• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4194

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Хм... для июньско-июльских влошенцев скам наступил сразу при попытке хоть что-то снять. Кабинетов тогда не было - переводили десятникам, те учитывали на коленках. Многие десятники тогда тупо скрылись вместе с деньгами. Остальные по сей день ожидают завершения "проверки КРО". Только Вадим Казанский, похоже, наварился. И то не сильно. Не зря же он на старте тёрся около руководства. Но со своей полмашиной тоже, похоже, пролетел.
Вы я так понимаю относитесь к той разновидности здешних пейсателей, которые черпают информацию исключительно из слухов в интернетах, но к МММ-2012 отношения не имеют?:wink2:
С 18 июня уже была возможность оформить вклад в ЛК, и их оформляли. В то же время, действительно были разрешены т.н. "авансовые выплаты", т.е. платежи мимо ЛК, которые якобы должны были скоро скорректировать. Не во всех десятках практиковались такие платежи, многих вкладчиков минула чаша сия, т.к. десятники не требовали срочно им перевести реферальные "мимо ЛК". Те же, кому не повезло сделать сдуру авансовый платёж, а ещё хуже - влошиться в самых первых рядах, т.е. первых числах июня, так что им даже в ЛК не занесли их вклад, а стали требовать оплаты "вне ЛК", действительно попали очень нехило, думаю многие тут смотрели видюхи с ихними жалобами. У меня был такой аккаунт, к счастью с маленькой суммой, где я сделал авансовый платёж десятнику. Вклад был сделан в середине июня. Писал я и десятник куда только можно о корректировке. Пришлось даже отказать в оплате одной заявки, т.к. средств на счёте было меньше, чем считала система. Так вот, откорректировали мне статок - больше чем через полгода, в конце декабря! И то думаю, КРОты просто решили скорректировать, чтобы можно было прислать заявку на перевод денег(а то если участник один раз отказался оплачивать заявку по уважительной причине, других ему не придёт пока КРОты не разберутся в ситуации).
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Канадский иксперт-маркетолух продолжает жечь напалмом!
profi-forex.org/novosti-rossii/entry1008149405.html

А голосувалку за маврокард на профи-форексе, похоже, прикрыли...

а последний результат огласите плиз.:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
а последний результат огласите плиз.:biggrin2:
Последний который я видел -- любители маврокарды побеждали с охренительным счетом, практически всухую, и к тому же за один день до фига страниц там в теме набили.
Но это было давно... :m-sad: Почему-то мне кажется, что основатели этой голосувалки быстро прочухали, что в ней голосувают только муиды, а остальным на нее глубоко параллельно -- и выпилили голосувалку нафиг. :m-sad:

добавлено через 1 минуту
Финансовая пирамида МММ, несмотря на развал версии-2011, обманутых вкладчиков, а также негативные заявления ее основателя Сергея Мавроди о дальнейшей судьбе системы-2012, снова пытается активизироваться в Крыму. Об этом свидетельствуют объявления, размещенные на различных досках объявлений в Интернете.

Судя по этим объявлениям, МММ ищет десятников, сотников и тысячников, а также "руководителей" в офис в Симферополе. При этом в объявлении обещается еще и зарплата — сдельная, от 3000 грн. "В глобальную кассу взаимопомощи МММ 2012 требуются руководители. Офис в центре города", — сказано в одном из объявлений.
Ау, муиды, есть тут кто из Симферополя? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так да, Феликс Железный Дровосек лихо обстругивал буратин, а не на диване лежал. И в результате его бэха -- одна из немногих мавробэх, в существовании которых не сомневаются. :i-yes:
А идейный или нет -- одному аллаху известно. Но он, по слухам, коловрат, посему вполне может быть идейным. Гораздо интереснее, как и почему он попал в главные КРОты.

я писал про один из первых митингов в поддержку ммм.
там и колбасов был и феликс.
там видимо и создавался костяк.
насчет мавробэх.
следующая бэха как раз х6 которую почему то приписывают феликсу отправилась к еще одному крошнику алексею(не знаю фамилии).видео из того же автосалона.
еще у меня где то был скайп руководителя алексея майтрейда.
он писал когда то что у него по городу постоянно катаются около 5-6 машин разрисованых.и он им всем бензин выделял.
если я правильно понимаю то все эти машины присутствуют на видео майтрейда.
там кстати неплохие экземпляры.(включая новый финик кю икс 56)
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Насколько нужно не уважать людей, что бы писать здесь подобное вам, господа мммщики. Если прочитать между строк, то текст МММщика будет такой:
"Я 1 января 2013г. в МММ-2011 вложился, все просто забыли про нее, а я вложился, а сегодня снял 1000кк, потому что у нас ВВП, у всех, даже у тех кто не вкладывался. Моему другу позавчера полуавто выплатили и вчера он сразу зарегистрировался. Как, а вы не в МММ?? Ну вы и су..., мы можем многое (пока еще не решили что, но можем). Апокалипсис не избежен, когда закольцуемся, никто не будет работать.. Вступай и лежи на диване и получай деньги, только не снимай в январе, а то пиявка..."
Приблизительно так звучит ВАШ бред.

