• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4210

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если оно быдло, то даёт ли это право кинуть их?

Я постулирую что нет .

А вы что скажите?

Кидать кого то, обманывать это вообще не по человечески.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Серега, ну что вы снова о "Щемят ЛК кому только можно - скам или нет?" запели?
М11 - шикарно платила.
М12 - аж форум выпилили

у меня лично лк защемлен на данный момент.
заявка висит 5-й день.
последняя 1000 долларов почти (до номинала.)
и заметьте я не кипишую.
потому что по опыту знаю(предыдущая выплата) что поручения могут быть созданы и на 10-й день.
что для меня скам?
официальное заявление мавроди о невозможности продолжать работу системы.
разнообразные урезания бонусов и уменьшение курса мавро например-не скам.
хотя я говорю исключительно о своем участии и нескольких человек которые пришли со мной.:wink2:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я бы не сказала что они быдло.
Вот пример: знакомый вложил 50 т.р. через месяц снял 77. На разницу купил что то для машины. Жена ему скандал как так, появились деньги, а ей ничего, даже подарка никакого. А деньги вроде семейные. Он ей типа моё дело, деньги то общие, а способ их приумножить ведь я нашёл, значит я и заработал. В итоге раздор, недоверие, разлад. И на выход с вещами.

Блин, муж не в состоянии согласовать с супругой, куда бюджет инвестировать. А виновата МММ:biggrin2:
 

Alexandr Mavropoly

Новичок
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не продвигаю МММ и не прошу в неё вкладываться. Так что требование мимо кассы.
Вы ярый противник МММ, так что требование в силе.
Доказывайте, что не тупы как пробка
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не продвигаю МММ и не прошу в неё вкладываться. Так что требование мимо кассы.:i-yes:

вы по сути исключительно негативно повлияли на империю тур.
и при этом довольно успешно прикрываетесь метафизикой.:biggrin2:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Владелец одного из офисов МММ - мой знакомый. Мне нужны были флаги для съемок получения Короллы для участника моей ячейки (которую в итоге не успели получить, только номинал). В тот день, когда я ему позвонил, их офис как раз снимали видео о получении Ниссан Кашкай. Мне было интересно поприсутствовать и я подъехал на получение, а заодно и одолжить атрибутику Автопрограммы для Короллы. Помог им надуть шарики, поорать про Мир и пообщался со счастливчиком, а также сотрудниками автоцентра.

а может это подстава подстав?
гарантий то ведь нет:)
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёто не вижу тут ничего. Обычные незначительные перспективные искажения по-моему. На подделку не тянет как-то. В нижней часте вы уже подгоняете - линии не параллельны тексту. Может быть и распечатка на типографском бланке чуть-чуть кривоватая.

да не, не подгонял специально.
разброд пошёл начиная с адресов.
низ да, крив не настолько, как казалось вначале, и не очень повторяет наклон верха, скорей, что-то между.
но уж на перспективные искажения отличие середины никак не тянет.
и нет там бланка и типографии - обычный А4 и принтер.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Блин, муж не в состоянии согласовать с супругой, куда бюджет инвестировать. А виновата МММ:biggrin2:

Да нет, конечно. Скорее виноваты сами люди.
Но не будь этих денег не было бы ссоры.
Именно эти деньги которые взялись как бы из воздуха привели к этому.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Для Вас 200 долларов, дабы предоставить вам второй уровень подробности фактов (имя владельца)

Для всех остальных

youtube.com/watch?v=qgOYo02-7aQ
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, у меня вопрос, вы там 5000 чего то вложить хотели(не помню, баксы или гривны), вложили?

нет.
системмма недополучила в моем лице около 5000 долларов.
недополучила в связи с тем что происходил процесс вывода денег у знакомой и процесс затянулся.в конечном итоге она вывела деньги до номинала а я решил переждать.:cool:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
И, кстати, если вырезать буквы из "Уведомляем Вас .." и "Старший следователь", они различаются.

У второго сочетания "Д" длиннее, а "О" короче.
Франкенштейн, чего Вы ромашку затеяли: фейк не фейк. Буквы какие-то ищете.
Есть конкретные правила оформления документов государственных учреждений.
Так вот, я в этом уведомлении насчитал несколько ляпов:
- есть только два типа размещения реквизитов: продольный и угловой. Сочетаться они не могут!!!
- дата и рег. номер не могут выходить за пределы названия организации;
- номер телефона - обязательная часть справочных данных организации. А каждая гос. контора должна иметь нофелет;
- неправильный номер документа: должна быть буковка, а то и несколько. Т.к. каждая гос. организация имеет свой код, который содержит букву (А-ХХХ; ГД-ХХХ);
- не указан исполнитель - обязательная часть документа (возможно, не поместился на фото);
- получатель может быть только один. Если несколько - отдельные записи в журнале регистрации исходящих + отдельная отметка о вручении;
- нету изгибов! Уведомление или рекомендательным письмом или курьером. Если курьером - должны быть дырочки от степлера (прикреплён квитанция для подписи о получении);

З.Ы. Гербовые бланки печатают только на типографиях.
З.З.Ы. Читайте "ГОСТ Р 6.30-97 Требования к оформлению документов".
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не продвигаю МММ и не прошу в неё вкладываться. Так что требование мимо кассы.:i-yes:

А я продвигаю МММ, хоть и не прошу в неё вкладываться. Но Вы нецелевая аудитория. Так что требование мимо кассы.:i-yes:
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
С нетерпеньем ждем Качественных Скринов(тм) прокурорского письма с извиненьями! :crackup:
А то адвокарды Андреевы вон тоже о своих победах звиздеть были горазды, а скринов -- ноль целых фиг десятых... :l-3thumbdown:
Кстати, наш Колыван эту радостную новость у себя в бложеге почему-то не вывесил... Бухает от радости, наверно.

tiny.cc/v0tpqw ыыыы
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, конечно. Скорее виноваты сами люди.
Но не будь этих денег не было бы ссоры.
Именно эти деньги которые взялись как бы из воздуха привели к этому.

Об этом и речь. Понятно что общество не готово быть свободными от денег. В этом и заключается миссия МММ.

И вот тут я не понимаю креативный (блеать) класс. Не ужели им не интересно что изменить в Рашке.?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
нет.
системмма недополучила в моем лице около 5000 долларов.
недополучила в связи с тем что происходил процесс вывода денег у знакомой и процесс затянулся.в конечном итоге она вывела деньги до номинала а я решил переждать.:cool:

понятно.
значит доверия у вас к ммм очень мало.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
а может это подстава подстав?
гарантий то ведь нет:)

ога.:wallbash:эта труппа прочитала ммгп.ру и решила на все постановки про машины приглашать игоря под предлогом впарить ему атрибутику какую-нибудь.
какой тонкий ход.:appl::appl::appl:но благо нашелся сергей старцев:e-clap::e-clap::e-clap: и поломал все планы что в конечном итоге привнло к краху автоакции.:cool:
кокой вы молодец.:appl:
 
Сверху Снизу