• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 4295

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь, вопрос вам. Вот вы бы, наверное, обрадовались если бы вам заплатили по старым вкладам. Скажите, вы бы согласились на то, что бы вам вернули деньги с процентами, за счет новоприбывшего человека человека в ммм, но вы бы знали, что он точно не получит деньги назад (а без вашего согласия этот человек деньги не теряет) ?

Если человек осознанно вступил в ммм (ознакомлен с правилами и рисками), то взял бы. Мы все в МММ отдаем деньги безвозвратно, получая за них мавро.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Игорь, вопрос вам. Вот вы бы, наверное, обрадовались если бы вам заплатили по старым вкладам. Скажите, вы бы согласились на то, что бы вам вернули деньги с процентами, за счет новоприбывшего человека человека в ммм, но вы бы знали, что он точно не получит деньги назад (а без вашего согласия этот человек деньги не теряет) ?

Вот очень хороший вопрос!!!
Я бы категорически была против. Не надо ничего возвращать и загонять кого то в такое же попадалово.
Хоть я и не игорь и не у меня спрашивали, но всё равно.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек осознанно вступил в ммм (ознакомлен с правилами и рисками), то взял бы. Мы все в МММ отдаем деньги безвозвратно, получая за них мавро.

Вы отдаете все таки деньги в надежде на возврат, иначе бы вы закрыли бы свой ЛК и не уповали. А в данной ситуации у человека не было бы даже крошечного шанса. Ну что ж, думаю вы честно ответили на вопрос, ответили бы по другому, я бы подумал, что врете. Если вспомнить "Сына Люцифера" люди, поддавшиеся на подобные соблазны плохо кончали. Видимо, не научила ничему вас эта книга
 

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А можете по подробнее объяснить? А то я всё читаю и читаю, но никак понять не могу.

«Однако! На переоформленные МАВРО ограничения уже не действуют. Ну, как если бы вы просто "купили" МАВРО в период действия бонуса.»

Вот это, что означает??

тебе не все ли равно?
муидам новое занятие нашли - считать логарифмы, чтобы узнать сколько же денег на их счету :lol:

youtube.com/watch?v=3GZxb_axQxA

годный видос про КРО :appl:
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот очень хороший вопрос!!!
Я бы категорически была против. Не надо ничего возвращать и загонять кого то в такое же попадалово.
Хоть я и не игорь и не у меня спрашивали, но всё равно.

Дело в том, что если Вы считаете ситуацию с отданными деньгами за мавро - попадаловом, Вам изначально нечего делать в МММ.

Логично отдать деньги за мавро, если это Вам хочется. Нелогично отдавать деньги за мавро, если Вам этого не хочется. Вы свободный человек. Вас никто не заставляет.

То есть сама ситуация малореальна по причине ее алогичности.
 

Dmoss

Интересующийся
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Нету возможности конвертировать 30% в 30%, получив бонус, как там расписано. Просто строки такой нет. А в трёхмесячные 40% или 55% можно(как и раньше), только смысла не вижу.

новые правила с 16 числа. А ЛК работают по Гринвичу. Осталось час подождать. Вот через час пробуйте и скажите что там будет.
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Если человек осознанно вступил в ммм (ознакомлен с правилами и рисками), то взял бы.

с какими рисками он ознакомлен, если вы уже точно знаете, что он ничего не получит? значит, он не с рисками ознакомлен, а с заведомо ложными обещаниями.
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы отдаете все таки деньги в надежде на возврат, иначе бы вы закрыли бы свой ЛК и не уповали. А в данной ситуации у человека не было бы даже крошечного шанса. Ну что ж, думаю вы честно ответили на вопрос, ответили бы по другому, я бы подумал, что врете. Если вспомнить "Сына Люцифера" люди, поддавшиеся на подобные соблазны плохо кончали. Видимо, не научила ничему вас эта книга

Нет, я отдаю деньги в надежде купленные мавро потом продать дороже. А то, что кто-то прямо сейчас имеет инсайд, меня мало волнует.

Книгу не читал. Но по опыту знаю, здесь на форуме любят выискать самую компромитирующую строчку и мусолить ее, выдавая за суть произведения.

Фильм "Река" тому яркий пример.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот очень хороший вопрос!!!
Я бы категорически была против. Не надо ничего возвращать и загонять кого то в такое же попадалово.
Хоть я и не игорь и не у меня спрашивали, но всё равно.

Это я у Мавроди научился таким вопросам - в "Сыне Люифера" много подобных ситуаций обыграно. Хоть эту книжку рассматриваю как развлекательную, но кое-какой вывод из нее сделал - лучше не ставить себя в ситуацию, когда тебя могут одолевать соблазны. Поэтому - люди, если хотите остаться людьми - не всупайте в МММ (все равно на*бут) :crackup:

добавлено через 2 минуты
Нет, я отдаю деньги в надежде купленные мавро потом продать дороже. А то, что кто-то прямо сейчас имеет инсайд, меня мало волнует.

Книгу не читал. Но по опыту знаю, здесь на форуме любят выискать самую компромитирующую строчку и мусолить ее, выдавая за суть произведения.

