• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4275

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ага, отказывать начнут в возбуждении гражданских дел. :d-thumbup:

Наоборот, начнут штамповать эти дела как заготовки - Из мумы? десятник? Вернуть сумму.
только перья полетят с десятников.

Особо хитрые влашивали собственно ручно. А вылашивали на дропов))):e-clap:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я обидел ваньку:
Иван Дедов
Здравствуйте!
19:17
Гость
говорят, у вас касса возврата рухнула. Манвелов закрывает её.
19:18
Иван Дедов
МММ работает и развивается
19:18
Гость
А касса воврата рухнула )))
19:21
Иван Дедов
по кассам возврата не консультирую, еще чем то могу помочь?
19:22
Гость
да я так, поглумится над вами зашел, над лоховодами )))
19:22
Иван Дедов
Всего доброго!
Чат закрыт оператором
Для продолжения диалога необходимо открыть новый чат
Переоткрыть чат
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Индусы записали 700 видео. Жаль, не поют больше. Надо подать идею - обязать их записывать видео с песнями и танцами, иначе - удалять из системы.

добавлено через 6 минут
Всадник апокалипсиса назвал тролей с ммгп пасивными

www . youtube.com/watch?v=j-wEz2s7ypg

с 7 мин

Ещё один борец с ветряными мельницами.
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Всадник на двух стульях усидеть пытается. :) Вывести на чистую воду лживое руководство и Маврунделя; и с чистой совестью и с чистого листа начать новую пирамиду. :)
То, что текущее положение - прямое следствие работы пирамиды, признавать не хочет и не собирается. Считает, что Му11 была белой, светлой и прекрасной. Лучшие люди были в ней, никогда бы не рухнула и т.д. То, что Маврундель вывел ее кассу, не признает никогда. :)

В принципе, следует отдать ему должное, сегодня его деятельность полезна.

П.С. Но при этом, призывая к прямой деятельности - "выкладывать видео и не молчать", - полностью отрицательно относится ко всем заявлениям в МВД и прокуратуры. :)

П.П.С. Как Маврун стартует третью Муму, Всадник скорее всего бросит это дело, и вступит.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Всадник на двух стульях усидеть пытается.
Всадник хоть и на пути к выздоровлению, но все еще далек от него.
Излечение после зомбирования проходит не сразу. :)

После скама, еще как минимум месяц надо прежде чем мозги начнут воспринимать реальность адекватно. Конечно, сожженная машина или другие случаи расправ с десятниками - ускоряют этот процесс, но какое-то время вне системы все-равно надо.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
И я с ним согласен)). В 11 наживать можно. А в 12 уг нет(((

Нажиться, а не наживать.

И тебе не стыдно? Нажился в Му11 Маврундель лет на 20 вперед. Тут не поспоришь. Поделился с подельниками, пардон, "со сподвижниками великой идеи". А буратины нынче слезу утирают.

"Это не наш метод, Шурик!" (с)

П.С. Кстати, о Всаднике. Он там где-то упоминает, что был руклем? Или ошибаюсь? Тогда понятно его неприятие судов и заявлений.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Кстати, о Всаднике. Он там где-то упоминает, что был руклем? Или ошибаюсь? Тогда понятно его неприятие судов и заявлений.

Пообщался еще немного с руклем. Он более менее спокоен. Суда и полиции не боится вообще. Немного опасается пояльника. В 13 муму уже не пойдет.
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ЛК на проверке у КРО и программисты тоже мошенниками оказались, как теперь выяснилось. ))
у меня последние 29 000 уже 3 отправителя отказалися переводить,снова жду ,думаю опять КРО подтусует "мёртвых душ":mad:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
П.С. Кстати, о Всаднике. Он там где-то упоминает, что был руклем? Или ошибаюсь? Тогда понятно его неприятие судов и заявлений.

Ага, где-то он обмолвился об этом, тысячником даже был в 11-ой. :i-yes:
 

Lorchen

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня последние 29 000 уже 3 отправителя отказалися переводить,снова жду ,думаю опять КРО подтусует "мёртвых душ":mad:

Кстати, я вот не могла понять, почему последнее время поручения специально разбиваются на нескольких отправителей. Из-за отказников! Вероятность меньше, что все такие попадутся.
 

прадо 009

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, я вот не могла понять, почему последнее время поручения специально разбиваются на нескольких отправителей. Из-за отказников! Вероятность меньше, что все такие попадутся.
Вот и я мечтаю чтоб мне вклад на 3 части разбили!!!:wink2:

добавлено через 1 минуту
Вот и я мечтаю чтоб мне вклад на 3 части разбили!!!:wink2:
точнее не вклад ,а поручение 29 р):k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сверху Снизу