• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4192

Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы вообще не в теме. Странно! И такие люди в системе то же есть.
Тема на форуме называется - Список интернет мошенников. Дальше, что написали, известно только вам одному, скайп приплели зачем то, яснее выражать мысли свои можете? Или образование не позволяет?
 

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь каждый месяц скам ждут, начиная с июня.
Хм... для июньско-июльских влошенцев скам наступил сразу при попытке хоть что-то снять. Кабинетов тогда не было - переводили десятникам, те учитывали на коленках. Многие десятники тогда тупо скрылись вместе с деньгами. Остальные по сей день ожидают завершения "проверки КРО". Только Вадим Казанский, похоже, наварился. И то не сильно. Не зря же он на старте тёрся около руководства. Но со своей полмашиной тоже, похоже, пролетел.
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько нужно не уважать людей, что бы писать здесь подобное вам, господа мммщики. Если прочитать между строк, то текст МММщика будет такой:
"Я 1 января 2013г. в МММ-2011 вложился, все просто забыли про нее, а я вложился, а сегодня снял 1000кк, потому что у нас ВВП, у всех, даже у тех кто не вкладывался. Моему другу позавчера полуавто выплатили и вчера он сразу зарегистрировался. Как, а вы не в МММ?? Ну вы и су..., мы можем многое (пока еще не решили что, но можем). Апокалипсис не избежен, когда закольцуемся, никто не будет работать.. Вступай и лежи на диване и получай деньги, только не снимай в январе, а то пиявка..."
Приблизительно так звучит ВАШ бред.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сообщение на мыло пришло:
Пропустим вашу заявку на получение денег. Поможем получить поручение.
Так же обеспечим вывод 1000 долларов около 3 раз в неделю. (обходя при этом лимит в 1 неделю) Все это за 25% от суммы вывода.
Контакты: Email: mmm.servis1 @gmail. com skype: mmm.servis ((Виктор))
Просьба: Не стоит писать и задавать глупых вопросов. Отправляя письмо, сразу описывайте свою ситуацию.
P.S. ОСТОРОЖНО, ОСТОРОЖНО, ОСТОРОЖНО, У нас появился клон, вот его email: mmm.servis0 @ gmail. com
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
ну почему имеются идиоты которые заявляют на несколько карточек , а реквизиты для вывода подают одни и теде , так например был чел с 15 аккаунтами и с одними реквизитами....
Да госпали прогеры специально зделали возможность ввода реквизитов один и техже на разных аккаунтах, чтобы сейчас якобы делать долгие и кропотливые проверки. Поставь блок на ввод один рекизитов с разных акков и проверять тогда бы нечего было) телефон ведь нельзя использовать один на разных акках, неужели такое же нельзя замутить с номером счета напрмер))
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хм... для июньско-июльских влошенцев скам наступил сразу при попытке хоть что-то снять. Кабинетов тогда не было - переводили десятникам, те учитывали на коленках. Многие десятники тогда тупо скрылись вместе с деньгами. Остальные по сей день ожидают завершения "проверки КРО". Только Вадим Казанский, похоже, наварился. И то не сильно. Не зря же он на старте тёрся около руководства. Но со своей полмашиной тоже, похоже, пролетел.

В любую пираммиду нужно вкладывать СНАЧАЛА проекта. Кто вложился в ммм 2011 до нового года 2012-го в плюсе остались, кинули в основном весенних вложенцев. Кто вложился в ммм 2012 до конца осени(октября) в плюсе, так как успели снять до 19-го октября. Кто вкладывается сейчас кидают сразу, так как очевидно, что им ничего не перепадет. А вот когда объявят ммм 2013,что скоро нужно снова вкладывать.

добавлено через 1 минуту
Да госпали прогеры специально зделали возможность ввода реквизитов один и техже на разных аккаунтах, чтобы сейчас якобы делать долгие и кропотливые проверки. Поставь блок на ввод один рекизитов с разных акков и проверять тогда бы нечего было) телефон ведь нельзя использовать один на разных акках, неужели такое же нельзя замутить с номером счета напрмер))

Можно, только нет программистов у мавроди, есть студенты троечники, которые не смогли сделать кабинет в ммм 2011 и не смогли его сделать в ммм 2012.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Четко по тексту будем проверять

Игорь, тогда в пятницу также чОтко по тексту проверь и вот это: "Игорь Лукин - влох, пролетевший в двух пирамидах; и дополнительно прокативший свою девушку на полумашине." :)
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Лично я не буду ничего снимать именно 1 февраля, а только %, как и всегда.Неплохая прибавка к пенсии!

С полугодового небось проценты снимать собрался в феврале?
Там их ууууух сколько накапает! видос сразу выложи!
 
