• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4148

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработок 700 рублей за полгода-))))) в сберкассе больше начислят-)))))
дьявол в деталях : он неплохо поднял на реф бонусах
Что касается ограничений, то с 1 февраля они начнут постепенно смягчаться. Не сразу, постепенно, в течении нескольких месяцев. Все свои денежки я все равно выведу, пусть и не сразу. Ну, а не выведу — так и ладно, что ж поделать? =) Уж сколько выведу. В любом случае, это всё равно гораздо лучше, чем работать на какой-нибудь ТУПОЙ РАБОТЕ за 20 000 — 30 000 рублей в месяц. Я сейчас за месяц без всяких вкладов — только на реферальных и руководительских бонусах — зарабатываю на порядок больше. Совершенно не запариваясь и не напрягаясь, а получая от работы удовольствие.

----------------------------
Он же как раз и есть та самая пиявка мошенник и тд...его ж вклады не соответсвуют объему выведенных рефбонусов...Некий хлопец Грипинич постоянно причетает в своих конфах о точ что ,энти умные в рукли вложили копейку а выводят на рефбонусах хренотысЯчи
 

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Так МММ платит по 30ке или нет?

добавлено через 1 минуту
Кто скажет когда размораживается депозит в этот день он может к вечеру или на следущее утро разморозится????
платится 30т.р./в неделю-факт,разморозиться может вечером ... вообщем считайте чтобы было ровно 30 суток в месяце...
 

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
"лично мне" нет, не звонил, и я не его друг. А Вы разочарованы, что с ним всё в порядке? ))

САРГИС базарит,что его нет 10 дней, вконтакте он был 4 дня назад! Саргис редкостный *****бол:mmgp-rulez::mmgp-rulez:

добавлено через 3 минуты
платится 30т.р./в неделю-факт,разморозиться может вечером ... вообщем считайте чтобы было ровно 30 суток в месяце...

Только к вечеру может?

добавлено через 5 минут
прадо 009, Как вывести больше ограничения???
 
Последнее редактирование:

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro вот читаю Катехизис, тактика то у тебя еврейская? Однозначно, еврей.:crackup: Кстати клёвая книжка, завтра начну просвещаться, чтоб евреев из далека видеть, а сейчас баиньки :biggrin2:

Антисемитизм - признак идиотов.
 

gfdfg

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
The End MMM,ни как не вывести больше... максимальная сумма у меня 30900 была....щас более 30300 вывести не удаётся,программа не позволяет.

Я не могу вывести 50 тысяч. Что делать?
 

Лесья

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто скажет когда размораживается депозит в этот день он может к вечеру или на следущее утро разморозится????

могу сказать на примере своих знакомых - у одного участника разморозился 3-мес. депозит 2 января, она подала заявку на вывод 3-го, то есть на следующий день поле разморозки, но разрешено было вывести только номинал, который составил 10000. 6500 перевели, 3500 ждёт до сих пор... Второй участник вкладывал 300 000, на три месяца, после "разморозки" в течении 3-недель удалось выцарапать всего 30 000, выводов у обоих до этого не было, тем не менее получить даже номинал проблематично. Но некоторые участники, присутствующие здесь, успешно выводят и номинал и выигрыш, видимо, система выборочно определяет "достойных"))
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
прадо 009, Может разморозка на следующий день быть? Или должна день в день?
по идее разморозка может подлиться...на 2-7 суток сверх срока...у меня так было,им просто проще те не размораживать ещё с недельку....у меня было 1 раз что 2 вклада на 7 дней позже разморозились...А у вас первый вклад,вы в минусе пока или уже снимали денги из системы???
 

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
могу сказать на примере своих знакомых - у одного участника разморозился 3-мес. депозит 2 января, она подала заявку на вывод 3-го, то есть на следующий день поле разморозки, но разрешено было вывести только номинал, который составил 10000. 6500 перевели, 3500 ждёт до сих пор... Второй участник вкладывал 300 000, на три месяца, после "разморозки" в течении 3-недель удалось выцарапать всего 30 000, выводов у обоих до этого не было, тем не менее получить даже номинал проблематично. Но некоторые участники, присутствующие здесь, успешно выводят и номинал и выигрыш, видимо, система выборочно определяет "достойных"))

Жесть. Надеюсь я попаду под выбор системы. Мой номинал больше 200к.Разморозка сегодня,пока пишет у вас нет подтвержденных мавро для вывода.Ждёмс разморозки вечером

добавлено через 1 минуту
по идее разморозка может подлиться...на 2-7 суток сверх срока...у меня так было,им просто проще те не размораживать ещё с недельку....у меня было 1 раз что 2 вклада на 7 дней позже разморозились...А у вас первый вклад,вы в минусе пока или уже снимали денги из системы???

Ничего не снимал! Закинул больше 200к.
 
Последнее редактирование:

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
САРГИС базарит,что его нет 10 дней, вконтакте он был 4 дня назад! Саргис редкостный *****бол:mmgp-rulez::mmgp-rulez:
не, это Фегикс сам заходит вконтакт, чтобы думали что с колбасой фсйо фпарядке :lol:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
могу сказать на примере своих знакомых - у одного участника разморозился 3-мес. депозит 2 января, она подала заявку на вывод 3-го, то есть на следующий день поле разморозки, но разрешено было вывести только номинал, который составил 10000. 6500 перевели, 3500 ждёт до сих пор... Второй участник вкладывал 300 000, на три месяца, после "разморозки" в течении 3-недель удалось выцарапать всего 30 000, выводов у обоих до этого не было, тем не менее получить даже номинал проблематично. Но некоторые участники, присутствующие здесь, успешно выводят и номинал и выигрыш, видимо, система выборочно определяет "достойных"))
ни кто не может вывести пока больше номинала,те кто твердит скорее всего прикалываются просто, поручения на выплату у нас создаются нормально 10-40 минут, но вкладчики оплачивают через одного, то есть половина платит,а другие передумывают и не переводят,соответственно назначаются другие,но это опять время... поэтому большие суммы будут долго выводится до номинала...Вот заметил закономерность что мне одинаковые банки не переводят или тянут,а другие банки переводят в течении 2 суток (из данных 5)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
"лично мне" нет, не звонил, и я не его друг. А Вы разочарованы, что с ним всё в порядке? ))

Саргис не утверждал, что с ним , что то плохое случилось, он просто выразил обеспокоенность и всё...внимательно прослушайте его видео
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Жесть. Надеюсь я попаду под выбор системы. Мой номинал больше 200к.Разморозка сегодня,пока пишет у вас нет подтвержденных мавро для вывода.Ждёмс разморозки вечером

добавлено через 1 минуту


Ничего не снимал! Закинул больше 200к.
Я думаю ,жди разморозки в четверг.
 

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не могу вывести 50 тысяч. Что делать?
"И я думал, что ограничение в 1 000 USD на вывод действует только для вкладов, сделанных до 19 декабря. А со вкладов, сделанных до 19 декабря, я всего лишь 17 400 пока вывел. А оказалось, что на практике ограничение на вывод в 1 000 USD действует абсолютно для всех вкладов — и для новых, и для старых. Ну, ладно. Хрен с ним. Денег у меня теперь все равно прорва =)"
seventeenzero.ru/mmm-2012/mmm-2012-pervye-vyplaty-poluchil-kuchu-deneg-i-vyshel-v-plyus.html
 

The End MMM

Новичок
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу