• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4193

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа мавро тролли обьясните где ваш БОСС Колбаскин, почему-то его нету нигде. А может Саргис прав и он в сидит где-нибудь бедный в темном месте с паяльником в одном месте и говорит что он деньги пенсионеров не брал? А?

В чатах по империи тур говорили что сегодня вебинар будет с ним, пока тихо..
 

nrtrash

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение на мыло пришло:

Пропустим вашу заявку на получение денег. Поможем получить поручение. Так же обеспечим вывод 1000 долларов около 3 раз в неделю. (обходя при этом лимит в 1 неделю) Все это за 25% от суммы вывода.

"Съест-то он съест. Да кто же ему даст?" (с)
Попытка кинуть кинутых буратинок. Даже если заявке дадут ход платить никто уже не будет.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... для июньско-июльских влошенцев скам наступил сразу при попытке хоть что-то снять. Кабинетов тогда не было - переводили десятникам, те учитывали на коленках. Многие десятники тогда тупо скрылись вместе с деньгами. Остальные по сей день ожидают завершения "проверки КРО". Только Вадим Казанский, похоже, наварился. И то не сильно. Не зря же он на старте тёрся около руководства. Но со своей полмашиной тоже, похоже, пролетел.

Все мои июньско-июльские участники получили выплаты четко и в срок. И за мавро30, и за мавро55, и за мавро75, в том числе и я. Один мой участник получил 330 тыс и я в сентябре несколько раз выкладывал его видеоотчет с выписками и ЛК.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Навеяло видосами чувака, который системе прОценты прощал.

Буратино: - Лифтёр, я попал в твоей 11-й лоховозке, но потом послушался тебя, вбил еще бабла в 12-ю, а теперь влип и там, верни мне деньгиии!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, хрен с ним, с долгом по 11-й, расплатись хоть по 12-й!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, давай забудем про прОценты, мне нужен только свой вклад в 12-ю!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, даже всего вклада не нужно, верни хотя бы половину!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, ну верни мне хоть что-нибууудь!!!!!
Лифтёр: - Ну что ты все орёшь, видишь же - гашу долг помаленьку...
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Обман - это есть хорошо для того, кто обманывает.
И плохо для того, кто обманут.
Недаром Феликс ездит на крутой тачке, а буратины сосут уй.
Это суть.
Ну и вывод - так обмани же другого, и не дай обмануть себя, вот и всё.
И тогда кайф !

Обман - это для обоих сторон плохо . Расплачиваются за это дело обе стороны , и тот кто обманывал и тот кто поверил .
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Навеяло видосами чувака, который системе прОценты прощал.

Буратино: - Лифтёр, я попал в твоей 11-й лоховозке, но потом послушался тебя, вбил еще бабла в 12-ю, а теперь влип и там, верни мне деньгиии!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, хрен с ним, с долгом по 11-й, расплатись хоть по 12-й!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, давай забудем про прОценты, мне нужен только свой вклад в 12-ю!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, даже всего вклада не нужно, верни хотя бы половину!!!!!
Лифтёр: - ...
Буратино: - Лифтёр, ну верни мне хоть что-нибууудь!!!!!
Лифтёр: - Ну что ты все орёшь, видишь же - гашу долг помаленьку...
Ага! :e-clap:
Когда все буратины это прочувствуют -- и наступит Великое Всем Всё Плотиццо, aka Финапок! :crackup:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа мавро тролли обьясните где ваш БОСС Колбаскин, почему-то его нету нигде. А может Саргис прав и он в сидит где-нибудь бедный в темном месте с паяльником в одном месте и говорит что он деньги пенсионеров не брал? А?

