• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4191

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, проверяй.
А по каким критериям проверять станешь? По буквальному совпадению? Смысловому? Или по расстановке запятых?

Четко по тексту будем проверять

А значит, будет или ввод новых мавро, и/или обнуление-снижение курса старых. Может, открытие параллельной пирамиды с какой-нибудь фишкой для видимости
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне-то что волноватся? Я знаю, что ничего не работает, и все сидят на измене, пытаясь вевести номинал. :wink2: Но я-то свободен от этого. Мне всё равно же.

Было бы всё равно, после бана не вернулся. И ты навсегда в МММ . Это Каинова печать и тебе её не смыть.:wallbash:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Лукин, я вот в конце ноября предсказал скам на декабрь-январь, основываясь на анализе Алексы. Как мой прогноз, сбылся или нет?

Здесь каждый месяц скам ждут, начиная с июня. Тыкая пальцем в небо кто-то когда то должен угадать:rolleyes: А вообще скама нет, есть проблемы, которые будем надеятся, разрулятся.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня сняли рефские. Ох и долго банки не работали. Но ничего, мы не нервничали, потому что уже видели скриншот перевода. Всё нормально ,господа!. ВВП!!!!!!!!!!!!!! Аллилуя и аминь!:d-thumbup:

Сняли? Хм. Я свои в начале января оформил в мавро30. Может они поэтому не выводятся? 2 недели заморозки мавро30?
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эт точно! Железный аргумент! :d-thumbup:

Я просто не понимаю логику людей, которые вкладываются сейчас в ммм 2012 версия 3. Пираммида сдохла 19-го декабря. Сейчас она рушиться, закидывая какашками всех окружающих. Кто еще что-то не снял, должен сейчас снимать что можно. Понятно, что еще есть период стагнации, и люди переводят остатки своих денег, но даже не математику понятно платить 50% -е новогодние и 50%-е рождественские НЕЧЕМ. Ну хоть ты трести- НЕЧЕМ. Приток меньше чем от ток, это не прекрыто говорит МАВРО ОЧКИ в своих опусках. Есть лохи, которые готовы сейчас вложиться??? Ну тогда, широка страна моя большая много в ней полей и рек, а также дураков.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, Лукин, я вот в конце ноября предсказал скам на декабрь-январь, основываясь на анализе Алексы. Как мой прогноз, сбылся или нет?
А я с Лукиным, помнится, ещё в начале осени спорил на коньяк на конец января.
А в том, что 12-я лоховозка доживёт до 2013 года сомневался ещё 15 июня. Хотя всё равно недооценил наглость Мавроди (полмашины) и тупость и жадность влошенцев (по тем же граблям в который раз. :wallbash: )
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы что то гоните, господа, или правда думаете, что люди офсайт не читают?? Там вчера ваш босс похерил на корню выплаты. Слезно просил не снимать деньги. Или вы тут друг перед другом рисуетесь? Красавцы.

Могу скрин показать. Хотя вряд ли это может убедить маврофоба.
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
поверь это уже значит ,что уже совсем плохо...и они уже думают что делать дальше...

Фигня! У меня запрос 29 декабря, а только сегодня получил перевод. Ну и что? Какой тут повод для паники. Не слушайте этих Мафусаилов на этом сайте. Раз уж вы сказали А, то и держитесь. Деньги-навоз, сегодня нет, а завтра воз.:biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
нет это я так думал, а другие заказывали по максималке и в итоге со 100 000 получается 99 100 !!!

После заказа 2рой тридцатки, на счете остаток значится ровно такой, какой должен быть. Погрешность в несколько рублей. А у Вас несколько сотен, странно...
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Да туфта все это. Получают и будут получать. Да возможно у кого-то проблемы есть.
Может схемку серую крутили или заподозрили в заведении нескольких аккаунтов.
Рабочие моменты, массово такого не наблюдается, чтобы задержки были. Ведь факт выплат имеется в отличии от раскольников у них на сайте нет писем о помощи.

А вот и группа быстрого реагирования подоспела)
И утверждает что массово все в порядке, откуда инфа интересно? Может порадуете ещё инфой о притоке оттоке и сумме долга?
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сняли? Хм. Я свои в начале января оформил в мавро30. Может они поэтому не выводятся? 2 недели заморозки мавро30?

Я тоже задним умом сообразил, что надо было конвертнуть в 30%, всё бы набежало больше. Но тут другие обстоятельства; График есть график - нарушать нельзя. Я не реагирую на здешний негатив, только немного иногда встреваю.

добавлено через 2 минуты
Хотя всё равно недооценил
Вы много недооцениваете.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не слушайте этих Мафусаилов на этом сайте. Раз уж вы сказали А, то и держитесь
А чем это поможет??? Пишешь, как будто есть возможность, взять и свой номинал вывести. Терпеть советуешь, так они и так терпят и радуются, что у тебя выплата есть, может и вправду, через 2 недели и им типа чудо будет. Куда деватся то? Зависли 300к и побую. А тут такая пруха, Дормидонт 30к вывел с прошлого года. ВВП у всех 100%. Только лажа это, нет выплат и папа плачет, чтоб не снимали в январе и бонус из-за этого продлил. Вранье полное. Где ваши 35кк пользователей??? Прости, за 1.5 года уже 180кк пользователей.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Патрик Звезда

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и вывод - так обмани же другого, и не дай обмануть себя, вот и всё.
А вы со своими взглядами на жизнь в USA переехать не желаете случайно?
Я был бы счастлив, если бы такие как вы и такие как bagvel (бесчеловечные, как тут емко обозначили) укатили куда-нибудь подальше. Авось здесь станет немного лучше жить.
 

Dormidont II

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем это поможет??? Пишешь, как будто есть возможность, взять и свой номинал вывести. Терпеть советуешь, так они и так терпят и радуются, что у тебя выплата есть, может и вправду, через 2 недели и им типа чудо будет. Куда деватся то? Зависли 300к и побую. А тут такая пруха, Дормидонт 30к вывел с прошлого года. ВВП у всех 100%. Только лажа это, нет выплат и папа плачет, чтоб не снимали в январе и бонус из-за этого продлил. Вранье полное. Где ваши 35кк пользователей??? Прости, за 1.5 года уже 180кк пользователей.

Вы вообще не в теме. Странно! И такие люди в системе то же есть. Беседа по скайпу с ними не помогает. Вероятно что-то в консерватории не правильно. Читать между строк умеете?

добавлено через 1 минуту
А вы со своими взглядами на жизнь в USA переехать не желаете случайно?
Я был бы счастлив, если бы такие как вы и такие как bagvel (бесчеловечные, как тут емко обозначили) укатили куда-нибудь подальше. Авось здесь станет немного лучше жить.

О! Святая простота!:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу