• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3943

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Разговор лишь о том, что при нормальном ходе событий, истцы проиграют. Выиграть могут лишь попав на глупого ответчика.
Мы всё уже знаем - на сайте предупреждали. Меняйте пластинку.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Насколько я знаю, история взаимоотношений Игоря с МММ очень печальна. Никогда он толком ничего там не выигрывал. В МММ-2011 вложился под самый Феникс, потеряв больше 100 тысяч. Больше всех выступал тут за то, что в октябре ему все вернут.
Svarog по некоторым признакам даже заподозрил, что Игоря заставляли выплачивать себе "взаимопомощь" с его собственного счета в МММ-2012. Игорь это никак не опроверг. Был у него и полугодовой депозит. Вложился в автоакцию. Результат очень печален. Наверное трудно найти человека, который пострадал от двух последних МММ сильнее, чем Игорь.
В свете этих событий, пламенная любовь к МММ выглядит как-то не очень естественно. Даже как-то странно выглядит.

добавлено через 1 минуту

IMHO на вытазов он должен намекать. Они же из Волгограда.

После 11, к МММ надо относиться,как хайп проекту,к чертям собачачьим эту идеологию, это руководителям она удобна,чтобы по ушам ездить, после перезагрузки, соиневаюсь,что она и 1 круг даст по 3 мес.депо. Да я знаю кучу людей,кто въепался... Так что Игорь Лукин не один...
 

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Разговор лишь о том, что при нормальном ходе событий, истцы проиграют. Выиграть могут лишь попав на глупого ответчика.

Ну до сих пор ждем от вас линк на "нормалное" дело. Инвесторо обосновал свои слова а вы до сих пор уходите от темы.


Кстате, с каких пор ви стали юристом? Поментса ранше вы гордились економическим образованием, но умудрились дважды потерять деньги в одном и тоже лохотроне.

Сейчас решили что вы также юрист?
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я знаю кучу людей,кто въепался... Так что Игорь Лукин не один...
:eek:
А вот я ни одного.
И среди знакомых , и среди знакомых знакомых нет.И крученые тетки всю жизнь в всяких хайпах- не влошились.
И кого не спросишь,все улыбаются.
МММ давно синоним лохотрона.:e-clap:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну до сих пор ждем от вас линк на "нормалное" дело. Инвесторо обосновал свои слова а вы до сих пор уходите от темы.


Кстате, с каких пор ви стали юристом? Поментса ранше вы гордились економическим образованием, но умудрились дважды потерять деньги в одном и тоже лохотроне.

Сейчас решили что вы также юрист?

Вот такие нонче экономисты. У меня сестра "Академию" закончила, тоже кто-то постоянно за неё, курсовые/рефираты/ писал. Да я грит, для корочки:biggrin2:
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть такие прецеденты? Там только то, что суд решил.
Когда суд принял решение - это называется судебный прецедент. В юриспруденции так устроено, что когда есть судебный прецедент, то по аналогичным делам принимается аналогичное решение.
Когда решение у вас на руках, то это уже практически победа. Дальше дело за судебными приставами.
Не будет ли потом следующего суда, где все опять по новой?
Насколько я знаю, дело выигранное в районном суде можно попытаться обжаловать в областном/краевом. Если и там решение оставят в силе, то дальше уже практически нереально. В Москву надо ехать. Если я ошибаюсь, то пусть меня поправят.
Рискнуть конечно можно в теории.
Вот же, некоторые рискнули, и победили. Ликуют и ужас внушают вечный.

Вдруг такой же лопоухий ответчик попадется, на суд не придет, доказательства не принесет, и еще расписку о принятии напишет.
Вот видите? Надежда умирает последней. А я, например, просто так десятнику деньги не верну. И даже если угрожать будет, все равно не верну. Верну только если он удосужится дойти до суда и подать на меня иск. В суд я явлюсь и добровольно признаю что мол действительно деньги получал, но не представляю почему этот гражданин решил мне вдруг их перечислить. Про МММ признаваться не буду, это я решил твердо. Вот такой вот я лопоухий.
 

LazyCat

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
После 11, к МММ надо относиться,как хайп проекту,к чертям собачачьим эту идеологию, это руководителям она удобна,чтобы по ушам ездить, после перезагрузки, соиневаюсь,что она и 1 круг даст по 3 мес.депо. Да я знаю кучу людей,кто въепался... Так что Игорь Лукин не один...

Ну наконец-то ты прозрел! Поздравляю, юноша, взрослеете
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну до сих пор ждем от вас линк на "нормалное" дело. Инвесторо обосновал свои слова а вы до сих пор уходите от темы.
Господин Реворк!
Пора бы уже Вам знать следующее:
- предупреждение на сайте Мавроди освобождает участников от обвинений в мошенничестве;
- "правила" на сайте Мавроди имеют наивысшую юридическую силу. Даже выше чем у Конституции, законов и подзаконных актов;
- "Всеобщая декларация прав человека" писалась с пунктом, что "участнику МММ не запрещено переводить деньги другим участникам МММ". Оспаривать не имеет смысла;
- "качественный скрин" имеет наивысший приоритет среди всей доказательной базы. Даже выше банковских выписок, официальных документов и прочего мусора;
- уведомление на сайте Мавроди о том, что МММ является пирамидой - освобождает от исполнения любых судебных запретов и решений. Государственные органы не имеют права "создавать давление" на пирамиду или мешать каким-либо образом ее развитию. Даже всяким СМИ запрещено провоцировать СКАМ.
Аминь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но гемор, время, риск еще больше потерять... На мой взгляд это иррационально. Но кому надо - пусть дерзают.
Если дело только в том, что жалко денег на юриста, то можно и самому попытаться иск составить. Это все-таки лучше, чем ничего. Правда, в вашем случае, нужно будет ехать к черту на кулички. Это, конечно, осложняет дело.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 12:00 по Москве запустился проект по заработку в интернете проект ПЛЮС. Поток рефералов. это супер проект. Присоединяйтесь!!!
А можно не денюжку вкладывать, а сразу квартиру на Вас переписать? Спешу быть первым!
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И что это даст?
Я просто не хочу, чтобы в каких-то протоколах было внесено мое признание о том, что я участвовал в МММ. Мало ли во что это может вылиться? А вот вернуть деньги, которые человек мне по ошибке выслал - это пожалуйста. Но только, если десятник обратится в суд, чего скорее всего уже не будет.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Ну наконец-то ты прозрел! Поздравляю, юноша, взрослеете

та не с финансовой и юридической грамотностью все в порядке)). Ребят,кто был на митинге в ЕКБ меня поймет,была какая-то общность,воздух был ею наэлектризован. Потом идея кончилась, и начал прозревать,благо сеть в помощь, в 12 залез,как в хайп и отношусь так же.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну наконец-то ты прозрел! Поздравляю, юноша, взрослеете

Нет он просто пришел в сознание. Мол пришел за бабками? с бабками и уйди! В материальном мире,главное деньги. А в духовно-ментальном, любовь! Вот людям и накладывают, любовь к не даньгам. Это ж не главное! Когда жрать захотят прозреют:biggrin2: Свидетели Мавроди
 
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Неприменно обратится, если на него обратятся
Да он куда-то потерялся после МММ-2011. В МММ-2012 уже не полез. Не знаю что с ним сейчас, но надеюсь, что он не лишился здоровья из-за Мавроди.
 
Сверху Снизу