• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4213

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже сразу так подумал.
бланк из типографии, впечатывали на принтере
чо не нраица?

Пля. МАКСИМУМ, что может быть напечатано типографским способом - ГЕРБ и надпись МВД РОССИИ. Всё.
И, вдобавок, я о чем талдычу - такие бланки используются при переписке между ВЕДОМСТВАМИ. Колыван же не ведомство, е-моё.
Дальше, типографский герб - КРАСНЫЙ.
Нет тут бланка, и быть не может.
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я бы не сказала что они быдло.
Вот пример: знакомый вложил 50 т.р. через месяц снял 77. На разницу купил что то для машины. Жена ему скандал как так, появились деньги, а ей ничего, даже подарка никакого. А деньги вроде семейные. Он ей типа моё дело, деньги то общие, а способ их приумножить ведь я нашёл, значит я и заработал. В итоге раздор, недоверие, разлад. И на выход с вещами.

это ты свою семейную историю рассказала? :m-sad:
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знаете, подумал я тут: а чего мы от феникса-то отказываемся? Глупо ведь. Замечательный совершенно инструмент, отлично себя зарекомендовавший. Ну и что, что чего-то там в МММ-2011 было? Сейчас у нас МММ-2012, слава богу. :))
Да и чего было-то? На самом деле, операция "Феникс" прекрасно тогда отработал. И был всем полностью выплачен. Просто потом, когда проблемы все эти с уголовными делами бесконечными панику спровоцировали, отменять пришлось. Но это уже аж в мае, по-моему, случилось, дай бог памяти. И Феникс там не при чём, повторяю. Там уже общий кризис эти уроды спровоцировали. Системный. Феникс там сбоку-припёку были. В общей куче.

Короче! Введём!! :))

ААААААА ржака до слез!! :lol: Супер))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
это ты свою семейную историю рассказала? :m-sad:

Нет. Для меня это глупо. Из за денег ссориться с любимым человеком.
Ну что ж, а может эта ситуация как раз всё и расставила на свои места.
Как знать. Может и к лучшему
 

Erterter Ertertert

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
ХАХАХА :e-clap:

Новый год- новый феникс.

А феникс и феликс как то связаны?

добавлено через 1 минуту
Нет нет. Я с вами тут остаюсь. Прикольные вы ребятки. Юморные. Жаль не в МММ, так было бы Всем Все Весело!

Спасибо! Всегда рады новым гостям:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот, дети, знайте, что такое бланк

img.allzip.org/g/6/orig/4510973.jpg

ЗЫ бланк потому что отвечает зам Ген прокурора. И наклон разный только у Герба с подписью и остального текста. а не середина впилена.

Также, заметьте, нет телефона и экземпляра.

добавлено через 1 минуту
А ещё у документа адекватный номер.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ВЫ ДОСТАЛИ ОБА :wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
ДИМА либо пиши адрес офиса либо прекрати с ним спорить и молча слейся.
запарили :wallbash:

Так он не просит того, что у меня есть. Ему надо чтобы я ему искал то, чего у меня нет.
 

MMMsystem2012

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Позор ММГП

Новичок
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки. Вы тут все такие умные, такие загорелые, такие румяные...
Вот чем вам СПМ помешал? Почему вы не хотите что бы система жила?

Попробую ответить.
Противники того что предлагает СПМ делятся на 2 категории:

1.Трусы, которых пугает возможность финансового апокалипсиса и того что их накопления обесценятся и деньги не будут иметь такую же силу,как сейчас что за них можно купить практически все - даже законность,права и человеческие жизни.

2.Завистники,неудачники и просто гнилые люди - их коробит от того что ктото получает в МММ 30 тыс. рублей в неделю, в то время как они карячаться за эти деньги месяц на заводе или разгружают вагоны. Есть так же группа людей - асоциавлов со внутренней неполноценностью,которые плюются желчью и завидуют со злобой видя как работает МММ, как у Сергея Пантелевича все получается. Некоторые из них,особо упоротые, совсем едут на этой почве - это заставляет их сутками сидеть на форумах,мониторить МММ и все новости, подчас они осведомлены обо всем больше чем среднестатистический участник кассы, при том помощь никому оказавть они не дееспособны,следовательно её и не получают из МММ. Смешно :lol:

3. Ну есть еще модераторы и неск. платных троллей, которые выполняют заказ по созданию негативного фона вокруг МММ. СПМ ведь на ММГП не пробошлял чтоб в шапку добавили его проект, мало того половину народу переманил включая команды сетевиков :i-yes:
 
Сверху Снизу