• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4007

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересно, а зачем нужно прямо вот обя
Ну у меня например нет время слушать одну и ту же хрень. Если Вам не чем заняться, то он можете взять одно видео и поставить его на бесконечный повтор. Бесконечный торч.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
у меня например нет время слушать одну и ту же хрень.

папаша несет одну и ту же херню, начиная, этак, с 1994 года. Есть жи у Вас время послушать байки старого прохиндея.

можете взять одно видео и поставить его на бесконечный повтор.

этож вторично. Мавродий ничего больше не умеет.

Бесконечный торч.

Не в бровь, какгрицца. Вот мы и дошли до сути всех начинаний жырного лифтёра!
 
Последнее редактирование:
F

Fetar

Гость
Господа, а я призываю не троллить! вы за*бываете! Я сам консультант! после перезапуска бонусы стали больше!!! руководительские бонусы десятника вернули к 5%, так что не мешайте плиз!!
Правда ли, что стать консультантом можно за 3 000р? И есть ли какая-либо должностная инструкция, потому что все консультанты уходят от неудобных вопросов одной и той же отговоркой.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
папаша несет одно и то жу херню с 1994 года. Есть жи у Вас время послушать байки старого прохиндея.
А я что, утверждал где-то, что текущие видео СПМ супер интересные? Разговор был о видео конкретного человека. Если нечего сказать по теме, то лучше промолчите.

добавлено через 1 минуту
А тренировки переводить разговор в желаемом направлении оставьте для школьников
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, а зачем нужно прямо вот обязательно новое? Раз он поясняет неразумной толпе мавро-зомби какие они дураки, то наоборот надо долдонить одно и тоже, чтобы хоть до кого-нибудь дошло.
ага. повторенье мать ученье.

добавлено через 5 минут
Про Витязей ничего не знаю про какойто социум первый раз слышу. а в РА активно участву и дам свой комент!
Во-первых эта акция не Рубена а какойто тетки которая нах послала МММ и клоуна мавроди и перешла в asfn. И она просто накидывает 10 ПЕ кадому своему рефу и всё!!! 10 ПЕ это примерно 650 рублей просто она дарит. Этот же говноед посчитал это как + 10% , ещё насчитал разницу между оптом и рознице ещё 10%, хотя она 5% и отсюда сделал вывод что асфн разваливается, и это после перезапуска МММ!!!!
Изначально демкин у меня вызывал позитивные эмоции но таким вруном быть просто некрасиво!

Да уж.
Маразм.
Правильно он сделал, что у него хватило ума это лишь в чате сказать.
Записал бы он это на видео - не отмазался бы от такой срамоты.
Это ж надо. Один из ведущих руклей прямо полагает что Витязи в мумуму деньги прокручивали.
Просто стыдоба.
Это ж насколько надо быть беспенципным, что бы вот так легко изображать из себя барана))))
 
Последнее редактирование:

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вау! Настоящий живой консультант с мавросайта? А правда, что вас заставляют за это деньги платить?

За что? у нас деньги только с рефычей и рук бонусов

добавлено через 1 минуту
Правда ли, что стать консультантом можно за 3 000р? И есть ли какая-либо должностная инструкция, потому что все консультанты уходят от неудобных вопросов одной и той же отговоркой.

Я стал бесплатно, но бывает даем пароли своим десятникам.
инструкции конечно есть
 
Последнее редактирование:

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Изначально демкин у меня вызывал позитивные эмоции но таким вруном быть просто некрасиво!

демкин не мог физически вызывать положительного впечатления , т.к. от него воняло на момент когда его Авдеев ( васян с г. винница, получивший помощь с МуМу11 более ляма зелени) привел в ммм как депутата. Мне еще в чартере Киев-Екатеринбург в марте 2011 когда он перед взлетом поднялся (пофоткать и газеты с его статьей раздать) со своей женой . Чем отчетливо запомнилась парочка: готовностью жены обслужить всех желающих и хоть за мавро и запахом при проходе демкина нашего ряда кресел, не смотря на то что нас разделяло 2 человека (я распологался возле иллюминатора)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Статистика новых регистраций всё интереснее и интереснее:
Всего: +8720
Россия - 1860,
Украина - 760,
Индия - 5520,
Прочие - 580

Индия скоро улетит в стратосферу с таким ростом :)) Надо у них на форуме написать, что номиналы они уже вряд ли вернут.
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
благодаря личных качеств демкина которые ценит сам папа ему еще не заблокировали кабинет.