он или на цепи или на луне.
а если серьезно то его сьел ваш соратник-палеолог.
пролистайте тыщу страничек назад.:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
про феликса.
я внимательно смотрел ролик где он получает авто.
а также еще несколько роликов где он на одном из самых первых митингов вместе с колбасовым и где он листовки рекламные раздает в новогоднюю ночь.
люди празднуют а он листовки раздает.
на мой взгляд очень идейный человек(как минимум был в ммм11)
и насколько я понимаю он на улицу без брошюрок с рекламой ммм не выходил.
да и соседние областя все обьездил со своей агитацией.
вот вам и результат.
Ну так да, Феликс Железный Дровосек лихо обстругивал буратин, а не на диване лежал. И в результате его бэха -- одна из немногих мавробэх, в существовании которых не сомневаются. :i-yes:
А идейный или нет -- одному аллаху известно. Но он, по слухам, коловрат, посему вполне может быть идейным. Гораздо интереснее, как и почему он попал в главные КРОты.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я был шефом контрразведки землян и получил задание уничтожить марсианских лазутчиков - я ликвидировал бы только CH-T. Он единственный среди марсиан на кого не жалко потратить патрон. И, пожалуй, еще, отправил бы в спецклинику при ФСБ gamma и Vlads22 - нам интересны анализы и сведения об органах некоторых разновидностей марсиан. Но их быстро отпустили бы, нам ни к чему лишние расходы на содержание пришельцев за казенный счет.
Прочим марсианам предписываю продолжать пляски на арене цирка. Вам, наши зелененькие друзья, ничто не угрожает, развлекайтесь.
:biggrin2:

спасибо,благодетель:biggrin2:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и насколько я понимаю он на улицу без брошюрок с рекламой ммм не выходил.

А у него, что называется, "удобства во дворе"?

жжёте :crackup:
 

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Дима Димофеевич
и за мавро75
ну ты прямо троцкий. Врешь совершенно не краснея.

Чешь вы врете как скоты,троллота проплаченая?

Подтверждаю - половину профита получил из размороженных в Октябре 2012 75% мавро! Сгинь, брехливая нечистая! :i-yes:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А тем временем руклей 11-й лохотумбы продолжают вздрючивать:
Против десятника «МММ-2011» из Камышлова в ближайшем времени могут возбудить уголовное дело по факту мошенничества. С данным требованием обратилась в правоохранительные органы жительница Богдановича – представитель «МММ» сумел выманить у нее 40 тысяч рублей.

– Перед Новым годом к нам в Фонд защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области обратилась женщина, проживающая в Богдановиче. Она вложила денежные средства в «МММ-2011». Вы знаете, что Сергей Мавроди создал такую структуру, где десятники, сотники, тысячники по всей стране агитируют, вовлекают граждан, – рассказывает управляющий Фондом защиты прав вкладчиков и акционеров Свердловской области Павел Сизов.

Одна из таких десятников и уговорила пострадавшую вложить в «МММ-2011» 40 тысяч рублей. В результате женщина осталась без денег и без процентов. Правда, 4,4 тысячи рублей из 40 тысяч представитель «МММ» все-таки вернула.

– Мавроди же обещал в своей пирамиде до 800% в год – это совсем заоблачные проценты. Ряд граждан потеряли чувство разума при виде этих двух нулей, – отмечает Павел Сизов. – Я посоветовал обратиться ей со всеми бумагами, хотя их немного, так как все делается через Интернет, и заявлением к начальнику Главного следственного управления ГУ МВД России по Свердловской области Владимиру Миронову.

И вот после новогодних праздников на имя пострадавшей пришел ответ – ее дело направлено в богдановичский отдел полиции и прокуратуру.

– Я ей посоветовал не расслабляться, а следить, как правоохранители будут заниматься этой мошенницей, помощницей Мавроди, которая вовлекла и, скорее всего, присвоила деньги гражданки. Я думаю, в данной ситуации организатор «МММ» Сергей Мавроди вряд ли пострадает, – отметил Павел Сизов.
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Демкин в АСФН
cs417317.userapi.com/v417317391/2852/lR1Sjb4PiAY.jpg

