• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3945

Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Я вывел полугодовой. Ну, там разморозка должна была быть в марте 2013, так что думаю ждать не вариант. В вашем случае если деп небольшой и по ночам спится нормально:), можно и подождать 3 недели. Т.к. я думаю Маврун скоро объявит некий мораторий на выплаты в честь НГ:d-thumbup:. Ну типа потому что проклятые банки-пирамиды-то не будут работать с 30 декабря по 8 января включительно, а не все участники имеют интернет-банкинг. К тому же межбанк зависнет во время праздников, я так понимаю. Короче, скорее всего с 28 декабря до 9 января будет, ээээ..... новогоднее Спокойствие :rolleyes:. 9 января - среда. Распоряжения, созданные в четверг, 10 января, будут иметь срок оплаты аж до 15 января(стандартная практика "выходные дни не считаем"). Короче, в ближайшее время, да ещё с учётом лимита 30 к, сильно высосать тумбу пиявки не смогут:i-yes:
Если выводить сечас - очевидно, завтра хороший день для принятия решения. Чт-пт поздновато, почему писал выше. Зависнуть может заявка до окончания праздников.

150 влошение)) до окончания 2 круга по 3 мес.депо не хватило месяца. так то в профите, участники пока не торопятся выводить номинал, все чего ждут, сейчас пока еще не поздно, но что будет после праздников?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень хорошая ссылка. И очень убедительная, я думаю что етот ролик однозначно пригодитса десятникам в будушем - даже адвокат не нужен, просто пусть берут нотебук в ссуд и суде в ютубе показивает етот ролик - вот мол прецедент.


З.Ы. Вы действително не видите разницу между ссилкой на официальное заклучение и ролика в ютубе с очередны,м МММ быдлом котоий утверждает о чом то устно?

Разницу вижу. Жаждущий да разыщет официальное заключение. Лично у меня нет оснований не доверять коллеге.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=5NC7SID2a7w&feature=player_embedded

Ох уж эти лохотронщики Андреевы. Не дают клеветать на ответчиков и баста.

добавлено через 7 минут


Подтверждаю, у меня один участник досрочно разморозил, и сразу на вывод сделал - все норм. А с месяц назад другой участник досрочно размораживал - неделю висело без реакций, потом только стало доступно на вывод.

Заказ второй партии 30ток у меня в ячейке завтра у одного из участников. Первая партия у всех, кто заказывал проплачена без проблем. Отказник всего один, его оперативно заменили.

Вот такие учасники там рулят, ему в уши не нассыш про "мавро заменит доллар". Прекрыл он пока свою видюху
Исповедь трейдера. - Как я поднял на МММ-2012 2 млн.руб
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=5NC7SID2a7w&feature=player_embedded

Ох уж эти лохотронщики Андреевы. Не дают клеветать на ответчиков и баста.

добавлено через 7 минут


Подтверждаю, у меня один участник досрочно разморозил, и сразу на вывод сделал - все норм. А с месяц назад другой участник досрочно размораживал - неделю висело без реакций, потом только стало доступно на вывод.

Заказ второй партии 30ток у меня в ячейке завтра у одного из участников. Первая партия у всех, кто заказывал проплачена без проблем. Отказник всего один, его оперативно заменили.

давайте будем отписываться,что по 2 неделе ситуация дико интригует. так то паника погасилась,недели было достаточно, да и приток нормальный в ветке у нас 250 влошила одна женщина! люди,поняли,что это начало 13, но даст ли она кружок по сверхдоходным с балластом в виде вкладов 12?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
150 влошение)) до окончания 2 круга по 3 мес.депо не хватило месяца. так то в профите, участники пока не торопятся выводить номинал, все чего ждут, сейчас пока еще не поздно, но что будет после праздников?
Ну, если в плюсе, думаю тем более до НГ подрываться смысла немного. А если плюс отслеживается по ЛК, думаю вообще молния прилетит :biggrin2:
После праздников скорее всего платьице сразу не порвётся. Просто моё мнение. Почему - см. моё предположение про новогоднее спокойствие =)

люди,поняли,что это начало 13, но даст ли она кружок по сверхдоходным с балластом в виде вкладов 12?
Может и даст. Но то что отмена бонуса 50% неизбежна как и Финансовый Апокалипсис - это очевидно!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А как, можно удалить аккаунт из системы ммм?а то, тут еще один проснулся. Позвонил и поинтересовался здоровьем. Голос был, уж слишком неприятный.

По идее за неоплаченную заявку должны заблочить и после удалить.

У меня по ячейке удаляли акки без вкладов. Заблоченных пока не трогают.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Я сам в 12 простой участник, в 11 активно привлекал людей, у меня рефералок пыхнуло тысяч на 400, вообще их не выводил, в систему верил)) человек 20 привлеченных в минусе, самая большая сумма 400 тыров, дуются некоторые конечно, но не более, я всегда честно доводил до сознания людей,что такое система. в 12 более прожженные люди вошли, из тех, кого рефералил отыгрываться пришли 2 человека..
 

felix-pro

Новичок
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и даст. Но то что отмена бонуса 50% неизбежна как и Финансовый Апокалипсис - это очевидно!
зачем отменять бонус 50%, если действует условие "не больше номинала"?
все продуманно.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё, удалили петицию с whitehouse! Госдеп против. Т.к. лучше уж тратить деньги налогоплательщиков на поддержку КС, чем укрепить своим решением Глобальную Кассу, которая вот-вот обрушит ФРС США! Бернанке, ТРЕПЕЩИ смотря каждое новое видеообращение сам-знаешь-кого! Т.к. он в любой момент может приказать начать последнюю и решительную атаку на вашу прогнившую пирамидку! :i-yes: :dirol:

зачем отменять бонус 50%, если действует условие "не больше номинала"?
все продуманно.
Я имею в виду вклады после 19-го числа. 95% за месяц = очень быстрый крах.
 

Вася Пупкин 1999458563

Интересующийся
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
А как, можно удалить аккаунт из системы ммм?а то, тут еще один проснулся. Позвонил и поинтересовался здоровьем. Голос был, уж слишком неприятный.
Вы когда будете подавать заявление на визу в США обязательно укажите что участвовали в МММ,и теперь вас преследуют.
А если спросят участвовали ли вы в МММ не отрицайте,проверят- ведь базы у Госдепа есть.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда суд принял решение - это называется судебный прецедент. В юриспруденции так устроено, что когда есть судебный прецедент, то по аналогичным делам принимается аналогичное решение.
Когда решение у вас на руках, то это уже практически победа. Дальше дело за судебными приставами.

...

Вот же, некоторые рискнули, и победили. Ликуют и ужас внушают вечный.

В России непрецедентное право, если что.

Ликуют? Кто? Где? Ликующими только сторонних зевак наблюдаю. И то, беспочвенно.

добавлено через 23 минуты
Сейчас решили что вы также юрист?

Предмет такой был на факультете. Несколько предметов. На звание юриста не претендую.

добавлено через 26 минут
А вот опытные юристы, и при этом участники МММ, в знакомых есть.
 
Последнее редактирование:

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Так, ну что - новости из Кассы Разврата -

"

Приветствую всех участников РКВ!
Объявление в связи с последними событиями в системе МММ-2012.



14 декабря 2012 всем участникам кассы, у которых для этого подошел срок,
были заказаны средства на их банковские счета из системы МММ-2012, с мавросчетов. По части из этих запросов личным кабинетом были созданы и исполнены поручения.После видео-новостей от Сергея Мавроди 16 и 19 декабря 2012, все заявки, по которым еще не было поручений были отменены, и был введен лимит на снятие в 1000$ в неделю.В настоящее время я заново создал на тех мавросчетах, на которых поручения по созданным заявкам не были присланы кабинетом, заявки на помощь для соответствующих участников. Но так как в связи с текущими обстоятельствамис каждого мавросчета можно заказывать максимум 1000 долларов в неделю, товнутри каждого мавросчета выплаты будут идти в соответствии с порядковымномером участника в очереди.

Например (предположим), на мавросчете №1 лежат деньги Ивана, Петра и Василия. Иван в общей очереди №40, Петр №41, Василий 42. Сначала деньги будут заказываться для Ивана, когда он все получит - для Петра, затем для Василия.
"

Источник (НЕ РЕКЛАМА!!!) - tinyurl.com/kassaidiotov

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

:wallbash:
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё, удалили петицию с whitehouse! Госдеп против. Т.к. лучше уж тратить деньги налогоплательщиков на поддержку КС, чем укрепить своим решением Глобальную Кассу, которая вот-вот обрушит ФРС США! Бернанке, ТРЕПЕЩИ смотря каждое новое видеообращение сам-знаешь-кого! Т.к. он в любой момент может приказать начать последнюю и решительную атаку на вашу прогнившую пирамидку!
Вот, дебилы, как будто могло быть по-другому. Они бы еще петицию накатали о роспуске фрс. :crackup:
Жалко только перепись имбецилов до конца не была доведена. Хотелось бы знать сколько бы всего человек подписало. :crackup:
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
угу пирамида в пирамиде. заявки он сам создал, доступ к ЛК участника имеет что ли? никого не знаю,кто в кассу возврата зашел! это после 11 надо было быть полнейшим идиотом! в 11 в ударе на миллион был, который в дар переименовался, там тоже ввели наподобие кассы возврата, она там быстро загнулась.

добавлено через 1 минуту
апокалипсис надо устраивать, а они фонарики запускают youtube. com/watch?v=UEGl-W-4Lis&feature=youtu.be
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, у меня по структуре сегодня первый вклад 10 тыс. руб. Первый вклад по новым правилам.

Не густо Лукин, этак тебе миллиярд лет понадобиться чтобы деньги отбить проипанные в лохотроне :biggrin2:
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
МММ это полный развод, деньги не выплачиваеют. Хватит народ на это вестись.

Все мысли только об одном, дозу в 1К баксов в наделю получить и где найти людей чтоб принять
их в свою "друуужную" семью, для продолжения банкета. :biggrin2:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот, дебилы, как будто могло быть по-другому. Они бы еще петицию накатали о роспуске фрс. :crackup:
Жалко только перепись имбецилов до конца не была доведена. Хотелось бы знать сколько бы всего человек подписало. :crackup:

Гринспена и Бернаке , распять :rolleyes:
 
Сверху Снизу