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да госпали прогеры специально зделали возможность ввода реквизитов один и техже на разных аккаунтах, чтобы сейчас якобы делать долгие и кропотливые проверки. Поставь блок на ввод один рекизитов с разных акков и проверять тогда бы нечего было) телефон ведь нельзя использовать один на разных акках, неужели такое же нельзя замутить с номером счета напрмер))
Можно было и не блок ставить, а просто в базе поставить ячейку на уникальность ключа.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно было и не блок ставить, а просто в базе поставить ячейку на уникальность ключа.

Не умеют это мавро зомби, кабинеты писать. Все в таблицы заносить нужно.Чем больше таблиц, тем больше проверка КРО, а чем больше проверка КРО, тем быстрее тают денюшки на счетах у людей. Вы думаете у всех сейчас проверка КРО. Ха-ха, они всем выключили, а нужным людям включили. Колбаскин снял 52 миллиона. Феликс небось не отстает от него .
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, раз у Вас аж полсотни подопечных, озвучте, сколько у них сейчас подтвержденных вкладов и сколько денег на хранении? Просто соотношение.
50%? 20%? 5%?

Вспоминая данные СН-Т, в сентябре-октябре было под 4-5 тысяч регистраций в день, а с декабря - в районе тысячи в день.

О, увольтесс. Я не веду статистики и так за раз вручную это сделать трудоемко. Могу сказать что с 19 числа деньги на хранение не приходят.
На глаз скажу что процентов 15-20 было.

В декабре 1000 в день? Вы что-то путаете. Это сейчас около 1000 в день по РФ.
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я жмых ?!?! С какой стати, я туда ничё не вкладывал.
Мне доставляет смотреть этот спектакль о людской тупизне и жадности.
Я Мавроди.

подтверждаю.
 

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа мавро тролли обьясните где ваш БОСС Колбаскин, почему-то его нету нигде. А может Саргис прав и он в сидит где-нибудь бедный в темном месте с паяльником в одном месте и говорит что он деньги пенсионеров не брал? А?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Дима Димофеевич, ну так что ,пришли или нет поручения на новые заявки?

Не знаю. Сейчас с телефона, а с мобильного браузера туго лк работает. Вечерком приеду посмотрю.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы всё равно, после бана не вернулся. И ты навсегда в МММ . Это Каинова печать и тебе её не смыть.:wallbash:

Я, слава богу, свободен. Хочу возвращаюсь, хочу нет. Я же не раб мавродькин и ммм меня привлекает как зрелище, как эксперимент над сознанием.
А вашим печати Каина можете оставить себе. Я все равно свободен от проклятий обреченных маврорабов.

добавлено через 4 минуты
Дима Димофеевич,я вам писал,а вы не ответили , на ваши сегодняшние заявки 30 000 поручения прислали или тоже в очереди???
Лукинд здесь на работе, он на личные вопросы не отвечает :crackup:
 
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы я был шефом контрразведки землян и получил задание уничтожить марсианских лазутчиков - я ликвидировал бы только CH-T. Он единственный среди марсиан на кого не жалко потратить патрон. И, пожалуй, еще, отправил бы в спецклинику при ФСБ gamma и Vlads22 - нам интересны анализы и сведения об органах некоторых разновидностей марсиан. Но их быстро отпустили бы, нам ни к чему лишние расходы на содержание пришельцев за казенный счет.
Прочим марсианам предписываю продолжать пляски на арене цирка. Вам, наши зелененькие друзья, ничто не угрожает, развлекайтесь.
:biggrin2:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа мавро тролли обьясните где ваш БОСС Колбаскин, почему-то его нету нигде. А может Саргис прав и он в сидит где-нибудь бедный в темном месте с паяльником в одном месте и говорит что он деньги пенсионеров не брал? А?
мавротроллики здесь на работе, они на личные вопросы не отвечают :d-thumbup:
Они как те же консультанты на мавросайте: задаешь неудобный вопрос, так они не отвечают или пишут заранее заготовленные копипасты.
так же и эти наемники - неудобные вопросы им рекомендуется игнорировать, уводить обсуждение в сторону, флудить и фотопить. Зато постоянно рассказвать про своих якобы знакомых, которые триллионы вчера вывели. Такая у них методичка.
Так что особого смысла задавать вопросы этим проплаченным буратам нет.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Обман - это есть хорошо для того, кто обманывает.
И плохо для того, кто обманут.
Недаром Феликс ездит на крутой тачке, а буратины сосут уй.
Это суть.
Ну и вывод - так обмани же другого, и не дай обмануть себя, вот и всё.
И тогда кайф !

про феликса.
я внимательно смотрел ролик где он получает авто.
а также еще несколько роликов где он на одном из самых первых митингов вместе с колбасовым и где он листовки рекламные раздает в новогоднюю ночь.
люди празднуют а он листовки раздает.
на мой взгляд очень идейный человек(как минимум был в ммм11)
и насколько я понимаю он на улицу без брошюрок с рекламой ммм не выходил.
да и соседние областя все обьездил со своей агитацией.
вот вам и результат.
 
Сверху Снизу