• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4212

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я о чём и говорю... Каждый должен помочь себе САМ осуществить свою мечту :wink2: А не за счёт другого ....

Помогать себе самому нужно было в 90-х, во время разграбления страны. А сейчас нам просто ни чего не остается как помогать друг другу. Все по Каббалистике) интегральное воспитание.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогать себе самому нужно было в 90-х, во время разграбления страны. А сейчас нам просто ни чего не остается как помогать друг другу. Все по Каббалистике) интегральное воспитание.

Так ладно если бы помогать друг другу, я только "за" ..., но на деле то первые наживаются за счёт последующих ... :thumbsup:

Помощь уж очень неравноценная ...
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Помогать себе самому нужно было в 90-х, во время разграбления страны. А сейчас нам просто ни чего не остается как помогать друг другу. Все по Каббалистике) интегральное воспитание.

Помогать? А как? Например?
Ну хотя бы с чего начать
Это благое дело. Я только за
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я конеш ничего не хочу сказать...
допустим группа мммщиков видит, что приток упал, денег нет, и делают подставу.
Вася ты же нисан в кредит покупаешь, можно мы его на камеру без номеров снимем. А с нас бутылка Боско, авто твое обмоешь, делов то на 9 секунд

Ведь возможно:)

Игорян, ты снова пропустил неудобный вопрос!
а человек ответа ждёт!
докажешь, что это не этот, самый легкий для МММ, вариант?
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа ! Уже тысячники прозревают . Алилуя.

Ладно мы антимммщики мерзавцы/негодяи/тролли.

Тысячнику вы то верите?

Конечно верим! Он в АСФН трудится )
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я, кажись, решил задачку!

посмотрите - в документе есть два угла наклона:

1) У шапки, линейки номера секретариата, регалий и расшифровки подписи Устинова
2) У адресов, кому идут копии, у тела документа и у "Приложение: ..."

вся середина выглядит вставленной извне!
Как будто напечатали на ведомственном бланке, верно? :)
я тоже сразу так подумал.
бланк из типографии, впечатывали на принтере
чо не нраица?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
я конеш ничего не хочу сказать...
допустим группа мммщиков видит, что приток упал, денег нет, и делают подставу.
Вася ты же нисан в кредит покупаешь, можно мы его на камеру без номеров снимем. А с нас бутылка Боско, авто твое обмоешь, делов то на 9 секунд

Ведь возможно:)

Я ж говорю, теоретически возможно все. А практически я сам со всеми разговаривал. И поверьте для них я свой.
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не смейте присваивать мои слова себе. Нет, Вы точно плохо читаете.




И это чистейшая правда. Я сам снимал видео. И лично поздравлял парня с получением авто. И что?



Совершенно не важно. А вот то, что Вы наконец поняли, что девушка не была владельцев, сие прогресс. И можно даже попытаться вести диалог дальше.



Я написал, что присутствовал на получении авто и стою на своем. В доказательство предоставил видео. Если Вам мало - ищите сами, мне то что?

Нет, Вы уличили меня в нежелании, помимо видео, бегать и дополнительно выяснять для Вас ФИО владельца. А ваши обвинения во вранье - есть клевета на мое доброе имя.



Я предоставил видео. Вам мало? Ну Вам не угодишь. Так дать контакты офиса или нет?

Нет, не уличили. Ибо все, что написано мной на этом форуме - правда.

Да, я отказываюсь тратить колории на поиск для Вас всякой ненужной мне информации. 200 долларов? И так и быть, за Вас позвоню в офис, узнаю Имя.

И Вас никто за язык не тянул. Доказывайте, что я лжец, в противном случае - Вы клеветник.

Я не юрист легальность сделок проверять. Мое же видео правдивое, мой пост кристальная правда, и я самый честный человек на этом форуме (ну, ориентировочно).

Я уличаю вас в том, что вы теперь официально на этом форуме ПУСТОЗВОН .
ВЫ ДОСТАЛИ ОБА :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
ДИМА либо пиши адрес офиса либо прекрати с ним спорить и молча слейся.
запарили :wallbash:
 

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя номер документа странен.
Уровень ГУ МВД по Новосибу, ГСУ, а также отдела сомнительно помещается в 8/14573
А указание на то, что это ГУ Новосиба должно быть точно. Пусть 8 говорит об этом. Хрен с ним, пусть они не указывают принадлежность к ГСУ.
Но номер отдела должен быть обязательно!
Пусть это 1. Но 4,5 тысячи писем для следаков за год - слишком мало.

Пля, интересную штуку подкинул Мавр
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки. Вы тут все такие умные, такие загорелые, такие румяные...
Вот чем вам СПМ помешал? Почему вы не хотите что бы система жила?

О! Пантелеич привет! :d-thumbup:
сёдня будешь выступление записывать? вот в нём и спроси
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Владелец одного из офисов МММ - мой знакомый. Мне нужны были флаги для съемок получения Короллы для участника моей ячейки (которую в итоге не успели получить, только номинал). В тот день, когда я ему позвонил, их офис как раз снимали видео о получении Ниссан Кашкай. Мне было интересно поприсутствовать и я подъехал на получение, а заодно и одолжить атрибутику Автопрограммы для Короллы. Помог им надуть шарики, поорать про Мир и пообщался со счастливчиком, а также сотрудниками автоцентра.

а заодно и поснимать дали?:
Я сам снимал видео. И лично поздравлял парня с получением авто.
:lol:
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от феникса-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, операция "Феникс" прекрасно тогда отработал. И был всем полностью выплачен. Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, отменять пришлось. Но это уже аж в мае, по-моему, случилось, дай бог памяти. И Феникс там не при чём, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. Феникс там сбоку-припёку были. В общей куче.

Короче! Введём!! :))
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу