стойкий

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
не, дяденька пидaрасы это вы влошенцы.
Не надо вопросом на вопрос отвечать.
вы хитрожопики эти приемчики оставьте при себе.

Что бы начать что то обсуждать нужно четко выяснить откуда информация.
Так вот тогда вы бздонули что австрийские евреи сбрасывают евро (потому что в евросоюзе скам) и думают покупать мавро либо восстанавливать шиллинги

Так вот нас и заинтересовала информация .
Это вы где то на говносайте прочитали или сами придумали.

Потому что сказку про евреев в австрии мне очень легко проверить

Опять филеем крутит. Тебе телефоны дать? А ты попроси хорошенько. Я люблю когда просят чегойто у меня. Мож и обломится чего.
Только старайся я фальши не люблю:dirol:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз звонил, просил выслать скриншот, который подтверждает перевод средств. Нарисовал и выслал. Пусть радуется. Всё-таки новый год, людей нельзя огорчать.

а встретиться с ним никак:rolleyes:
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не в курсе. Гражданин с кавказа, оказал мне помощь перед самым скамом. И теперь, после полторы недели молчания, начал требовать обратно деньги.

удивительно правда?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

primu

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
104
Реакции
7
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Пирамида никогда не рухнет! :) Она просто не может рухнуть! :)

Муидам же во всех роликах объясняли что? Пирамида! это? не хухры-мухры!? Это САМАЯ УСТОЙЧИВАЯ ФИГУРА :biggrin2:
 

mihailro

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,621
Реакции
137
Поинты
0.000
А я придумал рецепт идеальной пирамиды.

1. доход 10% в месяц.
2. лимит на снятие 20% в месяц от текущей выросшей суммы.
3. никаких бонусов, рефералов, руководителей, автоматический платёжный API типа Perfect Money.
4. важный момент - чтобы не было воровства админами.

такая пирамида сможет прожить много-много лет и
кормить миллионы людей.

А в чем логика? Влошил 100 тыс рублей. За месяц выросло 110 (профит 10к)вывести можешь токо 20% от профита то есть 2 тыс рублей. Где логика? Остальные бабки кому?
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Еще раз звонил, просил выслать скриншот, который подтверждает перевод средств. Нарисовал и выслал. Пусть радуется. Всё-таки новый год, людей нельзя огорчать.

:biggrin2::lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
удивительно правда?
Да. Сам оказал помощь, а теперь просит обратно. Ведь смешно же. Это как пенсионерки, дать пенсию, а потом отобрать. Совсем не дружит с чердаком джигит.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не в курсе. Гражданин с кавказа, оказал мне помощь перед самым скамом. И теперь, после полторы недели молчания, начал требовать обратно деньги.
А заказать выплату номинала в обычном порядке этот красный мокасин(youtube.com/watch?v=PujjQPr5u3k) не пробовал? Маврун ведь не объявил дефолт, и платьице должно худо-бедно работать, во всяком случае по таким суммам. А уж если КРО объявило его пиявкой и пустило молнию, какие вообще к получателю претензии? Тогда надо ему отправить разъясняющее видео (youtube.com/watch?v=N74poYj_5KY) и делу конец.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Сам оказал помощь, а теперь просит обратно. Ведь смешно же. Это как пенсионерки, дать пенсию, а потом отобрать. Совсем не дружит с чердаком джигит.

ну это потому что он борцуха. Главное это не попасть под него. а то придется помощь ему оказывать.
 

петр самохвалов

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
35
Реакции
80
Поинты
0.000
токо 20% от профита то есть 2 тыс рублей
20 % от выросшей суммы!!! т.е. от 110 000, а это 22 000. остальные 88 растут, и через месяц можно снять еще 20% от выросшей суммы. да, это бы продлило всё просто на года!!! а глядя на стабильность, и влошенцев стало бы куда больше
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Доказывать будет факт того что он отказался их вернуть после уведомления о ошибочности перечисления.

