• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4184

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Обгадится и на больничную койку с нервным срывом сляжет. В двух последних вьебинарах уже высокие истеричные нотки явственно слышны. Жидковато нутро у карапуза.
Проклятий тоже не хило нажил,я пологаю
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Зато есть бонус!
Ведь бонус решает все проблемы!

добавлено через 1 минуту
А потом он купит на этот бонус бонан и засунет глубоко. В рот.
Чтобы ощутить всю силу поглощения себя системой.
И силу собственного отупевания заодно
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
то что ты дал это мультик, а не робот. а жаль.
Этот мультик - полноценная звИзда экстрады.
У нее один синтезатор голоса на порядок сложнее, чем все те роботы вместе взятые.

Если уж говорить о роботах, то эти музыкальные автоматы - не роботы в полном смысле этого слова! Да, им нацепили что-то сверху, похожее на голову, какие-то гусеницы снизу приставили, но это декорации. Это - обычные музыкальные автоматы, воспроизводящие midi формат.

Вот лучший ЖЕЛЕЗНЫЙ робот на сегодня: youtu.be/LjbyxekEo6s

добавлено через 2 минуты
вот Сварог до сих пор не отошел от последствий))))
О, да! Ты меня еще долго будешь вспоминать, жалкий врунишка :)
Особенно когда рухнут Витязи, уверен я тебе снится буду, с паяльником в руках :)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
О, да! Ты меня еще долго будешь вспоминать, жалкий врунишка :)
Особенно когда рухнут Витязи, уверен я тебе снится буду, с паяльником в руках :)

Радуйтесь что вы такой незабываемый :)
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Радуйтесь что вы такой незабываемый :)
Да перестаньте. Рухнут пирамиды - я вообще заброшу этот аккаунт. То есть, примерно через месяц в лучшем случае. О какой незабываемости тут можно говорить?!
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да перестаньте. Рухнут пирамиды - я вообще заброшу этот аккаунт. То есть, примерно через месяц в лучшем случае. О какой незабываемости тут можно говорить?!

Нееет. Рухнут пирамиды. Во первых так быстро всё не закончится. Во вторых резонансная волна будет ещё долго даже после конца. Так что....
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
О, да! Ты меня еще долго будешь вспоминать, жалкий врунишка
ну врун и лицимер у нас ты один.
врешь сам себе.
сам струсил в ммм, не стал слать деньги наверх, а потом придумал своей трусости оправдание.
и теперь всем нам тут лицемеришь на тему борьбы с пирамидами)
просто приснился тебе как-то раз паяльник (о котором ты так вожделенно рассказываешь)...а может быть и не приснился, просто показалось....ну и сразу очко жим жим... и понесло остапа... не...я не ммм-щик больше... я раздам свою кассу назад... а платить наверх не буду)))) спрашивается, зачем тогда в ммм вступал?))) дурашка штоле был?)))
испугался, стал противен самому себе... и теперь пытаешься эту свою слабость (пусть даже перед самим собой оправдать)... поэтому и ходишь тут и пирамиды обличаешь)))
обличитель блин) признайся сам себе, что весь твой гнев - это попытка избежить внутреннего конфликта внутри себя, за свою слабость и трусость)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
ну врун и лицимер у нас ты один.
врешь сам себе.
сам струсил в ммм, не стал слать деньги наверх, а потом придумал своей трусости оправдание.
и теперь всем нам тут лицемеришь на тему борьбы с пирамидами)
просто приснился тебе как-то раз паяльник (о котором ты так вожделенно рассказываешь)...а может быть и не приснился, просто показалось....ну и сразу очко жим жим... и понесло остапа... не...я не ммм-щик больше... я раздам свою кассу назад... а платить наверх не буду)))) спрашивается, зачем тогда в ммм вступал?))) дурашка штоле был?)))
испугался, стал противен самому себе... и теперь пытаешься эту свою слабость (пусть даже перед самим собой оправдать)... поэтому и ходишь тут и пирамиды обличаешь)))
обличитель блин) признайся сам себе, что весь твой гнев - это попытка избежить внутреннего конфликта внутри себя, за свою слабость и трусость)

И что человека теперь чморить? Ну ошибся. А вы что никогда не ошибались? Таких как он знаете сколько. Хорошо ещё что одумался, да ещё и деньги вернул, оказывается. У человека совесть есть
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И что человека теперь чморить? Ну ошибся. А вы что никогда не ошибались? Таких как он знаете сколько. Хорошо ещё что одумался, да ещё и деньги вернул, оказывается. У человека совесть есть
так он сам напрашивается! не заметили? в каждой теме пишет. на всех обзывается. гавкакет и гавкает. как пес с цепи сорвавшийся)
никто бы его не трогал, если бы он на форуме ХАЙПЕРОВ не прикидывался капетаном очевидностью и не рассказывал нам тут про хопер инвест и цитатами википедии о том сколько было пирамид и какой у них конец)))
на каждой странице форума - одно и тоже. паяльники, суды... сюда людя за фактами приходят... а не выслушивать как он публично выполняет обряд искупления вины)))

вы ради интереса воспользуйтесь поиском по сообщениям:thumbsup:
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Китайцы кстати уже внедряют передачу сигнала со сверхсветовой скоростью, используя квантовую связанность частиц. Показательные эксперименты еще год назад были в новостях. Так что не удивляйтесь, если завтра появится связь с нулевым пингом в любой точке.
Это бред журналистов. Нельзя через квантовую запутанность передавать сигналы со сверхсветовой скоростью, т.к. результат операции непредсказуем. По ТВ и на новостных сайтах ещё и не такой бред выдают.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
так он сам напрашивается! не заметили? в каждой теме пишет. на всех обзывается. гавкакет и гавкает. как пес с цепи сорвавшийся)
никто бы его не трогал, если бы он на форуме ХАЙПЕРОВ не прикидывался капетаном очевидностью и не рассказывал нам тут про хопер инвест и цитатами википедии о том сколько было пирамид и какой у них конец)))
на каждой странице форума - одно и тоже. паяльники, суды... сюда людя за фактами приходят... а не выслушивать как он публично выполняет обряд искупления вины)))

вы ради интереса воспользуйтесь поиском по сообщениям:thumbsup:

С другой стороны его посты кого то возможно остановят, образумят.
И может благодаря ему кто то не потеряет деньги.
Да что деньги, такое творится теперь после мумы 11. Мавр такого нагородил, не перелезешь
Ну не знаю, лично мне жалко людей которым машины потом со злости жгут, ножом режут и угрожают расправами и жалко их родителей. Им тоже теперь плохо спится. Оно надо? Пусть от такого будущего хоть кого нибудь сварог предостерегёт
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бон Бон, я ему предлагал, с его энергией начать листовки расклеевать. тогда бы целивая аудитория была бы в фокусе.
так нет же)
а уж про отдать денежку старушкам в ммм11 кинутым из своих выиграшей и речи не идет)
лучше возглавить какой-то там рейтинг антимммщиков и заниматься самолюбованием.
пустозвон короче.
зол лично и на мавроди и на мазанова за то, что они делают, в то время как ему позволено лишь за этим наблюдать...тоже хочется, да кишка тонка....опять же суды и паяльники))) видно ему уже доводилось)
некрасиво по большому счету в адрес человека публичного из-за угла обращаться "Димка".... коверкать фамилии.....сам наверно поэтому исключительно инкогнито)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ну врун и лицимер у нас ты один.
врешь сам себе.
сам струсил в ммм, не стал слать деньги наверх, а потом придумал своей трусости оправдание.
и теперь всем нам тут лицемеришь на тему борьбы с пирамидами)
просто приснился тебе как-то раз паяльник (о котором ты так вожделенно рассказываешь)...а может быть и не приснился, просто показалось....ну и сразу очко жим жим... и понесло остапа... не...я не ммм-щик больше... я раздам свою кассу назад... а платить наверх не буду)))) спрашивается, зачем тогда в ммм вступал?))) дурашка штоле был?)))
испугался, стал противен самому себе... и теперь пытаешься эту свою слабость (пусть даже перед самим собой оправдать)... поэтому и ходишь тут и пирамиды обличаешь)))
обличитель блин) признайся сам себе, что весь твой гнев - это попытка избежить внутреннего конфликта внутри себя, за свою слабость и трусость)

Может не испугался , а просто включил мозг и подумал что он делает в отличии от некоторых (бесстрашных) , кто всё не задумываясь над последствиями и не беря на себя ни какой ответственности за свои действия , делал как все , переводя всё наверх ?
Кстати , страх - инстинкт самосохранения . Не будь страха , все бы невольно превратились бы в потенциальных самоубийц :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Бон Бон, я ему предлагал, с его энергией начать листовки расклеевать. тогда бы целивая аудитория была бы в фокусе.
так нет же)
а уж про отдать денежку старушкам в ммм11 кинутым из своих выиграшей и речи не идет)
лучше возглавить какой-то там рейтинг антимммщиков и заниматься самолюбованием.
пустозвон короче.
зол лично и на мавроди и на мазанова за то, что они делают, в то время как ему позволено лишь за этим наблюдать...тоже хочется, да кишка тонка....опять же суды и паяльники))) видно ему уже доводилось)
некрасиво по большому счету в адрес человека публичного из-за угла обращаться "Димка".... коверкать фамилии.....сам наверно поэтому исключительно инкогнито)

а вы ему предложите да и не только ему разрушить оплот ммм в астрахани-кро.
тут вот марксман пишет(великий разрушитель млм-проектов).понимаю что екатеринбург далеко от астрахани но найдите там таких же как вы противников и докажите что вы можете много:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
посмотрел на количество посетителей.
что то воинственность ваша подустала.
подтянитесь.
держать строй.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
I shall always be against, речь же не о том, что он тогда сделал и какие мотивы. таких дрогнувших или поумневших не он один. но они просто изчезли.
кстати, тут еще надо прикинуть, как лучше себя преподносить....или дурачком в прошлом, которому пришло прозрение...или просто трусом....но это не мое дело:)
речь о том, что он делает сейчас? если это правда спасение старушек, то честно скажу - тактика не умного человека.
если мотивы иные - это означает лицемерие.
так что выбирайте. или дурашка или лживый лицемер)

добавлено через 2 минуты
в пользу лицемерия говорит факт того, что вернуть свой полученный сверхноминал старушкам попавшим в косяк, он явно не торопится)
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
I shall always be against, речь же не о том, что он тогда сделал и какие мотивы. таких дрогнувших или поумневших не он один. но они просто изчезли.
кстати, тут еще надо прикинуть, как лучше себя преподносить....или дурачком в прошлом, которому пришло прозрение...или просто трусом....но это не мое дело:)
речь о том, что он делает сейчас? если это правда спасение старушек, то честно скажу - тактика не умного человека.
если мотивы иные - это означает лицемерие.
так что выбирайте. или дурашка или лживый лицемер)

Я, конечно, особо не в курсе что он там где-то делает , но на этом форуме мне его посты нравятся ... :)
Если честно , у меня МММ в душе тоже вызывает протест , хоть я и бывшая участница и ходила раньше рассказывала людям как это хорошо и гениально , сама в то веря с трудом , но зато поддакивая мммзомбику в которого была влюблена и готова была верить каждому его слову ( :t-1doh::crackup:), теперь , вот , прозрев , тоже НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ :crackup:
 
Сверху Снизу