• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4009

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, похоже наступил долгий период затишья.
Когда я был забанен, тут обсуждали психологический эксперимент. Мол, студентов поделили на заключенных и надзирателей. Через какое-то время студенты играющие надзирателей стали зверствовать и превышать полномочия, а студенты играющие заключенных стали боязливыми, забитыми и т.п. Сравнивали эту ситуацию с МММ, где людей поделили на лохов и лоховодов, и о том, как быстро их психика стала меняться в соответствующие стороны.
Так вот, Мавроди знает про этот эксперимент. Более того, он даже написал рассказ про это:
oops-mmm.appspot.com/mavrodi/books/syn-lyutsifera/den-40/

О, приятно слышать. :appl:

Может быть именно поэтому и не вводят биржу? :) Т.е. Маврун заранее обозначил, что купленные у него маврошики можно продать только ему. :)
 

mak gregor

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Предложение. В клубе "Что? Где? Когда?" есть раздел, вопросы из интернета.
Дык вот, предлагаю отправить туды пару вопросов, а может и более, по теме МММ.
К примеру: Сколько "Камазов" было у Мавроди в 1994году?:biggrin2:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В книгу Искушение получается не вошел данный рассказ?
Видимо нет. Насколько я знаю, книга "Искушение" - это несколько первых рассказов "Сына люцифера", из которых вырезаны беседы люцифера со своим сыном.
Я всегда предпочитаю полные версии, поэтому "Искушением" особенно не интересовался.

добавлено через 2 минуты
ну если долго мучиться то что нибудь получится
Так вот именно, что не сидится ему спокойно. Хочет снова быть кумиром миллионов. Кумиром двадцати тысяч адептов Мавроди быть недостаточно - корона не позволяет. Вот и пытается найти волшебный ключик к душам вкладчиков. И плевать ему на стабильность.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот именно, что не сидится ему спокойно. Хочет снова быть кумиром миллионов. Кумиром двадцати тысяч адептов Мавроди быть недостаточно - корона не позволяет. Вот и пытается найти волшебный ключик к душам вкладчиков. И плевать ему на стабильность.

Там уже дело к миллиону близится. Даже на старте в разы больше двадцати тысяч было. Вы за данными товарища C-НТ не следите что ли?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Они запустились одновременно с м12.
Это с чего вы взяли? Насколько я знаю, они продолжили работу со всеми долгами, которые достались их структуре от МММ-2011.

Но если Вам уж очень хочется вложить свой полтинник в соседей, я найду для Вас реф. ссылочку.
Спасибо, но я уже взрослый. Сам умею влошаться, если понадобится. :dirol:
Вообще-то на мой взгляд, сейчас вкладывать в Витязей - верх идиотизма.

Но мое мнение, МММ12 гораздо интереснее.
Игорь, ну а как можно всерьез воспринимать мнение человека, который считает, что Центрабанк пытается забрать себе все имущество российских граждан?

Простой пример, если зарегаетесь до 1 января - приобретение мавро на 50 тыс, это цена ч/з 1 мес. - 97,6 тыс., а ч/з 3 - 250 тыс
Вы всерьез думаете, что сможете играть на моей жадности? Наверное это вы для других читателей написали.

добавлено через 1 минуту
Там уже дело к миллиону близится. Даже на старте в разы больше двадцати тысяч было. Вы за данными товарища C-НТ не следите что ли?
Я слежу за просмотрами на ютубе. Особенно показательны просмотры экстренного обращения. Старый добрый способ, с которым Мавроди ничего не может поделать.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
координаторы уже отсчитываются по телефону про бонусы
youtu.be/6XkJ8udzsck
мухаха.
раньше за деньги в руках боготворили.
а теперь за обещание мифическиех бонусов.
мельчает народишко....
а координаторы хватаются за любую копеечку. даже звонить перестали брезговать)
неееееее мне кажется это видео тролли сняли.... зависники-саботажники)
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, похоже наступил долгий период затишья.
Когда я был забанен, тут обсуждали психологический эксперимент. Мол, студентов поделили на заключенных и надзирателей. Через какое-то время студенты играющие надзирателей стали зверствовать и превышать полномочия, а студенты играющие заключенных стали боязливыми, забитыми и т.п. Сравнивали эту ситуацию с МММ, где людей поделили на лохов и лоховодов, и о том, как быстро их психика стала меняться в соответствующие стороны.
Наверное, пропустил этот эпизод обсуждения. Видел экранизацию эксперимента. Фильм так и называется: "Эксперимент" - imdb.com/title/tt0250258/?ref_=sr_1
Хороши как первая часть, так и вторая.
Хотя, лично я склоняюсь к мнению, что в наших реалиях этот эксперимент выглядел бы совсем по-другому: не те люди, не тот менталитет, не тот жизненный опыт. Так могут себя повести люди, которые никогда не сталкивались с насилием. Где-то встречал инфу, что среди британцев только 5% хоть раз в жизни были избитыми или избивали другого человека в совершеннолетнем возрасте. Исходя из личного опыта, могу сказать, что в нашей стране этот показатель существенно выше. И те люди, которые хоть раз за жизнь были в серьезной переделке, знают цену, которую можно заплатить за неуважение к окружающим.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но и МММ2012 не рухнула, как бы Вам этого не хотелось.
Ну ясен пень. Это ведь вы мне недавно говорили, что МММ-2011 не рухнула.
И правильно! Как вообще МММ может рухнуть? Это же просто ересь натуральная, такое говорить! Даже думать нельзя о таких кощунственных вещах!
Нет, МММ не рухнула. Она всегда будет жить с нами, в наших сердцах! И МММ-2012 и МММ-2011 и МММ-94 будут греть нас своими лучами и делать этот мир чуточку добрей. Алилуйя!
 
D

dotes

Гость
Поразвлекался с консультантом - периодически там прикалываюсь - вселяю в них панику :biggrin2:

Гость
Ничего не платят - номинал тоже - значит все рухнуло
13:05Гость
мавроди обманул - все деньги украли
13:06Вячеслав Секачев
Всем всё платят, с чего у Вас такие доводы?
13:06Гость
мне не платят - а сказки про то что всё всем платят - меня не интересуют
13:06Вячеслав Секачев
Вы участник МММ2012?
13:07Гость
да и ммм-11 тоже - возврата нет и не будет
13:07Вячеслав Секачев
заявки сделанные после 19декбря без ограничений на вывод.
13:08Гость
все бонусы мавроди - это замануха и обман - все отменяют, отменят и ограничение на заявки сделанные после 19-го
13:08Гость
вкладывать больше не буду - отговорил вкладывать уже 10 человек
13:08Вячеслав Секачев
Чего Вы все боитесь, сказано же рискуйте свободными деньгами.
13:09Гость
ну хватит рисковать уже - свободные деньги не бесконечные
13:09Гость
нас колобасов и фелик с иконниковым обкрадывают а мы "рисковать " должны
13:09Вячеслав Секачев
Дело Ваше, сами же вернётесь. Работать ведь не хочется?
13:10Гость
да уж лучше работать и остаться с деньгами - чем работать и остаться без денег
13:10Вячеслав Секачев
А каким образом они нас обкрадывают?
13:11Гость
они выводят десятки миллионов себе из пирамиды - в инете уже появилась информация
13:12Вячеслав Секачев
Так это их заработанные.
13:12Гость
вообще мм-12 закрыли на самом пике - что бы все украсть
13:12Гость
ничего они не заработали, а украли
13:13Вячеслав Секачев
откуда они могут вывести? Когда все друг другу сами переводят деньги, нет третьих лиц.
13:13Гость
вы сами-то в это верите - откуда я знаю кому перевожу деньги - третьему лицу или пятому
13:14Гость
подставные счета сделать - без проблем
13:14Гость
на рекламу ведь бабло как-то выводится
13:14Гость
значит можно
13:14Вячеслав Секачев
МММ2012 процветает, и я думаю ,что Вы просто не созваниваетесь с тем кому отправляетею
13:15Гость
то что она процветает - можно только на этом сайте прочитать - везде в интернете куча обманутых и кинутых которым не платят даже номинал
13:16Вячеслав Секачев
на рекламу тоже через ЛК
13:17Гость
да любого человека возьмут подставного - дадут ему соточку и через его счет выведут 10 лимонов, притом что провести вклад задним числом для них не проблема
13:17Гость
при этом вклад будет виртуаьный
13:17Вячеслав Секачев
Обманутых и кинутых нет, если у вас некомпетентный руководитель то никто в этом не виноват.
13:18Гость
КРО только нас банит по любому поводу - своих они н етрогают и вклады им халявные проводят - такие люди уже есть (их родственники и знакомые)
13:19Гость
да -никто не виноват что я в ммм вступил и уж тем более руководитель - сам без денег сидит - все заблокировано на вывод
13:20Вячеслав Секачев
Давайте прекратим обсуждать то, о чём Вы совсем не знаете. Нужно новые вклады делать я например 150000 внёс 23 дек.
13:21Гость
Я что - лошара последний - еще вклад делать, я и так в ммм-11 500 000 оставил вложившись в марте и сейчас вложил 200 000 в октябре
13:22Гость
а колобасов выводил миллионы - да конечно еще надо для него вложить - но хватит
13:22Вячеслав Секачев
всё Вам выплатят неволнуйтесь
13:23Гость
я не волнуюсь уже - уже люди заявы пишут и я пойду писать
13:23Вячеслав Секачев
Вы просто ему завидуете?
13:23Гость
вот скрин сделал - что на сайте мне консультатн обещал что все выплатят - т.е. гарантировал а на самом деле ничего не платят
13:24Гость
т.е. мне обещали и обманули - а следовательно мошенники
13:25Гость
я собираю информацию с обещаниями - что бы подать ее с заявлением
13:26Гость
мавроди ксати тоже обещал выплатить долги по ммм-11 за 3 месяца, но обманул - мошенник
13:27Вячеслав Секачев
Досвидаия, с Наступающим.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Соседи ничего не пережили. Они запустились одновременно с м12. И уже почти все из черного списка накрылись. Но и МММ2012 не рухнула, как бы Вам этого не хотелось.

ммм 2012 рухнула. и запущена ммм 2012 часть 2 которая будет типо возвращать долги.
просто дела настолько плохи (и это осознают верхи), что менять название на 2013 они просто не решились.
если вы верите во временность ограничений... то.... добавить больше нечего. наверное в возврат по ммм 2011 тоже верите?) :crackup:

что касается соседей. то, например, витязи успешно пережили и крах МММ
и двойной крах есуалкова (сначала в и-ммм, теперь в кипи буквально вчера).

и закрыли свои долги по ммм 2011 в отличии от ммм, хотя и стартовали, как вы говорите "одновременно"...
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это с чего вы взяли? Насколько я знаю, они продолжили работу со всеми долгами, которые достались их структуре от МММ-2011.


Спасибо, но я уже взрослый. Сам умею влошаться, если понадобится. :dirol:
Вообще-то на мой взгляд, сейчас вкладывать в Витязей - верх идиотизма.

...

Вы всерьез думаете, что сможете играть на моей жадности? Наверное это вы для других читателей написали.

добавлено через 1 минуту

Я слежу за просмотрами на ютубе. Особенно показательны просмотры экстренного обращения. Старый добрый способ, с которым Мавроди ничего не может поделать.


Да вроде как только номиналы выдали. Но вообще, тоже не точно знаю.

Ну смотрите сами:)

Я Вам факты нынешних условий. Вы же интересовались смыслом вкладывать? Вот вам расклад. А дальше дело хозяйское.

Я Вам скажу по секрету, из моей структуры (там сейчас около 50 человек), дай боже человека 3 регулярно смотрят видеообращения Мавроди.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам скажу по секрету, из моей структуры (там сейчас около 50 человек), дай боже человека 3 регулярно смотрят видеообращения Мавроди.
Да-да, и никого из них даже экстренное обращение не заинтересовало.
Игорь, если бы вы знали сколько я уже слышал отмазок, по поводу малого количества просмотров Мавроди. Поверьте, вы ничего нового не придумаете.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если вы верите во временность ограничений... то.... добавить больше нечего. наверное в возврат по ммм 2011 тоже верите?) :crackup:

Не думаю, что ограничение в тыс. долларов снимут. Думаю, для вложенцев до 19 дек. так и оставят ограничение, только ограничение на вывод в пределах номинала позже снимут.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, по закрытию форума на офф.сайте Мавроди что-то говорил вообще, или просто молча прикрыл?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да-да, и никого из них даже экстренное обращение не заинтересовало.
Игорь, если бы вы знали сколько я уже слышал отмазок, по поводу малого количества просмотров Мавроди. Поверьте, вы ничего нового не придумаете.

Чуть больше заинтересовало. Экстренное еще человек 5 посмотрели.

Мне придумывать не нужно. Правду всегда говорить проще и приятнее.

добавлено через 1 минуту
или просто молча прикрыл?

Просто молча.
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Чуть больше заинтересовало. Экстренное еще человек 5 посмотрели.

Мне придумывать не нужно. Правду всегда говорить проще и приятнее.

Значит остальные до сих пор не знают что их кинули и несут бабло, думаю они вас поблагодарят когда узнают весной что с декабря пирамида не работает и вы им об этом не сказали :lol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне придумывать не нужно. Правду всегда говорить проще и приятнее.
Тогда вы, человек любящий правду, скажите мне, человеку любящему правду, может ли такое быть, что они все как один смотрят обращения Мавроди, но вы об этом не знаете?

добавлено через 4 минуты
Не думаю, что ограничение в тыс. долларов снимут. Думаю, для вложенцев до 19 дек. так и оставят ограничение
Прямо даже не ожидал от вас таких суждений. Приятно удивлен. И в возврат по МММ-2011 вы тоже давно не верите, правильно?
Как это ни прискорбно, вам нужно было проиграть в МММ около двухсот тысяч рублей, чтобы начать мыслить трезво.
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде как только номиналы выдали. Но вообще, тоже не точно знаю
а чего так с пренебржением пишите то? где возвраты номиналов в ммм 2012 по ммм 2011? не интересна вам тема возврата номиналов?))))


ограничение на вывод в пределах номинала позже снимут.
вы очень наивны)
 
Сверху Снизу