бездарность и низкосортность ...

добавлено через 1 минуту
Индия скоро улетит в стратосферу с таким ростом :)) Надо у них на форуме написать, что номиналы они уже вряд ли вернут.

ага, пока не отключили )))
 
Последнее редактирование:

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
А чё мавропёс давно молчит? Или он уже праздновать начал?:dog:

добавлено через 2 минуты
Вот уроды , один троль из ммм-овц вопросиками консультанта погонял и теперь все ДУРЕМАРЫ выкладывают эту хрень 1) Витязи легли!
imageup.ru/img209/1158477/vityazi-ne-platyat-1.jpg
imageup.ru/img209/1158479/vityazi-ne-platyat-2.jpg
imageup.ru/img209/1158480/vityazi-ne-platyat-3.jpg

Да это вспотевший юрик тешится! Хамло с Тюмени...

добавлено через 9 минут
Блжад, какой дегенерат... Вырожденец. Какого черта такие недобитки занимают в системе какие-то там значимые должности? Это же и причина всех её бед - быдло колхозное в руководстве.

Дык, чо Колбасофф показывает - Витязи рулят!??? Тоже раскольник!
 
Последнее редактирование:

fortunes

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
97
Реакции
31
Поинты
0.000
Мавроди еще не рухнул? Не порядок.
Трепло, обеал за три месяца расчитаться с вкладчиками МММ2011. Хвастун, трепло, вор. Вор должен сидеть на турма.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Вор должен сидеть на турма.
За что? Он же просто консультант? :)

Сидеть вот к примеру Мазанов будет, с конфискацией. Там же все на нем лично, причем юридически оформлено уже вроде. :d-thumbup:
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Ага, деньги вывели на спецсчета

добавлено через 8 минут
26.12.2012 10:32 Дима Влошецев
Снова подпитал систему на 30000, Мы Можем Многое! Апокадипсис неизбежен))):appl:
Чего написали то? Чему/кому хлопаем? Себе и своему феерическому юмору что-ли?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего написали то? Чему/кому хлопаем? Себе и своему феерическому юмору что-ли?
Мавродьевым модераторам же. Они в последнее время все чаще и чаще радуют.
И вообще, чего вы такой злой и угрюмый? То вам не нравится, это вам не нравится. Вам прямо не угодишь.
Во всем надо искать позитивную сторону! Берите пример с Мавроди.
Задумайтесь, как прекрасно то, что МММ-2012.1 рухнула! Открылась новая пирамида МММ-2012.2! Разве это не повод для радости!? Разве не хочется вам устроить мавропробег по этому поводу? Разве не хочется вам просто взять и обклеить себя, голого, денежными купюрами, чтобы радостно потрясти чреслами перед камерой?

добавлено через 1 час 7 минут
Я бы не стал учить профессионалов пирамидостроения, на что тратить средства пирамиды.
А что, Мавроди у нас нынче - профессионал пирамидостроения? Посмотрите к чему приводят его ужимки с постоянными изменениями правил. Бонусы, отмена бонусов, полуавто, отмена полуавто, депозиты, отмена депозитов. Что это дает? Вон соседи стараются держаться одной процентной ставки на уровне 35-40% в месяц и спокойно ждут, когда их накроет геометрическая прогрессия. Они таким образом уже пережили крах МММ-2011 и МММ-2012.1. Если бы Мавроди не креативничал, а поступал подобным образом, то МММ-2012.1 наверняка не рухнула бы сейчас.
Получается, что весь его богатый пирамидальный опыт только во вред идет?
 
Последнее редактирование:

masafaka

Новичок
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а это из скайп-чата:

[1:09:48] balter2010: ТО ЧТО КОЛБАСОВ РАСХ@СОСИЛСЯ С ФЕЛИКСОМ И КК - ЭТО ЗАКОНОМЕРНЫЙ ПРОЦЕСС, И ОН БЫ СЛУЧИЛСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ( Я НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО ВСЁ СЛУЧИТС ТАК БЫСТРО). ВОПРОС В ТОМ --- В КАКОЙ СТРУКТУРЕ ОКАЖЕТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОЗОРНОЙ ДЕЛЁЖКИ НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ. ВОПРОС О ВОССОЕДИНЕНИИ А.КОЛБАСОВА С Ф.ИКОННИК( ДАЖЕ ДОПИСЫВАТЬ ЕГО ИМЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ - НАСТОЛЬКО ОН ВСЕМ ОСТОПИ@Л) ВОЗНИКНЕТ НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 - 3 ГОДА( КОГДА ДЕЛА ПОЙДУТ У ОБОИХ СОВСЕМ УЖ ХРЕНОВО). ОСТАНЕМСЯ ЛИ МЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ВСЕ ПОД КРЫЛОМ СПМа??? Х.З. ну как можно обосрать такую систему??????

Лесья, а можно подробности? Носом тыкнуть одного товарища хочу. Дал ссылку на пост, а он говорит, что можно с таким же успехом написать, что путин подружился с тем же феликсом. Хочу фактами ткнуть. Спасибо!
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
скайп чат группы "МММ Альтернатива", ссылку не могу сейчас дать, я с телефона, может быть кто нибудь из присутствующих скинет ..? поищите на страницах за последние два-три дня, там она в постах есть .
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
координаторы уже отсчитываются по телефону про бонусы
youtu.be/6XkJ8udzsck
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Вот уроды , один троль из ммм-овц вопросиками консультанта погонял и теперь все ДУРЕМАРЫ выкладывают эту хрень 1) Витязи легли!
imageup.ru/img209/1158477/vityazi-ne-platyat-1.jpg
imageup.ru/img209/1158479/vityazi-ne-platyat-2.jpg
imageup.ru/img209/1158480/vityazi-ne-platyat-3.jpg

А знаете что интересно,

допустим в пирамиде отток в 2 раза выше притока,

она всё равно может прекрасно жить !

Как ?

Очень просто - увеличением задержек на выплаты.

Кто щас заказал - тому задержка месяц,
кто в январе - тому задержка два,
кто в феврале - тому четыре ! и т.д.

однако, плохо то, что когда про увеличивающиеся задержки
станет известно в инете, то приток ваще исчезнет :dirol:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы каждый МММщик, неважно, Руководитель или рядовой Участник, сейчас задался целью вытащить из этого рабства как можно больше народу — в Системе бы сейчас было всё уже в тысячи раз круче и лучше. А так — мы плетемся как улитки, медленно очень. Потому что каждый из нас думает только о своих вкладах! И больше ни о чем!
Вот, зарегистрировал я Васю 2 недели назад. Вася сделал вклады. И где он? Его нет! Он пропал! Он сделал вклад — и больше ему на х*й ничего не надо! Еще и реферером прописал своего друга! Чтобы сразу же, на самом старте, на*бать Систему на 10% от своего вклада! Чтобы кусочек от своего вклада у Системы спи*дить. Украсть, утащить, на*бать, урвать! Вот он — менталитет вкладчиков! Вот он — типичный Вася. Вклад сделал, на 10% Систему на*бал — и испарился. Ничего ему больше не надо. А через 6 месяцев прибежит, чтобы вклад свой, выросший в 20 раз, снимать. И упаси господи, если ему выплату хотя бы на 1-2 дня задержат! Он же, крысеныш, весь интернет на уши тогда поднимет! Что МММ его на*бало, что Мавроди — мошенник, и что все МММщики — пи*арасы. И таких вот вкладчиков — большинство. Чисто потребительское отношение. Им все должны. Они при этом — не должны никому и ничего. Даже рассказать ближайшему своему окружению про МММ им западло. Будут втихаря все делать, чтоб никто не узнал, как крысята =)
Да я просто счастлив, что Пантелеич сейчас эти жесткие ограничения ввел! Нате =) Попробуйте теперь забрать! Вклады свои! Что, не получается? =)) И очень хорошо, что Пантелеич это сделал! Чтобы мы, ироды, поняли наконец-то. Что МММ — это не средство для личного обогащения. А средство для Изменения Мира, для борьбы с Рабством!
 
Сверху Снизу