• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4185

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
давайте сменим тему:) кто видел серию 8 от всадника про орка?:)

Это , видео , что сёдня тут ссылка была где про ЛК десятника сначала? :) Да - про орка мне понравилось - прикольно ! :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, конечно, особо не в курсе что он там где-то делает , но на этом форуме мне его посты нравятся ... :)
Если честно , у меня МММ в душе тоже вызывает протест , хоть я и бывшая участница и ходила раньше рассказывала людям как это хорошо и гениально , сама в то веря с трудом , но зато поддакивая мммзомбику в которого была влюблена и готова была верить каждому его слову ( :t-1doh::crackup:), теперь , вот , прозрев , тоже НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ :crackup:

так это в вас оскорбленная женская гордость говорит .
то есть вы здесь пишите подспудно в душе желая насолить вашему бывшему.
тогда все понятно.
:rolleyes:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
так это в вас оскорбленная женская гордость говорит .
то есть вы здесь пишите подспудно в душе желая насолить вашему бывшему.
тогда все понятно.
:rolleyes:

Не думаю что ей это надо. А вам сразу вот так всё понятно.
На фиг ей теперь кому то там "солить", что от этого изменится то.
Просто человек умный и порядочный оказался. В отличие от многих других
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бон Бон, вы правы, но тут вопрос порядочности очень тонкий.
например, человек осознанно вступает в пирамиду, расчитывает оказаться не последним, а предпоследним.
когда последний не находится, то он надувает щеки, мотает головой и начинает заявлять - обманули, обобрали.

вопрос порядочности, он есть везде и с обоих сторон люди разные.

например, распускать слухи, о том, что в пирамиде капец, когда до него еще далеко, это порядочно? лгать таким вот образом?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
врешь сам себе.
Ну не знаю что я там сам себе вру.

А ты - спалился на лжи, самым глупейшим образом здесь, на форуме.
Тебе под нос сунули скрины в доказательство твоего вранья и ты обосрался по полной.
Посмешище. Я бы на твоем месте уже бы аккаунт сменил. А ты видать и по жизни такой же конченный. Тебе не привыкать, когда на тебя все смотрят как на опущенного врунишку.

Нельзя через квантовую запутанность передавать сигналы со сверхсветовой скоростью
Так ведь, УЖЕ :)

Квантовая телепортация:
Январь 2009 - на 1 метр. Точность сигнала до 90%. Опыт проведен в США, опубликован в Science(!)
Май 2010 - 16 км. Точность 89%. Китай.
Май 2012 - 97 км. Опять же Китай.
Май 2012 - 143 км. Австрия.
Для справки: точность сигнала в 90% - это выше чем в наших кабельных сетях, где точность в лучшем случае 85%, в телефонной лапше и того 65%, если память не изменяет.
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон, вы правы, но тут вопрос порядочности очень тонкий.
например, человек осознанно вступает в пирамиду, расчитывает оказаться не последним, а предпоследним.
когда последний не находится, то он надувает щеки, мотает головой и начинает заявлять - обманули, обобрали.

вопрос порядочности, он есть везде и с обоих сторон люди разные.

например, распускать слухи, о том, что в пирамиде капец, когда до него еще далеко, это порядочно? лгать таким вот образом?

Ну может и не хорошо с одной стороны, а с другой вам кто нибудь ответит что может такие слухи кого то спасут от возможных потерь. Может какой то добрый человек услышит что в пирамиде всё плохо и не полезет. Кто то услышав это полезет всё равно, рискнёт. Потом не так обидно будет.
В общем честно, я не знаю. Тут можно по разному повернуть, смотря как выгодно повернуть говорящему. Поэтому мне тут сложно ответить.
А вы бы как рассудили?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
так это в вас оскорбленная женская гордость говорит .
то есть вы здесь пишите подспудно в душе желая насолить вашему бывшему.
тогда все понятно.
:rolleyes:

Он давно не в МММ..., сбежал оттуда сразу как понял что ловить там больше не чего кроме негатива от влошившихся , забыв разом про все светлые идеи , которые его вели . Кстати , он долго всем доказывал что в МММ не ради денег , а в итоге реально зажадничал , когда понял что кормушка накрылась , и что-то я не видела , что бы он из того , что смог наварить в МММ ( кстати у него так не слабо было под конец 500-800 тысяч руб в месяц - примерная зарплата тысячника в МММ 11, чисто со своей тысячи руководительских) , но знакомым своим , он почему-то ни чего так и не вернул из своего навара ... Так , спрашивается , зачем тогда было ходить и всем рассказывать что ему на деньги вообще пофиг ?
Зато я не плохо так насмотрелась на систему "изнутри" и снаружи ..., до сих пор не могу успокоиться , наверно тоже вину свою искупаю за то , что не плохо так "погуляла" и пожила на деньги системы ..., принимая в то время активное участие в её рекламе и не желая думать что я вообще делаю и почему сама до конца не могу поверить в то , что говорю людям ..

При этом мои хорошие знакомые потеряли свои номиналы в МММ..., но слава Богу не по моей вине... По моей вине потеряла свои деньги моя родственница , но я ей всё вернула из своего небольшого плюса , с которым вывела свой номинал .
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
I shall always be against, о как вам ответ сварога последний? :) по теме нуль, зато меня хочет с форума изгнать:) видать правда о себе ему не по душе:) еще конченным обозвал.....что то дядя эмоции не контролирует....а ведь не раз уж себе зарикался со мной не общаться:) и с кем он бориться таким вот образом (с)?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
принимая в то время активное участие в её рекламе и не желая думать что я вообще делаю и почему сама до конца не могу поверить в то , что говорю людям ..
Зомбирование - очень точное название для этого помутнения.
Всем бывшим ммм-щикам пришлось через него пройти.
Но тут пришел доктор СКАМ - всех мигом вылечил :)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Так ведь, УЖЕ :)

Квантовая телепортация:
Январь 2009 - на 1 метр. Точность сигнала до 90%. Опыт проведен в США, опубликован в Science(!)
Май 2010 - 16 км. Точность 89%. Китай.
Май 2012 - 97 км. Опять же Китай.
Май 2012 - 143 км. Австрия.
Для справки: точность сигнала в 90% - это выше чем в наших кабельных сетях, где точность в лучшем случае 85%, в телефонной лапше и того 65%, если память не изменяет.

Ничего не уже. Поизучайте квантовую физику. Для подтверждения этой "телепортации" используются обычные линии связи с досветовой скоростью, разумеется.


Дабы не оффтопить, статистика за последние сутки:

Всего +4860
Россия - 1240,
Украина - 500,
Индия - 2740,
Прочие - 380

Чуток просыпаются.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Он давно не в МММ..., сбежал оттуда сразу как понял что ловить там больше не чего кроме негатива от влошившихся , забыв разом про все светлые идеи , которые его вели . Кстати , он долго всем доказывал что в МММ не ради денег , а в итоге реально зажадничал , когда понял что кормушка накрылась , и что-то я не видела , что бы он из того , что смог наварить в МММ ( кстати у него так не слабо было под конец 500-800 тысяч руб в месяц - примерная зарплата тысячника в МММ 11, чисто со своей тысячи руководительских) , но знакомым своим , он почему-то ни чего так и не вернул из своего навара ... Так , спрашивается , зачем тогда было ходить и всем рассказывать что ему на деньги вообще пофиг ?
Зато я не плохо так насмотрелась на систему "изнутри" и снаружи ..., до сих пор не могу успокоиться , наверно тоже вину свою искупаю за то , что не плохо так "погуляла" и пожила на деньги системы ..., принимая в то время активное участие в её рекламе и не желая думать что я вообще делаю и почему сама до конца не могу поверить в то , что говорю людям ..

Главное что теперь вы думаете иначе! А что было - то было.
Все мы ошибались и заблуждались без исключения.
К тому же ммм'11 действительно тогда развивалась, всем выплачивалось, все были довольны.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бон Бон, ложь во спасение? не знаю. мне кажется это вред всем игрокам. а угрызения совести за приведенных "простаков", должны испытывать непосредственно те люди, которые их приводят.
и с них эти простаки потом и спросят.
а люди осознанно вошедшие.... они приняли эту игру....игра просто должна быть честной....когда искажают факты - она подлая... искажать факты могут обе стороны.... поэтому вокруг ммм столько негатива....если бы они просто перестали платить - все бы поняли, а когда условия для всех разные (половина без кабинетов осталось под надуманными предлогами), то да. игра нечестная и правду надо обнародывать....
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
еще конченным обозвал.....
А я считаю для себя оскорбительным, когда мне лгут.
Так нагло врать - это неуважение к участникам форума.
Вас за этого по головке погладить надо? :diablo00:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, и в чем моя ложь? вчера хотели сканы, теперь скрины. вас раньше мавроди использывал в темную как десятника, а сегодня его ботичный трольь всехсновым готом вас купил с потрахами и вы опять же пешкой оказались.....думайте....а то ради высшей цели вы готовы даже мммщикам поддакивать, дабы "мазана" посадили.....что еще раз вашу безпринципность, подлость и лицемерие показывает:)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
I shall always be against, о как вам ответ сварога последний? :) по теме нуль, зато меня хочет с форума изгнать:) видать правда о себе ему не по душе:) еще конченным обозвал.....что то дядя эмоции не контролирует....а ведь не раз уж себе зарикался со мной не общаться:) и с кем он бориться таким вот образом (с)?

:) Я считаю все мы тут пишем не случайно ..., у каждого свои стимулы , причины и мотивы задачи и цели ... Пусть каждый самовыражается как ему того нужно .. , это прекрасно ..Количество разных людей причин и мнений не имеет числа - в этом и есть жизнь, и не будь мы все разными , не было бы ни чего ... :)
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
:) Я считаю все мы тут пишем не случайно ..., у каждого свои стимулы , причины и мотивы ... Пусть каждый самовыражается как ему того нужно .. , это прекрасно ..Количество разных людей причин и мнений не имеет числа - в этом и есть жизнь, и не будь мы все разными , не было бы ни чего ... :)

Золотые слова!
Точнее золотые слова, отлитые на бриллиантах с инкрустацией страз сваровски
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
I shall always be against, это все понятно, просто есть интелектуальные беседы, а есть скатывание в переверание фактов, переходы на личности, удобные (хоть и выглядящие по идеотски трактовки фактов)....иной раз печально, что не все собеседники могут держаться темы, переходят на личности и тд.
порой на планшете напишешь развернутый ответ, а получишь в результате цитату из википедии...(
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Поизучайте квантовую физику.
Нормально так фраза звучит. :crackup:
Щя покурю, и пойду поизучаю. Физику. Квантовую. :lol:

Вообще-то, все рассматривают квантовую телепортацию - как перспективную связь! Понятно что для проверки точности сигнала параллельно нужна проверенная линия связи. Но когда проверки закончатся, почему бы и не использовать ее как-то?!

Вот кстати, следующий опыт планируется провести с использованием спутника! До спутника уже кабель не протянешь. Значит это уже будет именно связь. Одну частицу жарить лазером, а с другой - слушать морзянку :)

Вот тут одна из статей про это - rnd.cnews.ru/news/line/index_science.shtml?2012/09/07/502151
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Дабы не оффтопить, статистика за последние сутки:

Всего +4860
Россия - 1240,
Украина - 500,
Индия - 2740,
Прочие - 380

Чуток просыпаются.

Да ..:) Пирамида оживает ! Офигеть , не даром говорят "..овно не тонет" , вот и МММ оказалась и вправду непотопляемой :)
 
Сверху Снизу