• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4217

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и ФЕНИКС)) Мавр уже открыто стебается)))

в видео Мавра, где он в конце объявляет руклей-победителей, на 3:40:

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=isLbupfICVo

"Феникс Алексей, Россия. По-моему, во второй раз я его объявляю. Алексей, мои поздравления, надеюсь, я Вас ещё объявлю не один раз"


не, ну эт уже вообще цирк )) :lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на дорогой воришка Потей разразился очередной статьей - отчего-то его друг, пролюбивший всё в м11 и получивший чудом возврат номинала, ни в какую не хочет нести деньги в м12. Потей злится - типа, нет у него денег, и не будет, злорадно пишет он.
Вот такой вот он сектант. И главное, сейчас без денег сидит, номинал выковыривать пытается. В который раз "в трудном положении".
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Надо быть дураком по моему что бы вкладывать сумму больше чем месячный доход.

Надо так. Есть 100т.р. И погнал, каждую неделю по 10 штук, через месяц собираешь 13 шт. И безопасно и нагрузки нет на систему)

Я тоже считаю что можно вкладывать сумму которую не критично потерять. Но есть такие что хоть кол на голове теши. Есть у него 50 т.р. и это все сбережения, их все и вложит.

добавлено через 2 минуты
Кто знает, нашелся ли Колбасов?

Потом писали что он и не пропадал
 
Последнее редактирование:

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Бон Бон...Я тоже считаю что можно вкладывать сумму которую не критично потерять. Но есть такие что хоть кол на голове теши. Есть у него 50 т.р. и это все сбережения, их все и вложит........................................или пан или пропал...а так смысла нет!:money:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон...Я тоже считаю что можно вкладывать сумму которую не критично потерять. Но есть такие что хоть кол на голове теши. Есть у него 50 т.р. и это все сбережения, их все и вложит........................................или пан или пропал...а так смысла нет!:money:

Так и рассуждает. Никто ж не против, только плакаться потом не надо и требовать назад "верните", ну знал же куда шел.
Эх, нет. Не готов наверное наш народ к такой пирамиде. Неправильно всё понимает.
А вы говорите идеология.
Да если бы по настоящему она была и участники её разделяли, никакие бонусы были бы не нужны.
 
Последнее редактирование:

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот и ФЕНИКС)) Мавр уже открыто стебается)))

в видео Мавра, где он в конце объявляет руклей-победителей, на 3:40:

youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=isLbupfICVo

"Феникс Алексей, Россия. По-моему, во второй раз я его объявляю. Алексей, мои поздравления, надеюсь, я Вас ещё объявлю не один раз"


не, ну эт уже вообще цирк )) :lol:

ахахах жесть. мавр стебётся :lol::lol:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Да,дела... сутки ни кому поручений из моих знакомых не пришло...неужели скаМММ???и больше не ВВП!?:eek:

Как будто первый раз:)
Было же такое уже, потом писали что пошло
 

vovik68

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
121
Реакции
12
Поинты
0.000
Так и рассуждает. Никто ж не против, только плакаться потом не надо и требовать назад "верните", ну знал же куда шел.
Эх, нет. Не готов наверное наш народ к такой пирамиде. Неправильно всё понимает.
А вы говорите идеология.
Да если бы по настоящему она была и участники её разделяли, никакие бонусы были бы не нужны.

идеология была в МММ2011...пока не похерили и не СМИ...а воры-руководители...я уже больше года в ммм...год назад был подъём ого-го...особенно когда мавра присадили...теперь такой идеологии не вернуть
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,дела... сутки ни кому поручений из моих знакомых не пришло...неужели скаМММ???и больше не ВВП!?
ну так с ноября месяца невыплаты ширятся. Вот и до тебя добралось.
Ниче, в М13 всё отобьете с прибылью, лень даже объясянть.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Frankenstein

Интересующийся
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так с ноября месяца невыплаты ширятся. Вот и до тебя добралось.
Ниче, в М13 всё отобьете с прибылью, лень даже объясянть.

все наверное не видать нам последние 30-ки... или будут нововведения с воскресенья-понедельника :mad:
 

Joybubble

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
все наверное не видать нам последние 30-ки... или будут нововведения с воскресенья-понедельника :mad:

Да чего сразу не видать то?
Найдётся кто нибудь кто согласится вам перечислить
 

Starm

Интересующийся
Регистрация
06.11.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ну так с ноября месяца невыплаты ширятся. Вот и до тебя добралось.
Ниче, в М13 всё отобьете с прибылью, лень даже объясянть.

Та отобьют то они в м13 но как минимум надо создать 2 акаунта для диверсификации ручных багов програмистов - и на разные счета в банках:wallbash:
 
Сверху Снизу