• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4293

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавроди обещал за 3 месяца всем выплатить и не выплатил.

Вывод МММ - Лоховозка

Мавроди - лжец

Вы это признаёте?:e-clap::e-clap:

Обещал? Правда? А Вы не врете?

Признавать Ваши нездоровые фантазии? Увольтесс.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы забываете, что ограничения для депозитов после 19 дек. отсутствуют.
Неа, просто депозитов "после 19 дек." еще никто не пробовал снимать. Про их ограничения вы узнаете 20-го января. :crackup:
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы забываете, что ограничения для депозитов после 19 дек. отсутствуют.
Ну, это сильно меняет картину, му-му просто процветает. Игорь, не надоело вам пиарить загнивающий труп? Типа - ну и что, что по лицу черви ползают, но ноги-то еще не разложились. Бросьте ерундой заниматься и идите РАБотать :i-yes:
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня заинтересовал пунктик про переоформление МАВРО-30% в МАВРО-30%, но с бонусом 40%... Это что, получается уже бонус на бонус множится, лишь бы не выводили? АААА, сколько процентов в месяц-то теперь генерируется?:crackup:

да кто ж вам считает.:biggrin2:
решили вложится-будете в числе первых.
हम इतना भी नहीं कर सकते हैं
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне уже заранее жалко этого ребёночка ))) Что может вырасти из того, кого постоянно жалеют? Жалость - нечто близкое с презрением и отвращением. Бон Бон жалеет саму себя. Это любой психолог подтвердит.

Ну, это если мальчик, то конечно лучше не надо. А девочки любят, когда их жалеют. Даже нуждаются я бы сказал. А так согласен, жалость малополезное чувство, для многих даже вредное.
 

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
А можете по подробнее объяснить? А то я всё читаю и читаю, но никак понять не могу.

«Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса.»

Вот это, что означает??

Это означает, что М. всеми силами пытается избежать ситуации, когда люди будут снимать деньги (те самые $1000/неделю), чтобы вложить под бонус; поэтому, он говорит: не обязательно снимать эти деньги, можно их просто "переоформить" в "новые мавро", плюс получить бонус, но при этом "переоформлять" можно столько же, сколько и снимать, то есть до $1000/неделю.

Чего маврогений при этом не учёл, так это того, что "переоформленные" мавро не являются, номинально, "снятыми", то есть никто не мешает человеку, у которого, например, лежит $2000 при "номинале" в $1000, одновременно "переоформить" $1000 и вывести ещё $1000.

Видимо, по этому поводу следует ждать дополнительное разъяснение, которое, как обычно, только больше всех запутает )))
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто повышенное чувство эмпатии:)
Думаю, вы тоже далеко не бездушный человек.
Судя по вашим постам, вы цивилизованный, приятный, грамотный человек и видно что не злой

Мерси за такие характеристики) Думаю, Вы правы, не бездушный. Но жалеть того, кто осознанно делает выбор, бессмысленно. Имхо.

добавлено через 1 минуту
Неа, просто депозитов "после 19 дек." еще никто не пробовал снимать. Про их ограничения вы узнаете 20-го января. :crackup:

С чего Вы это решили? Уверен, что уже многие заказывали.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
kolyvan-mmm2011.com/news/pamjatka_uchastniku_vazhno_vazhno_vazhno/2013-01-15-417

Памятка участнику!! ВАЖНО! ВАЖНО! ВАЖНО!
Похоже, без видоса муиды уже не могут воспринимать информацию? :l-1no:
А вообще правильно, пора отучать этих пиявок от выйграшей! :e-clap:

добавлено через 1 минуту
Было бы желание, придумают как.
Страшно даже подумать, что они придумают... :crackup:
Перфект-мани им в руки! :e-clap:

добавлено через 2 минуты
С чего Вы это решили? Уверен, что уже многие заказывали.
Чо, можно влошать даже менее, чем на месяц? И двух-трех недель заморозки уже нет? :shok0000:
 
Последнее редактирование:

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
С чего бы? Это положительное явление. Как минимум, для России.

Да просто я слышал, что некоторые вроде в МММ надеются срубить денег на халяву, вот только зачем, если все равно потом апокалипсис и денег не станет?
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! ПРОДЛЕНИЕ СРОКА ДЕЙСТВИЯ БОНУСА ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ СНИЖЕНИИ ЕГО ДО 40%

Да , а потом , когда приток иссякнет , бонус можно будет поднять до 100 % - во приток то будет ! :e-clap:

Участники М12 номиналы получить до сих пор не могут , а СП собрался бонусы выплачивать :lol: Кого -то из этих двух групп обломают , или тех с номиналами или этих с бонусами , скорее что и тех и других в большей массе .
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, это сильно меняет картину, му-му просто процветает. Игорь, не надоело вам пиарить

Просто я не люблю лезть вперед батьки. Есть факты, их и излагаю. А по факту выплаты идут, заявки формируются, хоть я и знаю случай, у кого с 9 января действительно еще не сформировалась.

Бросьте ерундой заниматься и идите РАБотать :i-yes:

Рано еще работу менять, пока и здесь "плотиццо":)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

0bserver

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Неа, просто депозитов "после 19 дек." еще никто не пробовал снимать. Про их ограничения вы узнаете 20-го января. :crackup:

Именно =)

Вообще-то, как я понял, тоже долго читая этот пункт, ограничение срабатывает в момент конвертации. То есть просто не даст сконвертировать более 30 тысяч в неделю и, похоже, более номинала. А потом уже они становятся ничем неотличимыми от новых денег. Как-то так. Муть та ещё, конечно.

Это Вы так думаете, что "неотличимыми", а на самом деле, ЛК все все помнит :) 16-го февраля Вы узнаете, что есть отдельные ограничения на "переоформленные" мавро )))
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Не вы одна такая. Думаю, сейчас вопросы в комментарии к новости посыпятся и выйдет очередное пояснение :crackup:

Пока только такое пояснение:

P.S. Да, и трогать приобретённые в период действия бонуса МАВРО месяц нельзя. Разумеется. Иначе бонус сгорит. :))

Ну, кто бы сомневался. Я вот не уверен, смогут ли участники снимать прежние бонусы или как с рождественским окажется, что это продлённый новогодний и новогодний сгорит, если снять.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Да просто я слышал, что некоторые вроде в МММ надеются срубить денег на халяву, вот только зачем, если все равно потом апокалипсис и денег не станет?

Дак это даже при положительном раскладе когда еще будет) А пока и деньги пригодятся.
 
Сверху Снизу