То есть утверждается, что переводящий ошибочно ввел все данные, и ошибочно ввел в назначение платежа "Частный перевод"? И якобы суд поверит и постановит вернуть?)

А дальше будет выяснятся. И 90 % что всплывут факты о привлечении и о том что это не "простой участник". Причину я приводил выше.
Дальше уже правда будет на стороне потерпевшего.

Ни один вменяемый десятник не занимается привлечением. Их люди сами находят и просят дать ссылку на регистрацию.


Потому и мало что и те и другие - лошки убогие. Платежеспособных людей там мало было.

Да я уж понял, что Вы меряете лиц по уровню их заработка. А я приводил пример, почему даже крупная сумма в МММ2012 - это бесполезняк априори. Давайте на примере. За какую сумму по-вашему, стоит напрягаться и начинать судиться с человеком и терять месяцы на судебные тяжбы?

Суды идут и поверьте уже достаточно много.

По м11 да, когда типичная ситуация - перевод от одного человека другому человеку пол миллиона руб.

Ибо по правильному любой суд над мммщиком повлечет за собой необходимость возбуждения уголовного дела и следственные мероприятия по нему А это требует развернуть весь клубок до конца. И такое дело автоматически превращается в ГРАНДИОЗНОЕ по масштабам и количеству работо-времени.
Это может превратится в процесс года или больше.
Поэтому без "команды" думаю спешить глупо.

Здравая мысль

А бла-бла-бла про риски опровергается элементарно.
Судья:
- Обвиняемый утверджает что предупреждал вас о рисках все потерять. Это правда ?
Пострадавший
- Да я уже и не помню толком. Он так много всякого говорил так что даже я тогда совсем запутался. То он говорил про риски то о том что всем все платиться поголовно и пока еще никого не обманули Всем Все Вернули. Причем с процентами точно так как у них на сайте посчитал мне их калькулятор
вот я и сделал вывод что мне тоже выплатят как и всем. А оказалось что кто-то им помешал в мае 2012 , но они сказали в июне что все вернут за три месяца.
Потом правда начали говорить что бы вернуть надо "других приглашать". Задним числом правила менять . Отменять свои обещания .
И ничего не вернули и за полгода. Только видео на сайте показывали что возвращают в порядке очереди. Вот я и ждал.
А по рискам - честно говоря я и не читал все что там написано , потому что очень туманно , заумно и противоречиво. Я больше верил тому что мне говорил мой десятник - что все будет хорошо я получу когда то свой выигрыш и намного больше . Именно это имелось ввиду я так понимаю в рекламе "финансовой свободы".
Еще так говорили что пострадавших нет и не будет. Показывали конференции всякие, партию даже организовали. А потом сказали что если не будешь голосовать как они скажут - ничего не вернут.
Ну и самое главное - говорили что в банках еще выше и они лопаются , что финансовый апокалипсис банковской системы скоро, и следовательно нет смысла писать никакие расписки и договора. Вот я и поверил.

Все, что выделено жирным - ложь. Так разве что Вы и прочие зеваки неучастники могут думать. В этом плане Вы оторваны от реальности и похоже совсем не понимаете, что говорят десятники участникам, и с какими мыслями идет участник регистрироваться в МММ.

После таких показаний позицию про "благотворительность" и "дарение" суд даже рассматривать не станет.
А любое упоминание этих слов со стороны обвиняемого только ухудшит его позицию и снизит вес достоверности его показаний.

То, что Вы описали, это слово истца против слова ответчика. А в комментарии к платежу четко написано "Частный перевод" или "Перевод личных средств".
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
20 % от выросшей суммы!!! т.е. от 110 000, а это 22 000. остальные 88 растут, и через месяц можно снять еще 20% от выросшей суммы. да, это бы продлило всё просто на года!!! а глядя на стабильность, и влошенцев стало бы куда больше
А теперь считаем сколько времени понадобится, чтоб достать весь "номинал"! :crackup:
 
Сверху Снизу