Ничего подобного. Ммм11 закрыта 15 июня. Про не работать, это вообще фантазии маврофобов.
 

xysma

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я писал про один из первых митингов в поддержку ммм.
там и колбасов был и феликс.
там видимо и создавался костяк.
насчет мавробэх.
следующая бэха как раз х6 которую почему то приписывают феликсу отправилась к еще одному крошнику алексею(не знаю фамилии).видео из того же автосалона.
еще у меня где то был скайп руководителя алексея майтрейда.
он писал когда то что у него по городу постоянно катаются около 5-6 машин разрисованых.и он им всем бензин выделял.
если я правильно понимаю то все эти машины присутствуют на видео майтрейда.
там кстати неплохие экземпляры.(включая новый финик кю икс 56)
Ну вообще-то, Массовый Митинг Лохотумбы в Ёбурге был первый и единственный, насколько мне известно (всякие мавропробеги -- это несколько другое). И к тому времени "костяк лохотумбы" был уже вполне себе сформирован. А вот как именно он формировался -- тайна, покрытая мраком. :crackup:
А что, быдлотрейдер был руклей?? Я думал, что он знаменит только тем, что якобы остриг лохотумбу на 2-3 ляма и еще гаданиями о "времени входа-выхода"...
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Вклад в ЛК был оформлен 06.06.2012. Так, справедливости ради...
Тем более. Я просто написал то, что сам знаю. Но авансовые платежи - это гемморой получился нехилый для тех, кто их сделал, факт.
Также не исключаю, что некоторые действительно по глупости пали жертвой руководителей из 2011, не пошедших в 2012, но принявших деньги якобы в неё, в обход ЛК, на свой счёт (см. на ютубе типичное для такой ситуации видео "МММ-2012 Достучаться до небес").
Презентация про КРО и Админимстрацию
+ бонус: Мнение мавроди о предательстве!!! (эксклюзив)
youtu.be/IdRwABr-9Ek
Видео для кретиноидов:biggrin2:
Если КРО было бы так озабочено чисткой систеМММы, ловлей своих любимых "пиявок" и т.п., какого куя они со старта 2012 не начали всё это отслеживать? Всяко проще поддерживать чистоту изначально, чем дождаться когда всё "загадится", и потом чистить. Помню, при старте 2012 Мавр и его сподвижники все уши протрындели про то, что вот в 2012-ю-то они не пропустят "нечистых на руку руководителей", будут всех-всех-всех тщательно отбирать, и вообще всё будет сверхидеально. Так что всё это гнилые отмазки.
Кстати, уверен, что самые умные "пиявки" и мультиаккаунтщики сорвали свой жирный куш ещё в сентябре, безо всяких проблем. Помню был период тогда, выложили N-ное количество видео о выигрышах в миллион с копейками(это если вложить максималку, 300 к. на человека, на 3 месяца). И в основном в этих видео фигурировали бляндинки и прочие гламурные кисы, которые явно не сами догадались всё это провернуть:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

dlennyi

Любитель
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
260
Реакции
279
Поинты
0.000
Как щас работает МММ 2012 Только реальные факты! Смотрите ссылку на видео ролик ютуба у меня в профиле, смотрите подпись и домашнюю страничку. На канале этого пользователя есть ещё несколько роликов. Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, пишите комментарии. Покажите эти видео своим друзьям и знакомым кто участвует или только думает участвовать в МММ.
Надо чтоб как можно больше людей узнало правду.
****************************************:d-thumbup:
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Я эту инфу написал ещё в начале января) только это была предварительная инфа) скоро будет идеологию вещать! А что? В РА как раз есть идеология)

а, что...Рубен с Москвы????? он с Твери...
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вообще-то, Массовый Митинг Лохотумбы в Ёбурге был первый и единственный
Перый митинг был 16 июня 2011 года.
youtube.com/watch?v=ZM7hJrOVeCk
Мавроди сетовал на низкую активность участников (которых тогда и было ещё негусто)

А что, быдлотрейдер был руклей?? Я думал, что он знаменит только тем, что якобы остриг лохотумбу на 2-3 ляма и еще гаданиями о "времени входа-выхода"...
Если не ошибаюсь, на 15 лямов. Ещё и не факт, что без накруток
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Если не ошибаюсь, на 15 лямов. Ещё и не факт, что без накруток
да это постановочный ролик тогда был. снял деньги в банке, потом обратно положил:)
да и сам ролик конкретно быдлятский...
 
Сверху Снизу