Я эту инфу написал ещё в начале января) только это была предварительная инфа) скоро будет идеологию вещать! А что? В РА как раз есть идеология)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Неведомый кетайский лоховод умудрился нагреть муидов старым добрым нехитрым кидаловом :crackup:
Активисты возглавляемой небезызвестным Сергеем Пантелеевичем Мавроди системы «Глобальная Касса Взаимопощи «МММ-2012» решили порадовать автолюбителей подарками к Новому году - ароматизаторами в машину («ёлочки») с символикой МММ. Заказать их было решено в компании, зарегистрированной на территории Китая. Однако, как выяснилось позже, китайцы оказались нечисты на руку и, фактически, обманули МММ-щиков на четырнадцать с половиной тысячи долларов.

Китайский мошенник решил нажиться на МММОб этом сообщил главный инициатор акции Виталий Чернышев. Поведал он следующее:

- В ноябре 2012 года, по советам друзей через популярный сайт alibaba.com, я вышел на компанию «Wenzhou Meilai Craft Co., Ltd.», которая находится в Китае. Отмечу, что на «алибабе», эта компания имеет хорошую репутацию числясь в «золотых продавцах». Чтобы заслужить такое звание компании необходимо подписать договор с alibaba.com в присутствии третьего лица.

Диалог с компанией «Wenzhou Meilai Craft Co., Ltd.» изначально начался с главным менеджером компании Девидом Ченом (David Chen) непосредственно на сайте alibaba.com через программу trade manager. После чего, для более удобного общения, стала использоваться популярная программа Skype. Заказ осуществляли 15 стран, с общей стоимостью товара (110 тыс. ароматизаторов) на сумму 18 000 долларов США.

В Каждой стране мы выбрали координатора, который и занимался сбором средств, и на чей адрес, в последствии, должны были высылаться централизовано готовые изделия. А координатор, в свою очередь, уже дальше, по городам своего региона.

Изначально Девид предоставил paypal-счёт для перевода необходимой суммы. Перевести всё разом не удалось, поскольку paypal-счёт имел ограничения. Таким образом, первые переводы составили только 3500 долларов из 18 тыс. необходимых для выполнения заказа. Так как времени оставалось мало, а мы хотели всё успеть к новогодним праздникам, было решено перевести деньги используя любой вариант помимо paypal.

Девид пошёл навстречу, и 2 декабря 2012 года дал банковский счёт своей компании, пообещав, что в этом случае все административные расходы он берёт на себя. Тем же, кто уже выслал деньги через систему paypal, «Wenzhou Meilai Craft Co., Ltd.» сделает возврат для того, чтобы каждый сделал перевод уже непосредственно на банковский счёт.

Дальше начинается самое интересное... При запросе у Девида инвойса компании, он его предоставил незамедлительно, но, как выяснилось позже, из имени фирмы господин Чен изъял букву «а», что, естественно, автоматически делало мои договорённости с ним, как с представителем прежней компании, ничтожными. Мало того, предоставленные им банковские реквизиты не имели никакого отношения к «Wenzhou Meilai Craft Co., Ltd.». Поверив подлому и мелочному аферисту, участники «МММ-2012» перевели на указанный Девидом счёт необходимые для исполнения заказа деньги. Последний пообещал, что ёлочки будут готовы не позднее чем через неделю.

Когда неделя истекла, исполнитель стал вести себя несколько подозрительно, хотя и выходил по-прежнему на контакт в скайп. Всё стало на свои места, когда 20 декабря, я получил от него сообщение следующего содержания: «Виталий, Я ухожу из компании и нет смысла больше мне звонить. Пока». Таким образом, ущерб от действий негодяя составил 14,5 тысяч долларов. 3 тыс. 500, благодаря жёстким правилам в системе paypal, удалось вернуть назад.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ну ты прямо троцкий. Врешь совершенно не краснея.

когда отменили годовые их выплачивали вроде бы покурсу на тот момент.
там у людей было почти десятикратное увеличение.
это был один из моментов когда я пожалел что у меня большой вклад был не на годовом.
а так да.там были маленькие вклады.
 
Сверху Снизу