• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4200

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
я не понял в чем все-таки была стратегия выплатить только тело вкладов (даже после 3 месяцев заморозки?)
Расцениваю это как неуважение к участникам системы
Выплатили бы хоть банковский процент,
а то это и есть рабство :)
и смысл после этого вкладывать:)
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
я не понял в чем все-таки была стратегия выплатить только тело вкладов (даже после 3 месяцев заморозки?)
Расцениваю это как неуважение к участникам системы
Выплатили бы хоть банковский процент,
а то это и есть рабство :)
и смысл после этого вкладывать:)

Согласен полностью!!! но денег НЕТ!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А молодцы асфнщики, знают толк в хорошей рекламе. Бродвея подключили.
А кто это такой? Первый раз вижу.
Это не призыв к смене. Еще раз прочитайте.
Проехали.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё МММщики завертелись как ужи на сковородке. Постепенно будут оказываться от всего .

Уже и нет ВВП. Апокалипсиса уже не будет. Уже нет призывов бросить работу на дядю.

Господа лечебный процесс пошёл, алилуя.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
то не призыв к смене. Еще раз прочитайте. Это призыв бросить конкретную данную работу. А не работу вообще

Для вас работать без записи в трудово - это не работать?
Хватит лепить эту залипуху . Твоему вранью уже давно тут никто не верит. Твои сообщения на этом форуме как можно читать только ради лулзов.

Как только тебя подпирают к стенке, сразу начинаеш извиваться как уж .


Давай сразу на чистоту :

1. МММ сдохла .
2. Мавроди лжец.
3. Вы такой же лжец как и мавроди.

И когда Лифтёр объявит что ммм 2012- 2 сдохла . Ты опять будеш строить из себя дурачка.
Мол я не я и ммм не моя.

Вы мне отвратительны, и я выражаю вам своё публичное презрение.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это идёт работа над ЛК МММ-2013:crackup:
По-жёсткой работают кстати. Кто-нибудь имеющий деньги к выводу в 2012, попробуйте сейчас оформить заявку на вывод ;)
Мало того, что всё аццки тормозит, в конце процесса оформления вы будете вознаграждены выскочившим окошком с надписью "Save error", и заявка не оформится!:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
Это Новый Хитрый Ход! СистеМММа теперь сверхустойчива к пиявкам!!!:crackup::crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
плюсую.
мы меняем мир:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
новости смотрели про гербалайф?
вроде в сша есть подозрение что компания работает как финансовая пирамида

Нет, не слежу особо за новостями)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Порядочный человек, если берется что-то утверждать, то и берется нести ответственность за истинность утверждений.

Это о Мавроди? :) :appl:

П.С. А я ведь желчеплюй-мавроненавистник. :) Какую отвественность ты ожидаешь? :) И какую отвественность, в свою очереь, ты можешь взять на себя?
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что поручений не было?:k-unsure:

Пока нет

А кто это такой? Первый раз вижу.

Популярный в интернетах ведущий юмористического скетч шоу.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Собственно видос выкладывал не для создания спора, а для пресловутых «менятелей мира». Дабы показать им, что классическое созидание и развитие, возможно и есть тот самый путь к счастливому благополучию.
Вы их плохо знаете. Они возьмут сейчас ваши машинки, налепят на них свою рекламу - и пойдут зазывать лохов, дескать, смотрите каким будет мир если вы влошитесь в наш лохотрон.

Они так уже сделали с проектом "Венера" Ж.Фреско. Нарезали роликов с его фильмов о будущем, прилепили свою рекламу и лохам показывают.

Ну да ладно ...
Спасибо за видео. :)
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы их плохо знаете. Они возьмут сейчас ваши машинки, налепят на них свою рекламу - и пойдут зазывать лохов, дескать, смотрите каким будет мир если вы влошитесь в наш лохотрон.

Они так уже сделали с проектом "Венера" Ж.Фреско. Нарезали роликов с его фильмов о будущем, прилепили свою рекламу и лохам показывают.

Ну да ладно ...
Спасибо за видео. :)

Кстати команда Фреско открестилась от ммм. Есть видео, лень искать.
 

Vlad33

Интересующийся
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
161
Реакции
3
Поинты
0.000
мне мой приятель, который сейчас с проблемами сказал, что обклеивают машины не для того, что бы народ завлекался неопытный, а для того, что бы люди с деньгами, которым некуда их сунуть ощутили маштабность ммм
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Твоему вранью уже давно тут никто не верит.

Знаю, я плохо лгу:m-sad: Поэтому я всегда говорю правду, это гораздо проще и на душе кошки не сребут:thumbsup:

Твои сообщения на этом форуме как можно читать только ради лулзов.

Вот видишь, я приношу радость людям. А ты негатив на ножках. Тебя никто не любит:l-1no:

Вы мне отвратительны, и я выражаю вам своё публичное презрение.

Так отвратителен или лулзы приношу? Вы путаетесь в показаниях:q-nono:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
фотоны будто бы знают, в каком состоянии оказался второй из них и меняют своё состояние согласованно
Не ... :(
Мне больше нравится мысль, что это не два фотона, а один и тот-же фотон.
Про нелокальность - мне объяснять не надо ...

А про то что квантовая телепортация - перспектива для связи, это не я придумал, а какие-то там светила науки. С ними поспорьте :)

Раз уж вам так интересна эта тематика. Подкину еще кое что жареное :)
НАСА разрабатывает Варп-двигатель, предполагаемая скорость которого будет с^32 (Скорость света в степени 32). Математическая модель - уже готова. Дальше работают физики в создание материалов, поиске частиц и т.д. для всей этой кухни.
Сразу скажу. Источники этой байки - тоже не ниже Science.
Закипайте :wink2:
 

Grant Ulysses

Интересующийся
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Сверху Снизу