• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4294

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну, это если мальчик, то конечно лучше не надо. А девочки любят, когда их жалеют. Даже нуждаются я бы сказал. А так согласен, жалость малополезное чувство, для многих даже вредное.

Не могу согласиться. Девочка, перенесшая сложнейшую операцию в Германии заявила одной такой жалетельнице, что она не нуждается в жалости. И я с ней согласен. Можешь помочь, помоги как равному, без унижения жалостью.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Дак это даже при положительном раскладе когда еще будет) А пока и деньги пригодятся.

Так вот я и говорю, а вдруг ЭТО произойдёт быстрее, чем Вы думаете? Не страшно?
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробовал "конвертнуть" МАВРО с вклада, сделанного до 19 декабря, дабы "попиявить", получив бонус 40%:) - не получается. Возможно, потому что у аккаунта уже выведен "номинал" вклада. С другой стороны, конвертация моих МАВРО 30% в трёхмесячные всё также доступна, как и раньше.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу согласиться. Девочка, перенесшая сложнейшую операцию в Германии заявила одной такой жалетельнице, что она не нуждается в жалости. И я с ней согласен. Можешь помочь, помоги как равному, без унижения жалостью.

Это да, девочки они тоже разные бывают)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я не люблю лезть вперед батьки. Есть факты, их и излагаю. А по факту выплаты идут, заявки формируются, хоть я и знаю случай, у кого с 9 января действительно еще не сформировалась.
Игорь, пересмотрите видео Мавроди от 19-го три раза, может осознаете торжественный момент скама. Кроме максимум номинала всем тем кто вложил до 19-го ничего не заплатят, согласны?
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробовал "конвертнуть" МАВРО с вклада, сделанного до 19 декабря, дабы "попиявить", получив бонус 40%:) - не получается. Возможно, потому что у аккаунта уже выведен "номинал" вклада. С другой стороны, конвертация моих МАВРО 30% в трёхмесячные всё также доступна, как и раньше.

В смысле, не получается получить бонус 40% или вообще не получается конвертировать?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Так вот я и говорю, а вдруг ЭТО произойдёт быстрее, чем Вы думаете? Не страшно?

Такие процессы быстро не происходят. В любом случае будет переходный период, где будут в ходу те же мавро.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Не могу согласиться. Девочка, перенесшая сложнейшую операцию в Германии заявила одной такой жалетельнице, что она не нуждается в жалости. И я с ней согласен. Можешь помочь, помоги как равному, без унижения жалостью.
Так все таки разговор про сочувствие был. Я за сочувствие, мне кажется это важная человеческая черта.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, пересмотрите видео Мавроди от 19-го три раза, может осознаете торжественный момент скама. Кроме максимум номинала всем тем кто вложил до 19-го ничего не заплатят, согласны?

ssladkov, Вы видимо следующие видеообращения не смотрели. Из которых следует, что если январь нормально переживем, с февраля будут постепенно снимать ограничения и для тех, кто в плюсе.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы видимо следующие видеообращения не смотрели. Из которых следует, что если январь нормально переживем, с февраля будут постепенно снимать ограничения и для тех, кто в плюсе.

Ага, а кто обещал все долги по МММ-2011 "постепенно" погасить за 3 месяца?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Попробовал "конвертнуть" МАВРО с вклада, сделанного до 19 декабря, дабы "попиявить", получив бонус 40%:) - не получается. Возможно, потому что у аккаунта уже выведен "номинал" вклада. С другой стороны, конвертация моих МАВРО 30% в трёхмесячные всё также доступна, как и раньше.

Так ведь бонусы положены только на новые деньги. В конце декабря я оказывал помощь системе, бонусы мне не начислялись.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov, Вы видимо следующие видеообращения не смотрели. Из которых следует, что если январь нормально переживем, с февраля будут постепенно снимать ограничения и для тех, кто в плюсе.

Ну, вы сами верите в это? И постепенно это как, как выплаты по м-11? :crackup:
Чтобы заплатить всем тем, кто нарастил свои вклады нужно привести еще пол-миллиона человек, если не больше. А притока нет - статистика по гугл трендс показывает, что популярность запросов по ммм практически не растет :crackup:
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, вы сами верите в это? И постепенно это как, как выплаты по м-11? :crackup:
Чтобы заплатить всем тем, кто нарастил свои вклады нужно привести еще пол-миллиона человек

Не смотрели значит. Там и примерный алгоритм выплат был озвучен.

Кстати, пол-миллиона при текущих масштабах пирамиды это не так уж и много. Вопрос пары месяцев.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
В смысле, не получается получить бонус 40% или вообще не получается конвертировать?
Нету возможности конвертировать 30% в 30%, получив бонус, как там расписано. Просто строки такой нет. А в трёхмесячные 40% или 55% можно(как и раньше), только смысла не вижу.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, вопрос вам. Вот вы бы, наверное, обрадовались если бы вам заплатили по старым вкладам. Скажите, вы бы согласились на то, что бы вам вернули деньги с процентами, за счет новоприбывшего человека человека в ммм, но вы бы знали, что он точно не получит деньги назад (а без вашего согласия этот человек деньги не теряет) ?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне уже заранее жалко этого ребёночка ))) Что может вырасти из того, кого постоянно жалеют? Жалость - нечто близкое с презрением и отвращением. Бон Бон жалеет саму себя. Это любой психолог подтвердит.
Есть ещё сострадание ... В чём разница , трудно сформулировать , но скорее что сострадание от души а жалость от ума. Может у неё просто хорошо развито воображение , она временами живёт в будущем поэтому им и сострадает ( индусам) ? :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу