• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4187

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Глупенькая, весь мир состоит из лжи.
Работодатели и банки, продавцы и правительства,
депутаты, религиозные деятели, все только и делают,
что лгут, и лгут и лгут.
А ты одна честная такая ?
Ну и живи как дура, нищая, но "честная".
Толку-то в твоей честности.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Глупенькая, весь мир состоит из лжи.
Работодатели и банки, продавцы и правительства,
депутаты, религиозные деятели, все только и делают,
что лгут, и лгут и лгут.
А ты одна честная такая ?
Ну и живи как дура, нищая, но "честная".
Толку-то в твоей честности.
:) Да , я предпочитаю постоянство , т.е правду ... А не ложь - временную иллюзию.. Это как солнце и облака ... Солнце - правда , облака -ложь , солнце постоянно светит , но его иногда не видно из-за временной облачности ..., но я то знаю , что это всего -лишь облака , белогривые лошадки ... (ложь ) , а за ними всегда правда ( солнце ) :wink2:

Да ну .., весь мир - одна сплошная правда !! :)
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Нормально так фраза звучит. :crackup:
Щя покурю, и пойду поизучаю. Физику. Квантовую. :lol:

В статье-то всё правильно, но там ни слова нет о том, что возможен перенос сигнала со сверхсветовой скоростью. Я тоже не большой спец в этом деле, но основы представляю себе. Если вкратце и наверняка излишне упрощённо, то как происходит эксперимент. Создаются 2 спутанных фотона. Это такие фотоны, что в результате измерения одного из них, мы можем узнать состояние другого. Например, у одного спин +1, значит у другого -1 и наоборот. Или у обоих одинаковое, если по-другому были спутаны. Пока мы не провели измерение, мы ничего не можем сказать о фотоне. Так вот, спутываются, потом разносятся на любое расстояние, хоть на разные концы Вселенной. Но как только будет произведено измерение состояния у одного из фотонов, в тот же момент можно измерить состояние другого и оно будет соответствовать ожидаемому! Но это будет в результате накопления статистики, одиночные измерения могут давать и другие результаты. Поэтому речь и идёт о точности.

То есть когда говорят о мгновенном переносе состояния, то это и имеют в виду, что фотоны будто бы знают, в каком состоянии оказался второй из них и меняют своё состояние согласованно. Это взаимодействие и "переносится" со сверхсветовой скоростью. Но это нельзя использовать для связи, т.к. квантовая физика не позволяет узнать какое конкретно будет в данном случае состояние спина - +1 или -1. Оно случайно, причём эта случайность - базовая функция Вселенной, на неё завязаны все известные законы, теория относительности в частности. Именно поэтому когда узнают состояние второго фотона, то получить информацию о нём для сравнения нужно по обычным средствам связи. Либо можно там записывать, а сравнивать потом.

Применение же квантовой телепортации находят в криптографии. Так как измерение состояния разрушает неопределённость, то становится возможным создать канал связи, любое подключение к которому станет сразу заметным. Но он совсем не быстрее обычных и там хватает пока уязвимостей разных, типа ослепления источника и ещё чего-то. Ну и терморектальный криптоанализ никто не отменял, возвращаясь к нашим баранам. ))))
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно было услышать мнение одного приятеля, он не захотел вступать, причем, не из соображений, что это лохотрон и риск слишком высок, он даже допускал, что на начальном этапе может получиться, он сказал - я не хочу халявных денег, вся моя жизнь привела меня к пониманию, что не будет от них счастья, слишком дорогой окажется цена их получения.

Абсолютно здоровое мнение. Человек знает как зарабатываются деньги.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Нет. Глюк еще не исправили.

О, майн Гот !!!!! Какой ещё "глюк исправили" !?!??

Это лохотрон, кидалово, обман, обворовываловка.

Кто-то верит, что деньги не возвращают потому что "глюк лк" ?!?!?!
Деньги у вас украли, всё, адьёс.
"Глюк лк" - это прикрытие, чтобы вы продолжали верить,
не орали, не рассказывали другим.
 
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Блжад, я у меня застрял в системе вклад около полуляма, но я ХОЧУ, ЧТОБЫ СИСТЕМА РУХНУЛА нахрен, чтобы больше никто ни копейки не получил, всё вообще, таким вот образом. Это сборище люмпенов и маргиналов, побросавшее работы в своих пыльных офисах и набравших кредитов у бандюков и мелких банков, они не заслуживают получить свои номинал обратно, я буду рад, если всё рухнет к хренам для всех, пусть деньги растащит верхушка, раз они такие молодцы и пробились, а это мерзкое серое быдло пускай страдает. Пусть даже мой номинал останется под обломками, но эта опухоль гнойная не должна существовать больше ни дня.
И теперь вопрос: какого хера эта ссанина даже рухнуть нормально не может? Сколько она агонировать еще будет? Хотет эпичного краша!
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не в эпичности дело.
Просто пока ещё есть свежие побеги буратинового дерева,
выжимальная машина будет работать, производя для Панталоныча
с корешами свежайший берёзовый сок.
После производства сока остаётся жмых, это ты и есть :D

Рухнет она тогда, когда новых буратин совсем уже не будет.
А пока их немного но есть, она ещё скрепит-пердит, но едет.
Не на колёсах едет конечно, а на лжи.

И всё-таки папаша непредсказуем !
Что он скажет в пятницу !??!
Никто! Никто не может этого знать и предугадать!
Хоть это доставляет !
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё-таки папаша непредсказуем !
Что он скажет в пятницу !??!
Никто! Никто не может этого знать и предугадать!
Хоть это доставляет !

Деда, он достаточно прост и предсказуем. Может быть в пятницу что-то и скажет, а может решит буратин еще помариновать, чтобы последующим крохам были рады.
А выход у него только один - рестарт. Закрыть пирамиду нельзя, т.к. мигом потеряет подельников-сторонников. Причем, рестартовать с видимостью продолжения Му12, чтобы поддержать видимость возвратов и сдерживать иски по Му11. А значит, будет или ввод новых мавро, и/или обнуление-снижение курса старых. Может, открытие параллельной пирамиды с какой-нибудь фишкой для видимости - те же маврокарты куда-то засунет.

И все это с большими дозами идеологии.

П.С. Кстати говоря, если готовит что-то грандиозное и переворотное, то ролик может и сегодня выйти.
 
Последнее редактирование:

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

МавроЛов

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
257
Реакции
274
Поинты
0.000
Деда, он достаточно прост и предсказуем. Может быть в пятницу что-то и скажет, а может решит буратин еще помариновать, чтобы последующим крохам были рады.
А выход у него только один - рестарт. Закрыть пирамиду нельзя, т.к. мигом потеряет подельников-сторонников. Причем, рестартовать с видимостью продолжения Му12, чтобы поддержать видимость возвратов и сдерживать иски по Му11. А значит, будет или ввод новых мавро, и/или обнуление-снижение курса старых. Может, открытие параллельной пирамиды с какой-нибудь фишкой для видимости - те же маврокарты куда-то засунет.

И все это с большими дозами идеологии.

П.С. Кстати говоря, если готовит что-то грандиозное и переворотное, то ролик может и сегодня выйти.

А че за "МАВРО-КАРТЫ", я чего то слышал краем уха, если не трудно можно своими словами в двух словах?:)
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
П.С. Кстати говоря, если готовит что-то грандиозное и переворотное, то ролик может и сегодня выйти.

вряд ли, скорее всего новости будут в воскресение или даже через неделю в пятницу, пока рановато для харакири, мавр скорее всего посмотрит как будет развиваться ситуация после окончания действия бонусов а тогда начнёт действовать.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жмых ?!?! С какой стати, я туда ничё не вкладывал.
Мне доставляет смотреть этот спектакль о людской тупизне и жадности.
Я Мавроди.

В последнее время солидарен в некотором.:appl:
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Дабы не оффтопить, статистика за последние сутки:

Всего +4860
Россия - 1240,
Украина - 500,
Индия - 2740,
Прочие - 380

Чуток просыпаются.
ППЦ как просыпаются...сегодня заказал последние две 30 000... прошло уже 3 часа ,а диспечер поручений не прислает, на той неделе (в праздничные дни поручения создавались на много активнее 10-40 минут) , я ещё вчера подтвердил перевод из другого банка заранее(на свой страх и риск,чисто по скрину...ну там и сумма 5000р),а всё чтоб успеть подать в срок ,и именно до 7 утра в четврег ,чтоб время на исполнение поручений было 48ч.... а то после 7 часов утра в четверг - время для поручений будет с учётом выходных 112ч и жди их потом - переживай=))
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодцы. Приток поможет тем кто выводит номиналы :thumbsup:
Интересно, какой % из этих нововлошенцев понимает, что в лучшем случае они не получат бонуса, под который идут, а в случае что похуже-...
Хоть 60 человек из 4860(если все эти циферки не художественный свист конечно) рассматривают такие варианты?:crackup:

Да хрен там кому поможет. Это заблокированные буратины перерегистрируются через подставных людей, по совету Грипинича. Плюс некоторые структурки спустили своим муидам план по привлечению пипла с минивзносом из собственного кармана. За неимением бабла Лоховозка хочет хотя бы кубатуру говорящей древесины повысить.
 

Anton Lavrin

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
ППЦ прошло уже 3 часа ,а диспечер поручений не прислает

Кажысь после вчерашних событий пролетели окончательно, вчера в обед создал заявку на 30 к и поручений нет !
 
Сверху Снизу