• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4278

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А участники такие "мне не жалко, нате!" А потом "нате ещё!"
Эх, свободные от денег и прочих материальных вещей люди. Счастливые люди.
А вы говорите лохи и неудачники. Дети пилорамы ещё.

Пилорама у Карабинского. Но пока простаивает :))) Вот у Мавроди пилорама всегда работает :))
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Бон Бон , признавайся , с какой планеты ! :)

Я так точно не с этой ... , вот , думаю , может мы с тобой с одной и той же ? :)

добавлено через 4 минуты


+1 ! :)

Мы все не от мира сего:)

- Как ты считаешь, это хорошо что мы живём? Или лучше не родиться?
- Так ведь нас же не спрашивают.
- Тоже верно!

("Калина красная")
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пилорама у Карабинского. Но пока простаивает :))) Вот у Мавроди пилорама всегда работает :))

Карабинский мне всю почту завалил своим бредом :m-sad: Угораздило меня в "Ведрусский миллион" попасть...



"Вебинар: справедливая финансовая система – это как?

И опыт успешных руководителей

Здравия. Я коротко. Дабы время ваше сберечь.

Завтра мы проведём вебинар на тему «Справедливая финансовая система – это как?»

В зависимости от того, кому интернет подфартит, ведущими буду я и/или Галина Лигай (тёмник МММ ВМ) – у неё самая большая структура в Ведрусском Миллионе.

Дело в том, что я с семьёй зимую в Индии, а Галина с семьёй в Тайланде. И там, и там инет не стабильный. Не в столицах мы – потому на инет добрый не уповаем : )

***

Ежели в эфир выйду я, то самое важное, чем хочу поделиться – это образ того самого финансового апокалипсиса, который мы в МММ декларируем, как цель. Я расскажу своё видение справедливой финансовой системы, которую мы создадим вместо современной - несправедливой.

Уверен, что вы тоже на словах часто заявляете, мол, создаём справедливую финансовую систему. А спроси вас: «Что это такое?», вряд ли сможете ясный образ передать.

Пока не заставил себя усилием воли на этот вопрос письменно ответить, не мог двух слов связать. Какие-то обрывки в тумане плещутся в броуновском беспорядке, а образов ярких и очевидных не было.

Теперь картина стала яснее. Предлагаю ознакомиться. Думаю, стоит знать ответы на главный вопрос: «К чему мы идём?». Особенно руководителям.

Пятница, 15.января, 20:20 – http geniroom.com/mmm4me/event/11955

***

Ежели Галина выйдет в эфир, то расскажет историю своего подразделения, а по сути поделится опытом руководителя.

Галина, как руководитель, умудряется поддерживать в своих рядах безупречный порядок.

Каждому руководителю в принципе есть чему учиться, сколь опытным бы он себя не считал. Поэтому приглашаю – вместе послушаем Галину.

Давно-давно Галина сказала: «Я буду лучшим тёмником ВМ!». Надеюсь, на вебинаре она поделится, какая у неё теперь задача : )

Приходите вовремя – http geniroom.com/mmm4me/event/11955

***



Вадим Карабинский

14.января.2013

Архив всех выпусков

***

ПослеСловие.

Из кодекса участника МММ:

12. Я понимаю, что слабое место любой финансовой пирамиды - это одновременное снятие средств большинством участников.

Чтобы сберечь нашу кассу взаимопомощи, нужен резерв средств.

Потому беру из кассы ровно столько, сколько сейчас необходимо для жизни. Остальное держу в кассе.

Ежели не согласны, то скажите почему – facebook.com/VedrusskijMillion/posts/410178455731656"
:t-1doh:
"Ведрусский Миллион

Идейное подразделение МММ

Задача на февраль

И парадокс из неё вытекающий

Здравствуйте, коллеги.

---

Во-первых, поздравляю всех с двухлетием нашего сообщества – всемирной кассы взаимопомощи. Два года – это срок!

Да, мы ещё не добились нерушимой стабильности, против нас вся мировая система, есть пострадавшие. Этого никто не отрицает. Но в тоже время мы на два года стали ближе к финансовому апокалипсису и справедливой финансовой системе. Нам есть, что ценить.

---

Во-вторых, сегодня планировали вебинар, но сайт, где оплачено вебинарное время, временно недоступен.

А тема задумана о справедливой финансовой системе, которую мы создаём. Декларируем-то мы её ого-го как громко. А вот кто ясно представляет себе эту систему?

Надеюсь, на днях вебинарная станет доступной – тогда приглашу отдельным выпуском.

***

Теперь по теме выпуска.

Вы же получаете мои выпуски не только по ВМ, но и по СЗФО, куда ВМ входит? Если получаете обе рассылки, то уже в курсе такого предложения (чуть подредактировал под ВМ):

На февраль у нас всех очень простая задача.

Каждый участник должен (должен не по правилам системы, а по велению разума) привлечь одного нового участника со вкладом.

Знаете как проще всего это сделать?

Выберите кого-либо из своих знакомых и предложите ему: “Давай я тебя зарегистрирую и вклад на тебя сделаю в 300 рублей?”.

Надеюсь каждый может умножить ~16.000 участников ВМ на 300 рублей – это суммарный вклад в м12 в самый пассивный месяц.
Надеюсь каждый может умножить ~16.000 участников ВМ на 2 – это удвоение всего за месяц, если привлечь каждому всего по одному вкладчику.
Решил отдельным выпуском по ВМ отправить. На наших больше надежды : ).

Я уже так сделал.

***

Парадокс знаете в чём?

Есть в ВМ пару сотен активных участников, которые и обезпечивают положительную динамику. Но они никаким чудом не смогут обезпечить удвоение за месяц.

Если же КАЖДЫЙ участник ВМ привлечёт всего по ОДНОМУ участнику со вкладом, то удвоение возможно.

Выходит, что мы сильнее, когда действуем едино, хоть и неспешно, чем, когда самые эффективные из нас надрываются.

И так во всём. Достаточно, каждой семье обустроить родовое поместье и вся страна разом решит ВСЕ проблемы, кризисы и катастрофы: экология, демография, жильё, здоровье, образование, любовь к Родине, Любовь в семьях, достаток, защита страны... – все!

Кому из своих близких, родных или знакомых вы можете прямо сейчас предложить: «Давай я на тебя 300 рублей положу? Ты только зарегистрируйся. Ведь ничего не теряешь. Выиграешь – вернёшь мои 300. Не выиграешь – так и забудем».

Самое трудное для современного человека – это первый шаг в неизвестность. Помогите сделать этот шаг и человек сам дальше пойдёт.

***



Вадим Карабинский

11.января.2013

Архив всех выпусков

***

ПослеСловие.

Из кодекса участника МММ:

13. Я понимаю, что на данном этапе у МММ должен быть один главный. Только Сергей Пантелеевич обладает полнотой видения, опытом создания и управления, финансовой интуицией и удачей.

14. Я согласен, определяет стратегию развития МММ Сергей Пантелеевич единолично. Заранее согласен выполнять все его рекомендации, которые не требуют сделки с совестью.

Ежели не согласны, то скажите почему – facebook.com/VedrusskijMillion/posts/408881605861341

Кстати, создал отдельную для ВМ группу на фэйсбуке - facebook.com/VedrusskijMillion/ - давайте наполнять её информацией о благотворительности и о том, как деньги идут на обустройство поместий.

Недавно узнал, что один из руководителей купил мини-экскаватор с поворотным ковшом себе в поместье. Ну, как это можно скрывать? Ведь на благо же деньги идут! Чего их прятать?

Ежели стыдно за эти деньги, то и брать их не надо. А берёшь, так бери открыто."

***
:m-sad:

Если , честно , сама не читала ..., это только парочка из писем ..., которые приходят с периодичностью одно в три дня , наверно... , ладно , не буду больше мучать участников форума...:)
 
Последнее редактирование:

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С другой стороны это хорошо конечно что они такие, ничего не боятся.
Потому что жалок человек теряющий, но тот, который боится терять и всё время трясётся над своим, выглядит ещё жальче

С другой стороны это хорошо что героинщики не боятся героина, бесстрашно его употребляют . Просто бойцы .
Поэтому что жалок человек употребляющий героин, но тот, который боится употреблять и всё время занимается своим здоровьем ещё жальче.


