• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4211

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Об этом и речь. Понятно что общество не готово быть свободными от денег. В этом и заключается миссия МММ.

И вот тут я не понимаю креативный (блеать) класс. Не ужели им не интересно что изменить в Рашке.?

Ни какая пирамида людей не изменит , а лишь ещё больше обозлит обидит, натравит друг на друга :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
тут самый смак напомнить кое кому а помнишь ты на конец августа прогнозировал скам на 12000 ной стр.
а помнишь на 15000-ной говорил что еще чуть чуть и скам?
:biggrin2:

Хех! А еще кому-то нужно напомнить, а помнишь ли как собирался 5 куев влошить под бонус? :)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
да не, не подгонял специально.
разброд пошёл начиная с адресов.
низ да, крив не настолько, как казалось вначале, и не очень повторяет наклон верха, скорей, что-то между.
но уж на перспективные искажения отличие середины никак не тянет.
и нет там бланка и типографии - обычный А4 и принтер.

честно скажу.
не разбираюсь в фотошопе.
но приходит же вам в голову мысль что кто то сидел,что то выдумывал,рисовал,сочинял исключительно для того чтобы попасть на оф.сайт .
точно вам говорю.
закрыли дело.
потерпевших нет.
нет у вас методов против коли(тьфу)алексея астафьева(с):biggrin2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, конечно. Скорее виноваты сами люди.
Но не будь этих денег не было бы ссоры.
Именно эти деньги которые взялись как бы из воздуха привели к этому.

Ключевое - неумение наладить контакт. Или предлагаете таки перекрыть этим людям все возможности для инвестирования?)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Теоретически возможно все. Практически - такой массовый сговор встанет в цену самого Кашкая.

я конеш ничего не хочу сказать...
допустим группа мммщиков видит, что приток упал, денег нет, и делают подставу.
Вася ты же нисан в кредит покупаешь, можно мы его на камеру без номеров снимем. А с нас бутылка Боско, авто твое обмоешь, делов то на 9 секунд

Ведь возможно:)
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Франкенштейн, чего Вы ромашку затеяли: фейк не фейк. Буквы какие-то ищете.
Есть конкретные правила оформления документов государственных учреждений.
Так вот, я в этом уведомлении насчитал несколько ляпов:
- есть только два типа размещения реквизитов: продольный и угловой. Сочетаться они не могут!!!
- дата и рег. номер не могут выходить за пределы названия организации;
- номер телефона - обязательная часть справочных данных организации. А каждая гос. контора должна иметь нофелет;
- неправильный номер документа: должна быть буковка, а то и несколько. Т.к. каждая гос. организация имеет свой код, который содержит букву (А-ХХХ; ГД-ХХХ);
- не указан исполнитель - обязательная часть документа (возможно, не поместился на фото);
- получатель может быть только один. Если несколько - отдельные записи в журнале регистрации исходящих + отдельная отметка о вручении;
- нету изгибов! Уведомление или рекомендательным письмом или курьером. Если курьером - должны быть дырочки от степлера (прикреплён квитанция для подписи о получении);

З.Ы. Гербовые бланки печатают только на типографиях.
З.З.Ы. Читайте "ГОСТ Р 6.30-97 Требования к оформлению документов".

вот это уже интересный и конструктивный разговор.
по существу.
вот давайте и дождемся официального подтверждения и сравним с вашими фактами.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Об этом и речь. Понятно что общество не готово быть свободными от денег. В этом и заключается миссия МММ.

И вот тут я не понимаю креативный (блеать) класс. Не ужели им не интересно что изменить в Рашке.?

Не болтай ерунды. На ближайшие 100 лет деньги будут точно. И вообще, не ставь мошенническую структуру в пример "преобразования мира".
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни какая пирамида людей не изменит , а лишь ещё больше обозлит и обидит друг на друга :i-yes:

В ту же степь. Ни какой Путин, Ельцин, Сталин не поможет.

Давай те оставаться в дерьме и рожать очередных свиней. Я за) Только надо увеличить присутствие киберсекса и пива... что бы не было так тошно.:e-clap:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
В ту же степь. Ни какой Путин, Ельцин, Сталин не поможет.

Давай те оставаться в дерьме и рожать очередных свиней. Я за) Только надо увеличить присутствие киберсекса и пива... что бы не было так тошно.:e-clap:

Я о чём и говорю... Каждый должен помочь себе САМ осуществить свою мечту :wink2: А не за счёт другого ....
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может ещё рассказать пример как мужчина оставшийся в плюсах пошёл и удавился?
Нашумевший в нашей области случай.
((

Не стоит, здесь уже обсуждался наркоман, спрыгнувший с крыши. Он оказался участником МММ. Это все и объяснило.
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Не болтай ерунды. На ближайшие 100 лет деньги будут точно. И вообще, не ставь мошенническую структуру в пример "преобразования мира".

Можно я по болтаю ерундой )
У человечества нет 100 лет в запасе.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Всё было хорошо у человека, родственники подтвердили что ничего такого подозрительного не заметили, наоборот всё шло хорошо в последнее время "он даже деньги недавно выиграл в ммм, всё говорил", позже скажет его мать.
Почему задавился мужчина не понятно. Полученные на книжку деньги он даже не снял.
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я продвигаю МММ, хоть и не прошу в неё вкладываться. Но Вы нецелевая аудитория. Так что требование мимо кассы.

Ну тогда раскатайте меня мерзавца об стол . Какой я негодяй и подонок, да как я посмел наговаривать на чесного человека.

Давайте, прикончите меня своими доказательствами сделки . Чтоб я рапз и умер от стыда.
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Франкенштейн, чего Вы ромашку затеяли: фейк не фейк. Буквы какие-то ищете.
Есть конкретные правила оформления документов государственных учреждений.
Так вот, я в этом уведомлении насчитал несколько ляпов:
Не. Не всё принято. Пр пунктам:
- есть только два типа размещения реквизитов: продольный и угловой. Сочетаться они не могут!!!
тут я не понял о чем речь

- дата и рег. номер не могут выходить за пределы названия организации;
Тут тоже не понял. За пределы чего они вышли? Вполне стандартное место и вид.

- номер телефона - обязательная часть справочных данных организации. А каждая гос. контора должна иметь нофелет;
Не знаю насчет обязательности. У нас есть. Даже эл почта есть :)
Индекс по крайней мере присутствует.

- неправильный номер документа: должна быть буковка, а то и несколько. Т.к. каждая гос. организация имеет свой код, который содержит букву (А-ХХХ; ГД-ХХХ);
Вот это точно нет. Поверьте :i-yes:

- не указан исполнитель - обязательная часть документа (возможно, не поместился на фото);
Не обязательная. На первом экземпляре исполнитель указывается в случае необходимости. Необходимость определяет исполнитель. И печатается это на обороте.

- получатель может быть только один. Если несколько - отдельные записи в журнале регистрации исходящих + отдельная отметка о вручении;
Нет. Рассылка тоже возможна. Не знаю насколько она возможна тут, но в целом возможна. Правда нет номера экземпляра. И вот это, кстати, очень подозрительно.

- нету изгибов! Уведомление или рекомендательным письмом или курьером. Если курьером - должны быть дырочки от степлера (прикреплён квитанция для подписи о получении);
мммм, ну какие должны быть дырки сказать не могу (может была и скрепка), но выглядит бумага девственно чистой, да. Второе очень подозрительное.

З.Ы. Гербовые бланки печатают только на типографиях.
Нет. Так называемые "Красные бланки" - да. но это обычный бланк и обычный лист А4.

З.З.Ы. Читайте "ГОСТ Р 6.30-97 Требования к оформлению документов".
Везде есть ведомственные приказы, гост тут не первейшая указка.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ога.:wallbash:эта труппа прочитала ммгп.ру и решила на все постановки про машины приглашать игоря под предлогом впарить ему атрибутику какую-нибудь.
какой тонкий ход.:appl::appl::appl:

Ах они мерзавцы!:eek: А я то доверчивая душа... Спасибо ММГП, просвятили:biggrin2:
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда раскатайте меня мерзавца об стол . Какой я негодяй и подонок, да как я посмел наговаривать на чесного человека.

Давайте, прикончите меня своими доказательствами сделки . Чтоб я рапз и умер от стыда.

Зачем? Я же не злой:k-unsure: Главное, раскаяние. Идите с миром. С кем не бывает.
 
Сверху Снизу