Фильм "Река" тому яркий пример.

Игорь, я наоборот отношусь к "Сыну Люцифера" положительно - она мне понравилась. Просто мне кажется, что ммм-щики которые ее прочитали, не поняли ее суть - ведь ммм это как один из сюжетов в этой книге. В этом, наверное, и есть тонкий юмор Мавроди.
 
Последнее редактирование:

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
с какими рисками он ознакомлен, если вы уже точно знаете, что он ничего не получит? значит, он не с рисками ознакомлен, а с заведомо ложными обещаниями.

Положим я точно знаю, что потеряет. А он только предполагает, что потеряет. В чем ложь?

Еще раз, нет в МММ обещаний, в пирамиде их быть не может в принципе.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Не могу согласиться. Девочка, перенесшая сложнейшую операцию в Германии заявила одной такой жалетельнице, что она не нуждается в жалости. И я с ней согласен. Можешь помочь, помоги как равному, без унижения жалостью.

Жалость, мне кажется, из того же разряда чувств , что и ревность , зависть , обида ... Т.е все эти эмоции - производное нашего эгоистического, несовершенного ума ... :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Это я у Мавроди научился таким вопросам - в "Сыне Люифера" много подобных ситуаций обыграно. Хоть эту книжку рассматриваю как развлекательную, но кое-какой вывод из нее сделал - лучше не ставить себя в ситуацию, когда тебя могут одолевать соблазны. Поэтому - люди, если хотите остаться людьми - не всупайте в МММ (все равно на*бут) :crackup:

добавлено через 2 минуты


Игорь, я наоборот отношусь к "Сыну Люцифера" положительно - она мне понравилась. Просто мне кажется, что ммм-щики которые ее прочитали, не поняли ее суть - ведь ммм это как один из сюжетов в этой книге. В этом, наверное, и есть тонкий юмор Мавроди.

Книга сын люцефера это и есть "искушение"? Или это другое?
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Положим я точно знаю, что потеряет. А он только предполагает, что потеряет. В чем ложь?

ложь в том, что ему сообщили: возможно, вы получите с плюсом, т.е. обещается шанс. но вы знаете реальный исход, он уже запланирован. поэтому у человека НОЛЬ шансов. его просто обманули.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
новые правила с 16 числа. А ЛК работают по Гринвичу. Осталось час подождать. Вот через час пробуйте и скажите что там будет.
То же самое всё(время в ЛК уже 22 минуты 16 числа).
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Это я у Мавроди научился таким вопросам - в "Сыне Люифера" много подобных ситуаций обыграно. Хоть эту книжку рассматриваю как развлекательную, но кое-какой вывод из нее сделал - лучше не ставить себя в ситуацию, когда тебя могут одолевать соблазны. Поэтому - люди, если хотите остаться людьми - не всупайте в МММ (все равно на*бут) :crackup:

Согласен. "Если хочешь потерять друга - дай ему в долг")

Но если психологически готов потерять вкладываемую сумму, то почеу не использовать шанс ее приумножить? Тем более если в проекте не рублем единым, а еще и идейная подоплека прилюбопытнейшая.
 

I shall always be against

Интересующийся
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Давай по новой, Папаша, всё х*йня. Объявляй дефолт. В бонусы уже никто не верит.

А что будет с теми кто сейчас вклады понаделал под бонусы ? Если СП по новой всё сделает , он же вообще ВСЕХ обломает , и тех кто номинал так и не успел вывести и тех , кто на бонус повёлся ... :crackup: Негатив тогда зашкалит .....

Поэтому он и не рестартнул официально и по-нормальному М 12, как тогда с 11-ой сделал , наверно ... И СМИ бы ещё трубили что МММ в очередной раз рухнула ... :)
 
Последнее редактирование:

Kript24

Новичок
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ложь в том, что ему сообщили: возможно, вы получите с плюсом, т.е. обещается шанс. но вы знаете реальный исход, он уже запланирован. поэтому у человека НОЛЬ шансов. его просто обманули.

С чего вы опять этот бред заливаете? Такие умники с самого запуска в июне твердили - обманут, до августа не доживет и пр. а выплаты то идут, хоть и в рамках ограничений... Чем вы лучше прошлостраничных прогнозистов-пустотрясов, как проверить что тоже не врете и МММ не будет платить еще 3-6 и пр. месяцев?
 

Дима Димофеевич

Интересующийся
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ложь в том, что ему сообщили: возможно, вы получите с плюсом, т.е. обещается шанс. но вы знаете реальный исход, он уже запланирован. поэтому у человека НОЛЬ шансов. его просто обманули.

Если бы я сообщал, что возможно получите, а сам точно знал, что нет, то Ваши рассуждения были бы верны.

Но сама ситуация предельно фантастическая.

В МММ НИКТО не знает, кто и когда не получит.

Даже сам Мавроди может это знать только при условии, что точно решил обрушить пирамиду в конкретную дату. А если он делает все, чтобы проект существовал как можно дольше, то таковое знание отсутствует в природе.

Таким образом да, если есть те, кто точно знает, то проект мошеннический. Если таковых нет - проект честный.
 
Сверху Снизу