• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 3944

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня в 12:00 стартовал проект ПЛЮС ПОТОК РЕФЕРАЛОВ. это СУПЕР проект. присоединяйтесь!!!

Любовь, обратитесь к Бурановскому Дедушке. Я думаю он очень заинтересуется вами и вашим проектом.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 12:00 по Москве запустился проект по заработку в интернете проект ПЛЮС. Поток рефералов. это супер проект. Присоединяйтесь!!!

ССылочку можно? У меня деньги лишние образовались, срочно хочу влошить:i-yes:

MicsCapital
Просто так
Give1Get4.
Международная Касса Взаимопомощи!
OBONATO - МАСС «Касса Финансовой Взаимопомощи»
Gifts Cash - Касса Взаимопомощи Без Приглашений!
GlobalAdsBiz - СУПЕР ПРОЕКТ
GOLDBEX
EMGoldex и Profit Revolution
Корпорация "РА"
"КИПИ"
TIBOX
SUPERKASSA
Деревня выручалочка
Голд-Лайн
Империя тур
и так далее...

А то я только сюда закинул:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
А как, можно удалить аккаунт из системы ммм?а то, тут еще один проснулся. Позвонил и поинтересовался здоровьем. Голос был, уж слишком неприятный.

Ну как, пишите папе, с формулировкой разочаровался в фин.апокалипсисе,тот со злости и удалит
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А как, можно удалить аккаунт из системы ммм?а то, тут еще один проснулся. Позвонил и поинтересовался здоровьем. Голос был, уж слишком неприятный.
А вы не думали SIM-карту поменять?
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
А вы не думали SIM-карту поменять?
Нет! Менять карту - не вариант! Так как, к этой симке, уж очень много, чего прикручено. Начиная от банковской карточки, заканчивая почтовым ящиком.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А как, можно удалить аккаунт из системы ммм?а то, тут еще один проснулся. Позвонил и поинтересовался здоровьем. Голос был, уж слишком неприятный.

Никак). Мне до сих пор иногда звонят), причем левейшие люди.
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
когда же будет последнее пояснение СПМ насчет влошений в 12, я тут думаю стоит жмякать на кнопку или подождать 3 недельки до разморозки? сейчас в ЛК неразмороженный деп легко конвертируется, кто то в ветке писал,что после конвертации вклад заморожен на 2 недели, но участники конвертировали, поручения в течении суток формировались по 30 выводили без проблем, 2 неделька пошла, кто очередные 30 получал отзовитесь?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет! Менять карту - не вариант! Так как, к этой симке, уж очень много, чего прикручено. Начиная от банковской карточки, заканчивая почтовым ящиком.
Можно ведь сменить номер в ЛК, за 1 минуту =)
Ясно, что те кто оплачивал могли его сохранить, тогда это не поможет. А так - после смены везде, в том числе в исполненных распоряжениях, станет фигурировать новый номер.
Так что берёте старый номер и новый номер, заходите в ЛК, меняете, получая код подтверждения сначала на старый номер, а потом на новый... и готово!
А что это за кадр, который теперь звонил? Когда он вам перечислял и сколько? Рекорд Красного Мокасина (2100 р.) побит?:crackup: Не послать ли его за номиналом к Мавруну, хренли он хочет от получателя, если платьице официально ещё работает?

сейчас в ЛК неразмороженный деп легко конвертируется, кто то в ветке писал,что после конвертации вклад заморожен на 2 недели, но участники конвертировали, поручения в течении суток формировались по 30 выводили без проблем, 2 неделька пошла, кто очередные 30 получал отзовитесь?

Про 2 недели это художественный свист(если речь о подтверждённом замороженном депозите), а может руководительская страшилка для влошенцев. Технически в ЛК такого ограничения не было и нет! Проверено скаМММ2012 =)
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

скаМММ2012

Новичок
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
когда же будет последнее пояснение СПМ насчет влошений в 12, я тут думаю стоит жмякать на кнопку или подождать 3 недельки до разморозки? сейчас в ЛК неразмороженный деп легко конвертируется, кто то в ветке писал,что после конвертации вклад заморожен на 2 недели, но участники конвертировали, поручения в течении суток формировались по 30 выводили без проблем, 2 неделька пошла, кто очередные 30 получал отзовитесь?

У меня 8 вкладов все сверх доходные номинал почти 300к. Хотел жмякнуть и начать по 30 выводить, но решил повременить и для проверки вывести самый копеечный деп., вклад которого 14к так вот 2недельждать не нужно 8 рублей мне уже через 1,5часа скинули,остальные тянут резину пока

добавлено через 2 минуты
У меня 8 вкладов все сверх доходные номинал почти 300к. Хотел жмякнуть и начать по 30 выводить, но решил повременить и для проверки вывести самый копеечный деп., вклад которого 14к так вот 2недельждать не нужно 8 рублей мне уже через 1,5часа скинули,остальные тянут резину пока

Только сконвертировать сначала нужно.
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Yavovi4 Решили выводить номинал сразу? пока дают надо брать?, я так понимаю?))
Я вывел полугодовой. Ну, там разморозка должна была быть в марте 2013, так что думаю ждать не вариант. В вашем случае если деп небольшой и по ночам спится нормально:), можно и подождать 3 недели. Т.к. я думаю Маврун скоро объявит некий мораторий на выплаты в честь НГ:d-thumbup:. Ну типа потому что проклятые банки-пирамиды-то не будут работать с 30 декабря по 8 января включительно, а не все участники имеют интернет-банкинг. К тому же межбанк зависнет во время праздников, я так понимаю. Короче, скорее всего с 28 декабря до 9 января будет, ээээ..... новогоднее Спокойствие :rolleyes:. 9 января - среда. Распоряжения, созданные в четверг, 10 января, будут иметь срок оплаты аж до 15 января(стандартная практика "выходные дни не считаем"). Короче, в ближайшее время, да ещё с учётом лимита 30 к, сильно высосать тумбу пиявки не смогут:i-yes:
Если выводить сечас - очевидно, завтра хороший день для принятия решения. Чт-пт поздновато, почему писал выше. Зависнуть может заявка до окончания праздников.
 

Treend

Интересующийся
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000
Де нет спасибо, мне тут веселей:biggrin2:

Надо же кому-то аквалангистов вытаскивать, задохнутся же в пирамиде.
Заперлись там, и не хотят выходить, им там в глаза ссут, а они всё твердят "ТЫ ДОЛЖЕН ВЕРИТЬ" :biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ищемс ищемс! А Вы по пока уповайте:crackup:

youtube.com/watch?v=5NC7SID2a7w&feature=player_embedded

Ох уж эти лохотронщики Андреевы. Не дают клеветать на ответчиков и баста.

добавлено через 7 минут
когда же будет последнее пояснение СПМ насчет влошений в 12, я тут думаю стоит жмякать на кнопку или подождать 3 недельки до разморозки? сейчас в ЛК неразмороженный деп легко конвертируется, кто то в ветке писал,что после конвертации вклад заморожен на 2 недели, но участники конвертировали, поручения в течении суток формировались по 30 выводили без проблем, 2 неделька пошла, кто очередные 30 получал отзовитесь?

Подтверждаю, у меня один участник досрочно разморозил, и сразу на вывод сделал - все норм. А с месяц назад другой участник досрочно размораживал - неделю висело без реакций, потом только стало доступно на вывод.

Заказ второй партии 30ток у меня в ячейке завтра у одного из участников. Первая партия у всех, кто заказывал проплачена без проблем. Отказник всего один, его оперативно заменили.
 
Последнее редактирование:

Rework

Интересующийся
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
youtube.com/watch?v=5NC7SID2a7w&feature=player_embedded

Ох уж эти лохотронщики Андреевы. Не дают клеветать на ответчиков и баста.
Очень хорошая ссылка. И очень убедительная, я думаю что етот ролик однозначно пригодитса десятникам в будушем - даже адвокат не нужен, просто пусть берут нотебук в ссуд и суде в ютубе показивает етот ролик - вот мол прецедент.


З.Ы. Вы действително не видите разницу между ссилкой на официальное заклучение и ролика в ютубе с очередны,м МММ быдлом котоий утверждает о чом то устно?
 
Сверху Снизу