Вот ваша логика.
Вы оправдали мммщиков их же оружием - концепцией 1 раз живёш и всё на кон.
Это отвратительно.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
С другой стороны это хорошо что героинщики не боятся героина, бесстрашно его употребляют . Просто бойцы .
Поэтому что жалок человек употребляющий героин, но тот, который боится употреблять и всё время занимается своим здоровьем ещё жальче.


Вот ваша логика.
Вы оправдали мммщиков их же оружием - концепцией 1 раз живёш и всё на кон.
Это отвратительно.

:)
Да я ж просто хотела продолжения общения. А то было скучно. Ну и решила подкинуть обитателям темы работки:)
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
:)
Да я ж просто хотела продолжения общения. А то было скучно. Ну и решила подкинуть обитателям темы работки:)

Ты прямо как Багвелл... :) Я понимаю..., это заразно , даже мне передалось ... :)
 
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:)
Да я ж просто хотела продолжения общения. А то было скучно. Ну и решила подкинуть обитателям темы работки:)
Был бы я рядом я бы вас укусил . Метафизически разумеется :i-yes:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
I shall always be against, прочитала. Приверженцы системы ни в какую не сдаются. Приводи в систему народ и всё тут. Зарегистрируй хотя бы одного нового на 300 рублей, даже своих. Только не каждый захочет регистрироваться и участвовать в таком даже за чужие деньги.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати , грибник , почему именно маслята ? :)

Да то не я придумал. Все эти фразы и бэк, придумал абдуль. Под чем он находился в тот момент никто не знает.

Почему же маслята?
Могу лишь предположить что это связано с историей про то как он чистил мачетой ведро маслят.
Если мне память не изменяет.


Да и вобще, писав всё это про маслят и прочие я исходил из логики : клин вышибается клином.

И чтобы победить упоротых маврозомби, надо самому стать упоротым.
Собственно в этот логике и борюсь с системой МММ.

Как то так :rolleyes:
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С-НТ

А можете озвучить приблизительное колличество регистраций( по Вашим данным) по Индии, России, Украине? Пожалуйста :)

добавлено через 9 минут
С-НТ

А можете озвучить приблизительное колличество регистраций( по Вашим данным) по Индии, России, Украине? Пожалуйста :)

Только понял, что я забыл написать слово "общее" )):d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ

А можете озвучить приблизительное колличество регистраций( по Вашим данным) по Индии, России, Украине? Пожалуйста :)

Не, там пропуски есть и участки с не особо достоверной инфой. По Индии примерно очень можно - около 150 тысяч с октября, а до октября там очень мало было людей.

Русскоязычных, судя по просмотрам экстренного видео - активных и реальных не больше 100 тысяч, хотя вообще должно бы быть несколько сотен тысяч всё-таки.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, там пропуски есть и участки с не особо достоверной инфой. По Индии примерно очень можно - около 150 тысяч с октября, а до октября там очень мало было людей.

Русскоязычных, судя по просмотрам экстренного видео - активных и реальных не больше 100 тысяч, хотя вообще должно бы быть несколько сотен тысяч всё-таки.

По видео это понятно, я думал у вас есть статистика или подсчеты общие по количеству ежедневных регистраций( суммированные). Почему Украина так отстает...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Новороссийский задумывается о том, когда рухнет система МММ. По его прогнозам это произойдёт аж через 5 лет! :))))
youtube.com/watch?v=jM7hreup_EU

Его прогноз я знаю) Мне бы ваш прогноз)
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Его прогноз я знаю) Мне бы ваш прогноз)

Ну, я описывал один из возможных вариантов. Что скорее всего пересоздаст Мавроди МММ, объявит старые вклады долгами, которые за 2-3 месяца выплатят и будет она тихой сапой ещё несколько месяцев кое-как существовать. Для этого надо будет делать точечные блокировки и невыплаты. А индусов, думаю, постарается не перезапускать - там ведь всё пока платится по идее.
 

катана

Новичок
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу