• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4008

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Хорошо средство борьбы с рабством, которое его участников делает беднее,
а не богаче.
Как обеднение через МММ помогает людям в борьбе с рабством ?
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
- Борись с рабством!
- Но как ?!
- Неси свои деньги Мавроди и не требуй их назад!!! А, да - и еще людей приведи, тоже с деньгами.

Как-то так. :)

Сообщество воров и убогих разумом. Уникальный социум.
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
это перепост был. нефиг са мной спорить. лучше сделайте куни
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
За что? у нас деньги только с рефычей и рук бонусов
Я стал бесплатно, но бывает даем пароли своим десятникам.
инструкции конечно есть

А вы с Бурановским Дедкой еще не сталкивались по работе? Этот старый хрыч консультантам всяческие непотребства предлагает... :crackup:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
это перепост был. нефиг са мной спорить. лучше сделайте куни

Да я бы с превеликим удовольствием, только десятницы не даются.
Грю - сделаю огромный вклад у вас, вы с меня получите бонусы
офигенные, но при условии, что вы мне даёте лизнуть.
Нет, не соглашаются.
Ну что за люди ???
Мавроду они верят, а мне, почтенному деду - нет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А знаете что интересно,

допустим в пирамиде отток в 2 раза выше притока,

она всё равно может прекрасно жить !

Как ?

Очень просто - увеличением задержек на выплаты.

Кто щас заказал - тому задержка месяц,
кто в январе - тому задержка два,
кто в феврале - тому четыре ! и т.д.

однако, плохо то, что когда про увеличивающиеся задержки
станет известно в инете, то приток ваще исчезнет :dirol:

Пррральна, старый хрыч! :i-yes:
И постепенно увеличивать задержку вплоть до "вечности, которая впереди", как выразился один арабский поэт. :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, деньги вывели на спецсчета

добавлено через 8 минут
26.12.2012 10:32 Дима Влошецев
Снова подпитал систему на 30000, Мы Можем Многое! Апокадипсис неизбежен))):appl:

А в мавродиев Организм вклады своих учаВстников пихали? Лохотумбочный арбитраж устраивали?? Признавайтесь как на духу, жуки колорадские!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Индия скоро улетит в стратосферу с таким ростом ) Надо у них на форуме написать, что номиналы они уже вряд ли вернут.

Можно ещё раз для тугодумов)) В Индии такиеже ЛК как и у нас или там все на бумажках?

добавлено через 7 минут
Сообщение от Лесья
а это из скайп-чата:

[1:09:48] balter2010: ТО ЧТО КОЛБАСОВ РАСХ@СОСИЛСЯ С ФЕЛИКСОМ И КК - ЭТО ЗАКОНОМЕРНЫЙ ПРОЦЕСС, И ОН БЫ СЛУЧИЛСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ( Я НЕ ПОДОЗРЕВАЛ ЧТО ВСЁ СЛУЧИТС ТАК БЫСТРО). ВОПРОС В ТОМ --- В КАКОЙ СТРУКТУРЕ ОКАЖЕТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПОСЛЕ ЭТОЙ ПОЗОРНОЙ ДЕЛЁЖКИ НАШИХ С ВАМИ ДЕНЕГ. ВОПРОС О ВОССОЕДИНЕНИИ А.КОЛБАСОВА С Ф.ИКОННИК( ДАЖЕ ДОПИСЫВАТЬ ЕГО ИМЯ НЕТ ЖЕЛАНИЯ - НАСТОЛЬКО ОН ВСЕМ ОСТОПИ@Л) ВОЗНИКНЕТ НЕ РАНЕЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2 - 3 ГОДА( КОГДА ДЕЛА ПОЙДУТ У ОБОИХ СОВСЕМ УЖ ХРЕНОВО). ОСТАНЕМСЯ ЛИ МЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ВСЕ ПОД КРЫЛОМ СПМа??? Х.З. ну как можно обосрать такую систему??????

2-3 года вы прикалываетесь? да через 2-3 года самые идейные психопаты буду все подвалы прочесывать чтобы мавра найти и по голове настучать ему!
 
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
кто то говорил, не так давно, что в Индиийской версии МММ максимальный лимит по вкладам- 3 доллара ФРС, тэк что там бесконечная вероятность может быстрее, нежели в России, унести участников в космас ))
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
До участников постепенно начинает доходить)) камент с алексы
vitaliyy says:
Comments: Пишу Колбасову Александру "Как ситуация в системе? Каков дальнейший план развития событий, какие меры кроме ограничений и сверхбонусов планируются на 2013г?" Его ответ меня убил "Мне пишите по фонду Империи тур. Все вопросы по МММ адресуйте к Сергею Пантелеевичу Мавроди." Я не понял. Колбасов раскольником что ли стал? Сергей пантелеевич на наши письма не отвечает и в новостях ничего не комментирует. Что происходит с МММ? Рубен, Есаулков и Мазанов хоть честно и открыто вышли, а поведение Колбасова совершенно необъяснимо. Получается что Сергей Пантелеевич кого-то считает раскольником а Колбасова нет? Почему? Колбасов такой весь идейный был, а теперь "ко мне только по Империи тур". Имел глупость вложить в МММ 1,7млн руб в начале ноября на 3-4 месяца. Думал жилищный вопрос к концу зимы поправить. А теперь вот совсем не понятно ни черта! Сколько лет мне теперь номинал возвращать ничего не понимаю... Что и как решаться будет никто не знает. Куда мы попали? И почему все-таки все лидеры разбегаются по разным норам?...

добавлено через 6 минут
Ксатти колбасов лживая *******, если он занимается только империей зачем пиарится в выступлениях лидеров МММ и призывает всех повторять мантры в 10 утра что Мы можем Многое (про*бать)
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Имел глупость вложить в МММ 1,7млн руб в начале ноября на 3-4 месяца. Думал жилищный вопрос к концу зимы поправить. А теперь вот совсем не понятно ни черта! Сколько лет мне теперь номинал возвращать ничего не понимаю...


номинал вам вернут точно так же, как вернули вклады М11 - "за 3 месяца управимся",
так сказал Панталоныч, а он врать не будет.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
До участников постепенно начинает доходить)) камент с алексы

Ксатти колбасов лживая *******, если он занимается только империей зачем пиарится в выступлениях лидеров МММ и призывает всех повторять мантры в 10 утра что Мы можем Многое (про*бать)

Ага! А то ли еще будет!! :crackup:
Похоже, доооолго Виталиюю с алексы придется свои полтора ляма высасывать... Надо предложить ему сыграть в игру "Засуди руклю". :i-yes: Вот на праздниках соберусь и напишу "Памятка буратинам по возврату влохов в лохотумбочки".

Вы говорите так, будто это что-то плохое. :crackup: А почему бы Колбасоффу не пиариться? А 10-утренние мантры -- вообще гениальная идея, скажу я вам! :i-yes: Гениальней может быть только предложение строгая жену думать о Мавродии. В тантра-йоге, знаете ли, есть нечто подобное, ооочень помогает, говорят. :crackup:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, похоже наступил долгий период затишья.
Когда я был забанен, тут обсуждали психологический эксперимент. Мол, студентов поделили на заключенных и надзирателей. Через какое-то время студенты играющие надзирателей стали зверствовать и превышать полномочия, а студенты играющие заключенных стали боязливыми, забитыми и т.п. Сравнивали эту ситуацию с МММ, где людей поделили на лохов и лоховодов, и о том, как быстро их психика стала меняться в соответствующие стороны.
Так вот, Мавроди знает про этот эксперимент. Более того, он даже написал рассказ про это:
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/syn-lyutsifera/den-40/
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А что, Мавроди у нас нынче - профессионал пирамидостроения? Посмотрите к чему приводят его ужимки с постоянными изменениями правил. Бонусы, отмена бонусов, полуавто, отмена полуавто, депозиты, отмена депозитов. Что это дает? Вон соседи стараются держаться одной процентной ставки на уровне 35-40% в месяц и спокойно ждут, когда их накроет геометрическая прогрессия. Они таким образом уже пережили крах МММ-2011 и МММ-2012.1.

Соседи ничего не пережили. Они запустились одновременно с м12. И уже почти все из черного списка накрылись. Но и МММ2012 не рухнула, как бы Вам этого не хотелось.

Но если Вам уж очень хочется вложить свой полтинник в соседей, я найду для Вас реф. ссылочку. Но мое мнение, МММ12 гораздо интереснее.

Простой пример, если зарегаетесь до 1 января - приобретение мавро на 50 тыс, это цена ч/з 1 мес. - 97,6 тыс., а ч/з 3 - 250 тыс
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Да, похоже наступил долгий период затишья.
Когда я был забанен, тут обсуждали психологический эксперимент. Мол, студентов поделили на заключенных и надзирателей. Через какое-то время студенты играющие надзирателей стали зверствовать и превышать полномочия, а студенты играющие заключенных стали боязливыми, забитыми и т.п. Сравнивали эту ситуацию с МММ, где людей поделили на лохов и лоховодов, и о том, как быстро их психика стала меняться в соответствующие стороны.
Так вот, Мавроди знает про этот эксперимент. Более того, он даже написал рассказ про это:
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/syn-lyutsifera/den-40/

В книгу Искушение получается не вошел данный рассказ?
 
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
475
Реакции
84
Поинты
0.000
Соседи ничего не пережили. Они запустились одновременно с м12. И уже почти все из черного списка накрылись. Но и МММ2012 не рухнула, как бы Вам этого не хотелось.

Но если Вам уж очень хочется вложить свой полтинник в соседей, я найду для Вас реф. ссылочку. Но мое мнение, МММ12 гораздо интереснее.

Простой пример, если зарегаетесь до 1 января - приобретение мавро на 50 тыс, это цена ч/з 1 мес. - 97,6 тыс., а ч/з 3 - 250 тыс

ага,а через 6 уже 10500:lol:
 
Сверху Снизу