• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4209

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Ребятки. Вы тут все такие умные, такие загорелые, такие румяные...
Вот чем вам СПМ помешал? Почему вы не хотите что бы система жила?

По разному тут к нему относятся.
А вот кстати среди тех случаев выигрыша о которых я знаю эти деньги никому хорошего не принесли. Знакомый с женой разругался. Ну и т.д.

добавлено через 2 минуты
видно что вы добрый человек.
вы очень любите людей.:biggrin2:

- Здравствуйте, мне нужен нож.
- Пожалуйста, вам для мяса, рыбы, овощей?
- Для людей

добавлено через 4 минуты
Метафизически передёрнул затвор и нажал на курок .

Я кстати всё понял :

Всем всё платицо МЕТАФИЗИЧЕСКИ.

Ааааа

Мы можем мысленно

Теперь понятно...
 
Последнее редактирование:

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По разному тут к нему относятся.
А вот кстати среди тех случаев выигрыша о которых я знаю эти деньги никому хорошего не принесли. Знакомый с женой разругался. Ну и т.д.


Да. Согласен. Потому что когда быдло резко становится богатым, оно думает что оно БОГ. Вспомним скандал в МИНОБРОНЫ.

Но система не для этого придумана, что бы мы были богаты, а совсем для другого. :appl:
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
о, сделал себе по 30 сообщений на страницу. Всем рекомендую - номер страницы не так впечатляет, зато удобнее :)

тут самый смак напомнить кое кому а помнишь ты на конец августа прогнозировал скам на 12000 ной стр.
а помнишь на 15000-ной говорил что еще чуть чуть и скам?
:biggrin2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
По разному тут к нему относятся.
А вот кстати среди тех случаев выигрыша о которых я знаю эти деньги никому хорошего не принесли. Знакомый с женой разругался. Ну и т.д.


Да. Согласен. Потому что когда быдло резко становится богатым, оно думает что оно БОГ. Вспомним скандал в МИНОБРОНЫ.

Но система не для этого придумана, что бы мы были богаты, а совсем для другого. :appl:

Ну я бы не сказала что они быдло.
Вот пример: знакомый вложил 50 т.р. через месяц снял 77. На разницу купил что то для машины. Жена ему скандал как так, появились деньги, а ей ничего, даже подарка никакого. А деньги вроде семейные. Он ей типа моё дело, деньги то общие, а способ их приумножить ведь я нашёл, значит я и заработал. В итоге раздор, недоверие, разлад. И на выход с вещами.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Уверен s42.radikal.ru/i097/1301/6d/4a825ea635fb.jpg

Чёто не вижу тут ничего. Обычные незначительные перспективные искажения по-моему. На подделку не тянет как-то. В нижней части вы уже подгоняете - линии не параллельны тексту. Может быть и распечатка на типографском бланке чуть-чуть кривоватая.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо , вы опять доказали что вы лжец.
Объясню вам кто тут что должен доказывать :

Мы находимся в ветке : СПИСОК ИНТЕРНЕТ МОШЕННИКОВ.

Так не один Вы заблуждаетесь. Это не значит ровным счетом ничего.

А значит тут действует презумпция ВИНОВНОСТИ лденй пишуших о выйгрышах/событиях/фактов.

Нет, не значит. Это всего лишь Ваши спекуляции.

Я объвинил вас во лжи, если вы НЕ МОЖЕТЕ доказать обратного ты вы лжец .
Ибо бремя доказания лежит на вас .

Аа, я понял. Вы из тех, кто на заборе пишет "Вася лох". А Вася потом поди докажи, что он не лох.

Если вы не можете доказать факт сделки то : вы написали вранье->вы отказались опровергать мои слова-> вы лжец.

ТАК ЯСНО? Или ммм совсем разрушила ваш разум?

Почему же не могу? Может и могу, но не хочу, ввиду излишне больших Ваших требований. А не хочу - не значит лгу. У Вас ошибка в логике.

Да с какого перепуга мне Вам доказывать факт сделки? Он Вас касается? Нет. Не хотите - не верьте. Но любое Ваше заявление, порочащее мою честь, Вы обязаны обосновать. Потому что здесь как раз это уже касается меня, моей чести и достоинства. И если не сможете - клевета выходит, товарищ Палеолог.


Вы зная что вы врёте, сообщаете людям лживую информацию. Поэтому я имею право спросить с вас . (что бы люди не попались на ваше враньё)

Клевета. Я сказал правду.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну как же. Денег нет. Все равны на старте. Вы вот например станете космонавтом в новом мире)

Я не разделяю идей , где принцип - пирамида , что не справедливо.... , так же не люблю игру "кто успел , тот и сел" ... :)
Что бы стать космонавтом не ваш "новый мир" не нужен ..., было бы желание .. :wink2:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А значит тут действует презумпция ВИНОВНОСТИ лденй пишуших о выйгрышах/событиях/фактов.

Я объвинил вас во лжи, если вы НЕ МОЖЕТЕ доказать обратного ты вы лжец .
Ибо бремя доказания лежит на вас .

Если вы не можете доказать факт сделки то : вы написали вранье->вы отказались опровергать мои слова-> вы лжец.

ТАК ЯСНО?
Ясно что Вы глупый, необразованный имбецил, который гордится своей тупостью и неосведомлённостью...
Если это не так, докажите!:rolleyes:


Ребятки. Вы тут все такие умные, такие загорелые, такие румяные...
Вот чем вам СПМ помешал? Почему вы не хотите что бы система жила?
Это банальная зависть
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ясно что Вы глупый, необразованный имбецил, который гордится своей тупостью и неосведомлённостью...
Если это не так, докажите!
Я не продвигаю МММ и не прошу в неё вкладываться. Так что требование мимо кассы.:i-yes:
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я бы не сказала что они быдло.
Вот пример: знакомый вложил 50 т.р. через месяц снял 77. На разницу купил что то для машины. Жена ему скандал как так, появились деньги, а ей ничего, даже подарка никакого. А деньги вроде семейные. Он ей типа моё дело, деньги то общие, а способ их приумножить ведь я нашёл, значит я и заработал. В итоге раздор, недоверие, разлад. И на выход с вещами.

Ваш история только подтверждает мои слова. Ссорится из за денег в семье может только быдло.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш история только подтверждает мои слова. Ссорится из за денег в семье может только быдло.

Если оно быдло, то даёт ли это право кинуть их?

Я постулирую что нет .

А вы что скажите?
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
тут самый смак напомнить кое кому а помнишь ты на конец августа прогнозировал скам на 12000 ной стр.
а помнишь на 15000-ной говорил что еще чуть чуть и скам?
это да, пока я забанен был, за то что ЛК предложил показать, тут уже раз сто успели похоронить МММ:))
А она, блин, живёт и здравствует:)
В итоге раздор, недоверие, разлад. И на выход с вещами.
блииин...опять Мавроди виноват:(((
 
Сверху Снизу